Гость
Статьи
Хочу красивого мужа

Хочу красивого мужа

Хочу красивого мужа и чтобы любил меня) Да, я падка на внешность) Конечно, вкусы у всех разные, но нравятся мне симпатичные, хорошо сложённые, ростом 180 и выше) Сама я тоже симпатичная, правда, …

Сальма
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
гость
#159
Гость

С двумя рублями? Странно, что тебя ещё не захомутали меркантильные баппы. Они только и мечтают обобрать стрёмного нищеброда

это да... вот и мечтаю...мне до ***, как до луны, а что уж говорить о русских принцессах-они богини и достойны лучшего, и приходиться мне довольствоваться иностранками с востока(((

Сальма
#160
гость

это да... вот и мечтаю...мне до ***, как до луны, а что уж говорить о русских принцессах-они богини и достойны лучшего, и приходиться мне довольствоваться иностранками с востока(((

Иностранки с востока?))) смешно)) не знаю ни одну даму с востока, которая бы вышла замуж не за своего)) они любят своих) да и вообще русские мужчины у иностранках популярностью вообще не пользуются, им своих хватает) они скорее выйдут замуж за индуса, чем за русского))

Сальма
#161

Наши мужчины то ли из за низкого уровня жизни, то ли из за лени, то ли в совокупности, выглядят намного хуже чем иностранцы, плюс менее уверены в себе. Какая иностранка на них посмотрит, когда из своих можно выбрать намного лучше, и есть выбор.

Сальма
#162

Более того, когда все наши мужчины хотят фотомоделей а-ля Клаудия Шиффер при своей заурядной внешности, европейцы особо непритязательны к внешности женщины, неоднократно видела симпатичного европейца с девушкой, у которой голова была не мыта, как минимум, 3 недели)))

Успешный Ахмед
#163
Сальма

Ты бы рот свой прикрыл и сам бы не позорился, обливая российских женщин грязью. Сидят тут от большого ума русские мужики, конечно)) Если ты не в состоянии дать нормальной женщине то что должен дать нормальный мужчина, то свою несостоятельность признай, а не вини женщин)

Могу устроить тебе уринотерапию и все как ты любишь сладкая.

Успешный Ахмед
#164
Сальма

Более того, когда все наши мужчины хотят фотомоделей а-ля Клаудия Шиффер при своей заурядной внешности, европейцы особо непритязательны к внешности женщины, неоднократно видела симпатичного европейца с девушкой, у которой голова была не мыта, как минимум, 3 недели)))

Так значит ты чуханка и даже не можешь вымыть голову свою? Меня такие заводят. Люблю русских девчонок..

Гость
#165
Успешный Ахмед

Так значит ты чуханка и даже не можешь вымыть голову свою? Меня такие заводят. Люблю русских девчонок..

Ты обычный русский васька, на которого ни Наташа, ни Мадина не посмотрит, потому зависаешь на вумане.

НИПИЗДИТ
#166
Сальма

За 2 недели найти сложно) Надо бы там пожить) но там другая проблема. Сильная эмансипация. Испанки так запугали своих мужчин, что те лишнее движение боятся сделать))

Абсолютно верно, хоть какая то русская баба поняла, что мужик из Западной Европы не будет за бабой бегать, там самим женщинам надо инициативу проявлять, только если он будет пьян и ему нужна будет тетка на ночь

Сальма
#167
НИПИЗДИТ

Абсолютно верно, хоть какая то русская баба поняла, что мужик из Западной Европы не будет за бабой бегать, там самим женщинам надо инициативу проявлять, только если он будет пьян и ему нужна будет тетка на ночь

Хотите сказать наши мужчины сами инициативу проявляют?))) не смешите)) так же ходят туда-сюда, пока сама не начнёшь общение) Правда, испанцы ещё хуже )))

Гость
#168

Общалась с такими, пресс, рост, молодость, улыбки голивудские,спортсмены или ухоженные накаченные бездельники..но отношение будет как к трехглазой чернобыльской женщине, в сексе эгоисты, удовольствия никакого и глаза мутные обдолбанные

Успешный Ахмед
#169
Гость

Ты обычный русский васька, на которого ни Наташа, ни Мадина не посмотрит, потому зависаешь на вумане.

Этот русачок порвался как гондон , несите нового.

Гость
#170

И если вы низкая с ними неудобно и смотрится нелепо

Сальма
#171
Гость

Общалась с такими, пресс, рост, молодость, улыбки голивудские,спортсмены или ухоженные накаченные бездельники..но отношение будет как к трехглазой чернобыльской женщине, в сексе эгоисты, удовольствия никакого и глаза мутные обдолбанные

Ахахах, ну это уже какие то наркоманы и те кто сидят сутками в качалках)))

Гость
#172
Гость

Ну, невостребованные мужики во всех странах пытаются найти себе канарейку за копейку, так что это неудивительно. При дурки никому нигде не нужны. Остаётся азиаток тупе ньких покупать, раз брезгливости нет.

Не в этом дело. На западе и в СНГ победил феминизм, а мужчины хотят себе традиционную жену. Именно по этой причине раньше русские были сильно популярны за границей, сейчас же женщины у нас ничем не отличаются от европеек в плане ментальности. Да и внешне европейки заметно похорошели, стали хорошо одеваться, следить за собой. Каждый год бываю в Европе и вижу, что девушки лет 15-25 выглядят гораздо лучше, чем у нас.

Сальма
#174
Гость

Не в этом дело. На западе и в СНГ победил феминизм, а мужчины хотят себе традиционную жену. Именно по этой причине раньше русские были сильно популярны за границей, сейчас же женщины у нас ничем не отличаются от европеек в плане ментальности. Да и внешне европейки заметно похорошели, стали хорошо одеваться, следить за собой. Каждый год бываю в Европе и вижу, что девушки лет 15-25 выглядят гораздо лучше, чем у нас.

Соглашусь) Европейки сейчас очень хорошо выглядят) Но у нас все же ещё не такое феминистическое общество) Евопейцы например хотят тебе помочь дотащить тяжёлый чемодан, но колеблются, вдруг начнёшь орать, что ты и сама можешь и вызовешь полицию, обвиняя егь в мачизме)))

Сальма
#175

Не знаю, но как только я уезжаю сразу появляются очереди поклонников, здесь же как то мало выбора) Хотя я достаточно хороша собой) Видео посмотрю, спасибо)

Тролликатес, а не тролятина
#176

Не знаю... Может я не особо притязательна к внешности мужчин. Но откровенно стремные мне встречаются редко. Чаще красивые или приятные на внешность. Бывает, что мужчина может мне не нравится внешне, хотя при этом вполне симпатичный, просто потому что его манеры и мимика могут отталкивать. Может быть неприятен. Или телосложение не очень. Но если судить именно по лицу, то по мне так, много привлекательных мужчин.

Гость
#177
Сальма

Ты бы рот свой прикрыл и сам бы не позорился, обливая российских женщин грязью. Сидят тут от большого ума русские мужики, конечно)) Если ты не в состоянии дать нормальной женщине то что должен дать нормальный мужчина, то свою несостоятельность признай, а не вини женщин)

Мужчина никому ничего не должен. Нормальная женщина самостоятельна, а не ждёт от мужчины золотых гор. С российскими женщинами вообще лучше не связываться русским мужчинам.

ссср
#178

дурки Красота относительная вещь Для меня например масса женщин с глянца просто крокодилы

то что красиво и приятно вам бывает отвратительно другим Тот же запах Это природа дурки

И не какой косметикой дезодорантами вы не скроете это все для того кому не нравитесь и пофиг кто вы ж или м

красота это аморфное понятия Для каждого свое Те же женщины комутто нравятся мужики телки а кому то бруталы со шрамами на пол хари Это личные вкусы все И так во всем и в теле и везде кому то нравятся полные люди кому то худые кому то мощные такие типа борцух и тд Так же с женщинами я например не воспринимаю худых женщин без груди попы и тд Это мои личные предпочтения ВКУС

Это мозг дурки и он у всех разный отсюда и выбор партнера будет разный совершенно ЧТо дял одного вау для другого бээ

Гость
#179

Езжайте в Турцию, там много красивых мужчин, а актеры какие у них!

Гость
#180
Гость

Езжайте в Турцию, там много красивых мужчин, а актеры какие у них!

Вот это правильно. Русским дамам нужно знакомится только с восточными мужчинами. С русским или европейцем русская дама никогда рада не будет.

Гость
#181
Успешный Ахмед

Этот русачок порвался как гондон , несите нового.

Сап

#182
Сальма

Хочу красивого мужа и чтобы любил меня) Да, я падка на внешность) Конечно, вкусы у всех разные, но нравятся мне симпатичные, хорошо сложённые, ростом 180 и выше) Сама я тоже симпатичная, правда, невысокая, но аккуратно сложена) Но почему то в России реально симпатичных вижу мало, как-то глазу не за что зацепиться, есть симпатичные, но единицы, и обычно за ними очередь в несколько километров)) Плюс, как я вижу, наши мужчины особо не любят ухаживать за собой. Как думаете, реально ли найти и симпатичного и хорошего семьянина?) И каков ваш опыт?)

Вот если бы существовала возможность прикреплять фото автора к её посту, чтобы иметь представление, что пишет не жирная курица лет 35 с короткой стрижкой и толстой задницей, а действительно симпатичная и привлекательная девушка. А так, да, красивый мужчина- понятие очень мутное и искаженное. И они все же есть в России, и не мало!

Гость
#183
Гость

К сожалению, бабьё если и умнеет, то уже постфактум, и далеко не каждая. Умнеет, когда уже нервы вытрепаны и есть дитачка. Тогда она идет на СЗ и начинает искать "настоящего мущщину", который щедрый. который будет ее выблядка_содержать за свои деньги. И удивляется. что мужики как-то не торопятся растить выблядка_хуй_пойми от кого, и "вкладывать" в нее не торопятся

Ты и есть тот самый ***! Даже если твоя мать не в разводе. Не дай Боже кому такого недомужика… а если это женщина такой ответ оставила - то ещё хуже! Вам размножаться нельзя. Нелюди какие-то

Гость
#184

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Гость
#185

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема