Гость
Статьи
Влюбилась в водителя …

Влюбилась в водителя марштрутки (русский парень)

Девочки, прошу отнестись с пониманием, без подколов, пожалуйста. Может быть кто-то сталкивался с такой ситуацией? Я влюбилась в водителя маршррутки, уже месяца 3 мы играем с ним в гляделки. Эти томные долгие взгляды глаза в глаза. На других он так не смотрит, я уже проверяла это специально). Кольца на пальце у него нет. Он светлый, голубоглазый, очень красивый парень. Летом, возвращаясь на последнем рейсе с ним он пытался со мной познакомиться, но я не поддержала контакт и вышла на своей остановке. Уже сама пыталась с ним заговорить, но он только ответил на мой вопрос и все, сам не стал ничего предпринимать. Посоветуйте, как быть, стоит ли дальше что-то делать, или забить уже на все это и не забивать себе голову. Исключая все комментарии, повторю еще раз-он русский, город Москва.

Аффтор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в Mоскве нет русских маршрутчиков..он просто похож

Гость
#2

Чечены тоже бывают рыжие, голубоглазые..

Аффтор
#3

Девчат, я же серьезно спрашиваю, а не для постебать. Он русский молодой парень, лет 30. Может быть скажите по теме: стоит ли это делать первой шаг к знакомству или ждать пока сам проявит инициативу? Или если ничего не предпринимает, то и не хочет этого? К чему тогда гляделки томным взглядом?

Гость
#4
Аффтор

Девчат, я же серьезно спрашиваю, а не для постебать. Он русский молодой парень, лет 30. Может быть скажите по теме: стоит ли это делать первой шаг к знакомству или ждать пока сам проявит инициативу? Или если ничего не предпринимает, то и не хочет этого? К чему тогда гляделки томным взглядом?

отодрать тебя хочет вот и смотрит томным взглядом..

Гость
#5
Аффтор

Девчат, я же серьезно спрашиваю, а не для постебать. Он русский молодой парень, лет 30. Может быть скажите по теме: стоит ли это делать первой шаг к знакомству или ждать пока сам проявит инициативу? Или если ничего не предпринимает, то и не хочет этого? К чему тогда гляделки томным взглядом?

сама подумай, образованный перспективный парень пойдет работать водилой? По любому приезжий из республики, выживает как может, работает на износ надо такое счастье? Ну ахнет если предложишь, но совету переключиться на кого другого, а не строить планы

Аффтор
#6
Гость

сама подумай, образованный перспективный парень пойдет работать водилой? По любому приезжий из республики, выживает как может, работает на износ надо такое счастье? Ну ахнет если предложишь, но совету переключиться на кого другого, а не строить планы

Хорошо, спасибо за мнение. Прислушаюсь.

Юлия
#7

Ну не на конечной же станции вам его подкараулить и зажать :D что еще остается, только "забить", раз он действий никаких не предпринимает.

Аффтор
#8

Еще хотела бы добавить что это коммерческий маршрут, и на нем работают почти все молодые парни, но много у кого кольцо на пальце. У этого нет, понимаю, что не говорит ни о чем, может его просто не носить. Но меня подкупает что он хотел познакомиться, а я сама ушла от этого. А взгляд его всегда такой честный и искренний. Нет такого чтобы на фигуру пялился или еще куда.

Аффтор
#9
Юлия

Ну не на конечной же станции вам его подкараулить и зажать :D что еще остается, только "забить", раз он действий никаких не предпринимает.

Спасибо. Мне знакомые тоже говорят, что если было бы желание у него, давно уже что-то предпринял. А так только провожает меня взглядом. Я уже и последняя выходила и сама пробовала заговорить. Мне кажется он тогда понял что меня не расписание его маршрута интересовало, а именно что я хочу познакомиться. Но там были люди, и он только ответил на мой вопрос.

Гость
#10

Была в такой ситуации, я просто передала ему записку с номером телефона

Аффтор
#11
Гость

Была в такой ситуации, я просто передала ему записку с номером телефона

И чем дело закончилось? Он вам позвонил?
На самом деле у меня была такая идея, но я переживаю что ему это не надо. Ведь я и так уже была инициатором беседы. Как то навязчиво получится. Но и он ничего больше не предпринимает. Только смотрит и все. Даже среди толпы на остановке находит меня и смотрит.

Несси
#12

Вот д у ры))) сами себя предлагают. Какие гляделки? Навыдумала себе. Если бы хотел, давно бы познакомился. Ты ему ещё до знакомства уже неинтересна стала. Забудь.
Ещё одна записку с телефоном подсунула) ахаха. Неужели не стрёмно самим себя так предлагать? Так ладно бы олигарх какой. А то обычный водитель. Захотел бы, сам познакомился. Со мной дважды знакомились в маршрутке, но я как-то даже не думала продолжать. Один, кстати, был с кольцом. И я тоже.

Гость
#13
Аффтор

Была в такой ситуации, я просто передала ему записку с номером телефона

И чем дело закончилось? Он вам позвонил?
На самом деле у меня была такая идея, но я переживаю что ему это не надо. Ведь я и так уже была инициатором беседы. Как то навязчиво получится. Но и он ничего больше не предпринимает. Только смотрит и все. Даже среди толпы на остановке находит меня и смотрит.
да, позвонил. Но у нас до этого не было попыток заговорить. Да попробуйте, если что скажете, что Вам кажется, что где-то с ним виделись и не можете вспомнить где, что это мучает вас) ну и слово за слово))

Гость
#14

Ну я тогда молодая была совсем) подросток почти. Мне просто интрижки хотелось

По
#15

Тра"хни его и все дела!

Аффтор
#16
Гость

И чем дело закончилось? Он вам позвонил? На самом деле у меня была такая идея, но я переживаю что ему это не надо. Ведь я и так уже была инициатором беседы. Как то навязчиво получится. Но и он ничего больше не предпринимает. Только смотрит и все. Даже среди толпы на остановке находит меня и смотрит. да, позвонил. Но у нас до этого не было попыток заговорить. Да попробуйте, если что скажете, что Вам кажется, что где-то с ним виделись и не можете вспомнить где, что это мучает вас) ну и слово за слово))

Спасибо большое за совет. Может быть действительно решусь на этот шаг. Но, меня смущает что он не общительный какой-то. выходя из маршрутки говорю ему "спасибо", он молчит. Хотя его напарники посмелее будут. Все и здороваются и пожалуйста отвечают. Но они все женаты. А этот меня прям с ума сводит. Очень боюсь что сама все придумала, он тоже смотрит и думает "и чего она пялиться на меня".

Несси
#18
Аффтор

А с вами как знакомились ваши водители маршруток? И неужели у всех мужья прям олигархи? Водители с Москве тоже не плохо зарабатывают. И хотя бы работают, а не пьют и Путина не хаят.

Один так и сказал " давай знакомиться". На что я ответила, что замужем. Он стал расспрашивать, куда еду (ехала на вокзал с сумкой). Потом в конце спросил телефон, я, естесно, отказала. Второй (женатый) не хотел брать за проезд в обмен на номер телефона. Естественно, не дала. После этого он сказал что-то типо "если с мужем будет не все ок, знаешь, где меня найти".
Про алигархов написала я потому, что в обществе есть иерархия. И если уж добиваться, то алигархов, например. Остальные, если вы им понравились, должны сами инициативу проявлять. А вы и так, и эдак. Ну не зацепили. Отстаньте от человека.

Несси
#19

Автор, у вас низкая самооценка. Поднимите планку. Не надо ни перед кем заискивать, навязываться. Если вы действительно интересны парню, он сам проявит себя както. Вам, наверное, лет 17-18?

голодный ниггер
#20
Аффтор

Девочки, прошу отнестись с пониманием, без подколов, пожалуйста. Может быть кто-то сталкивался с такой ситуацией? Я влюбилась в водителя маршррутки, уже месяца 3 мы играем с ним в гляделки. Эти томные долгие взгляды глаза в глаза. На других он так не смотрит, я уже проверяла это специально). Кольца на пальце у него нет. Он светлый, голубоглазый, очень красивый парень. Летом, возвращаясь на последнем рейсе с ним он пытался со мной познакомиться, но я не поддержала контакт и вышла на своей остановке. Уже сама пыталась с ним заговорить, но он только ответил на мой вопрос и все, сам не стал ничего предпринимать. Посоветуйте, как быть, стоит ли дальше что-то делать, или забить уже на все это и не забивать себе голову. Исключая все комментарии, повторю еще раз-он русский, город Москва.

в чем твоя проблема? подойди и за живое сразу хватайте - за яйца

Гость
#22

Я так на работе в парня одного влюбилась. Тоже водитель, мимо моего окна ездиет и ходит, тоже в гляделки играем.
Но он мне сначала внешне понравился, его глаза и взгляд понравились, а дальше я себе дорисовала его идеальный образ в своей голове и в этот образ влюбилась. Я знаю, что если бы мы с ним пообщались и узнали друг друга, он скорее всего перестал бы быть мне интересен, потому что я влюбилась в его идеализированую версию, придуманную мной, а на самом деле он обычный парень, которых тысячи

Гость
#23

" томные взгляды глаза в глаза" 😂👍

Аффтор
#25
Несси

Один так и сказал " давай знакомиться". На что я ответила, что замужем. Он стал расспрашивать, куда еду (ехала на вокзал с сумкой). Потом в конце спросил телефон, я, естесно, отказала. Второй (женатый) не хотел брать за проезд в обмен на номер телефона. Естественно, не дала. После этого он сказал что-то типо "если с мужем будет не все ок, знаешь, где меня найти". Про алигархов написала я потому, что в обществе есть иерархия. И если уж добиваться, то алигархов, например. Остальные, если вы им понравились, должны сами инициативу проявлять. А вы и так, и эдак. Ну не зацепили. Отстаньте от человека.

Спасибо, наверное вы правы. Меня это и останавливает в том чтобы передать записку с телефоном. Я привыкла что мужчины сами проявляют инициативу. Только чаще всего, подходят знакомиться совершенно не те кто нравится, даже внешне. А этого я сама себе нафантазировала что он скромный.

Аффтор
#26
Гость

Непизди! Была уже такая тут тема точь в точь, только в автобусе. Разводилка ***.

Я не видела эту тему, Скиньте ссылку, почитала бы с удовольствием.

Аффтор
#27
Гость

Я так на работе в парня одного влюбилась. Тоже водитель, мимо моего окна ездиет и ходит, тоже в гляделки играем. Но он мне сначала внешне понравился, его глаза и взгляд понравились, а дальше я себе дорисовала его идеальный образ в своей голове и в этот образ влюбилась. Я знаю, что если бы мы с ним пообщались и узнали друг друга, он скорее всего перестал бы быть мне интересен, потому что я влюбилась в его идеализированую версию, придуманную мной, а на самом деле он обычный парень, которых тысячи

А вы так и не познакомились? Не возникает у вас желание пообщаться с ним и закрыть этот вопрос?

Аффтор
#28
Несси

Автор, у вас низкая самооценка. Поднимите планку. Не надо ни перед кем заискивать, навязываться. Если вы действительно интересны парню, он сам проявит себя както. Вам, наверное, лет 17-18?

А разве флирт это заискивание? Как тогда еще дать понять мужчине что он тоже интересен?

Приличный мужчина
#29
Аффтор

Девчат, я же серьезно спрашиваю, а не для постебать. Он русский молодой парень, лет 30. Может быть скажите по теме: стоит ли это делать первой шаг к знакомству или ждать пока сам проявит инициативу? Или если ничего не предпринимает, то и не хочет этого? К чему тогда гляделки томным взглядом?

Для чего? Он из Урюпинска, живет в общаге. Хочет присесть к тебе на жилплощадь и расплачиваться сексом)

Аффтор
#30
Приличный мужчина

Для чего? Он из Урюпинска, живет в общаге. Хочет присесть к тебе на жилплощадь и расплачиваться сексом)

Ну а чего тогда не приседает))) Ведь даже не проявляет инициативу. Интересно было бы услышать мнение мужчин.

lidiiavenera
#31

Конечно, стоит попробовать еще раз. Заговорите с ним опять. Вы просто раньше ему отказали, он вряд ли будет делать какие-то шаги в вашу сторону.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: