Гость
Статьи
Мужчина манипулятор

Мужчина манипулятор

Вообще не пойми что.Видимся раз в неделю,звонит только перед встречей,вроде когда вместе ласковый,такой хороший весь...спрашивает «скучала?»Я говорю: “не скажу»он:гордая,да? Я:ну конечно)Чуть чуть скучала)) Спрашиваю его: «а ты?» говорит «нет» !!! Улыбается,*** и лезет целовать.Прям выбешивает,строит из себя бед боя.Еще и малолетку свою бывшую лайкает. Я пока ведусь на все эти игры,сама не звоню,не пишу мне пофиг.Но блииин хочется его на место поставить,может игнор?))

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да игнор навсегда, вот это будет номер для него

Гость
#2

Вообще я бы сказала что он или мелкий манипулятор или мелкий придурок . Потому вто манипуляторы действуют более изощренно . Другое дело что вы сама , несмотря на то, что вам не совсем комфортно, играете в какие то игры. Значит вы сама знаете за собой эту уязвимость. И слабость. В общем много чего модно тут писать , и спрашивать, могу посоветовать лишь зайти на сайт ева ру в топ мизогины и там уже почитать более подробно ну или спросить. А так ваш пассажир че то не очень , дурашлеп. Вообще говорят же что надо опираться на ощущения свои прежде всего.

Гость
#3
Гость

Вообще я бы сказала что он или мелкий манипулятор или мелкий придурок . Потому вто манипуляторы действуют более изощренно . Другое дело что вы сама , несмотря на то, что вам не совсем комфортно, играете в какие то игры. Значит вы сама знаете за собой эту уязвимость. И слабость. В общем много чего модно тут писать , и спрашивать, могу посоветовать лишь зайти на сайт ева ру в топ мизогины и там уже почитать более подробно ну или спросить. А так ваш пассажир че то не очень , дурашлеп. Вообще говорят же что надо опираться на ощущения свои прежде всего.

Спасибо)

Гость
#4

Он вас ест энергетически.... И малолетку эту "ест" - с каждой получит свою подзарядку - и вперед, на подвиги и достижения....

Гость
#5

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - хороший астролог. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: