Гость
Статьи
Встретились с бышим

Встретились с бышим

Спустя 2 месяца встретились с бывшим. Причина расставания была из-за меня. Встретившись, понял что дорог и хочу быть с ним. Он тоже говорит, что не забыл и чувства еще есть. Из-за обиды нашел девушку и живет сейчас с ней. Я ее не знаю. Как быть? Я хочу быть с ним и мои чувства для меня дороже. Не думаю, что у них сильная любовь. Сошлись на том, что будем общаться. Просто общения я не хочу, ему сказала, что лезть в отношения не буду. Понимаю его, что не так просто будет ее бросить, ладно бы еще они вместе не жили. Я его люблю и хочу быть с ним, знаю он тоже этого хочет, но у него есть чувства к ней, как быть. Мы должны на днях встретиться с ним, якобы по дружески. Как быть?
Мне 20, ему 30. Боюсь, его потерять. Он хочет семью уже и считает, что она быстрее ему ее даст, чем я. Ей 25

Регина 2106
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,автор. Как же Ваш бывший молодой человек хочет отношений с Вами, если у него чувства с другой девушкой. К тому же, если причина расставания была в Вас, он Вам может не доверять. А вдруг и второй раз расстанетесь с ним? Его может пугать разница в возрасте. Возможно, не видит Вашей готовности создавать семью. Задайте себе вопросы: для чего Вам этот мужчины? Отчего через два месяца воспылали чувствами? Готовы ли сейчас строить с ним семью? Или у Вас другие приоритеты? Все от в отношениях зависит только от Вас?

Гость
#1

А может он не Ваш мужчина по судьбе и лучше отпустить его? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#2

Автор, у Вас с ним не получится ничего. Ему его мадам поднадоела, он решил начать ходить налево. Он же Вам сказал, что у него к ней чувства, семью с ней хочет, как бы намекнул, что Вы ему никак не интересны для этих целей. А общаться с Вами будет и отпускать не захочет. Тут или самолюбие своё потешить решил, или трахать безотказную "с чувствами".

Ivan
#3

как говорил алеша афоньшин, комбеки обречены на провал. посмотри в ютубе Afonshin Style комбеки, возвраты. это все ни к чему не приведет!

Соня
#4

Оставьте в покое этого "обиженку". Нет у него чувств к вам. Семью с другой хочет строить.Не надо с ним встречаться и общаться тоже. Исчезните без объяснений и стройте свою жизнь. Вам всего 20 лет. Вас впереди ждет настоящая любовь с другим мужчиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: