Гость
Статьи
Бросил парень и лишил …

Бросил парень и лишил достоинства

Привет, мне 19 лет.
Я встретила парня, очень сильно в него влюбилась, поверила ему и отдала свою девственность(мои бышие уходили от меня из-за того, что не давала им секс). Он мне много обещал, говорил как любит и кучу нежностей.
Спустя время начал ко мне относиться по-другому, пропадал, мало виделись, переписывались и тд.
Часто ссорились. Во время одной ссоры он меня бросил. Я выждала немного времени и написала ему в надежде, что помиримся. В итоге он винит в этом меня, он меня унизил, растоптал, сказал, что ему такая не нужна(потому что я пошла через 3 дня после расставания гулять с подругой в клуб, чтоб не плакать дома и успокоиться). Сказал потом, что чувств у него нет ко мне, а ведь 4 дня назад он говорил, что очень любит меня.Как чувства могли пропасть за это время? Наверное их и не было.
Я его не обманывала это время, не изменяла, практически не общалась с парнями даже в сети, сидела днями и вечерами дома. А он гулял, слышала голоса девушек в телефоне во время его гулянок и он всё равно делал виноватоц меня . Мне писали что он мне изменяет. Я всё верила ему. Очень сильно влюбилась я и поверила ему. А он так поступил со мною
Я уже 4 дня плачу, почти не ем, пью успокоительные, вся опухшая, не хочу жить. Он просто поиграл со мною, лишил чести и достоинства.

Marina
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка , угомонитесь, чести и достоинства вы себя лишает сами, потому что за ним волочитесь. Наличие или отсутствие девственности на вашу жизнь ни коим образом не повлияет

Света
#2

4 дня не ешь - а насколько похудела, а?

Odri
#3

да чего плакать из-за всякого придурка.найди себе лучше и будет ему урок.

Гость
#5

Он не достоин ни 1 слезинки. Успокойся и постарайся забыть как страшный сон.

Инесса
#6

как на вас повлияло отсутствие пленки между ног??? вот расскажите прям подробно?

#9

бывшим не давали, а этому вдруг дали? или такая влюбленность, что отключение мозгов произошло? впредь урок вам:не ведитесь на красивые слова. парень, зная, что девушка девственница, если он серьезный, склонять к этому не будет посредством красивых слов, он подождет, пока она будет готова. ему важно, чтобы она ему доверяла и не боялась. а вы просто повелись на разводку. конечно, вы во всём виноваты теперь станете, он дело сделал и в кусты, мол, развел дyру, еще и обвинил во всем, чтобы самокопалась

#10
Инесса

как на вас повлияло отсутствие пленки между ног??? вот расскажите прям подробно?

идиотина, не в пленке дело, доверие человека подорвали, она была чистая, а ее поимели, попортили. надоели эти высказывания от мусорных ведер про "пленку", пленка пленкой, но чистая девушка и поюзанная сотней куев - это разные девушки

Яна
#11

Девочки, давайте не будем такими циничными. Многие мечтали о том, чтобы первый раз был по любви. Это потом мы стали опытными и циничными :)
Но этот этап многие проходили...
Автор, не нужно расстраиваться из-за этого парня. Поверьте, бегать за ним - это провальная идея. Успокаивайтесь, приходите в себя, не ищите встреч или общения. Судя по всему, этот мужчина не оценил вас по достоинству и совсем вами не дорожит. Воспитывайте в себе самоуважение. Он просто помог вам открыть для себя новую грань жизни, но при этом оказался не тем человеком.
Что ж, такое бывает. Это и есть взрослая жизнь. Поймите, что не все получается так, как в фильмах и книжках, не все мечты сбываются.
И все-таки хватит грустить :)

Гость
#12

Накрасьтесь! Распрямите плечи! И вперед искать нового! Клин клином вышибают. Встречайтесь с другими, не циклитесь на подлеце.

Катерина
#13

Лишил он пленки между ног, а достоинства лишаешь себя сама. Плюнь на него, козел же, не повезло с первым мужчиной. Впереди новые чувства и более достойные люди! Забей, цени себя, живи! Первая любов крайне редко длится до гроба.

Гость
#14

Сходите к врачу, такой "общительный" парень-проныра может ещё инфекции подкинуть. Сердце ваше заживёт, а вот венерические заболевания придётся лечить долго. А впредь будьте умнее, не унывайте:)

Гость
#15

И на беременность проверьтесь, надеюсь вы предохранялись.
А парень М-у-д-а-к, с большой буквы. Таких за яй-ца на дереве подвешивать надо.

Гость
#16

Миленькая, он просто обманул тебя. Бывают такие сморчки, и тебе такой попался что уж поделать. Ему что то не понравилось и он сразу же ушел, зачем ему о чем то париться. И живет в свое удовольствие.
А ты давай приходи в себя побыстрее, старайся как можно быстрее его забыть, займись собой и больше на такие грабли не натыкайся.
Все будет замечательно, ты еще очень юная, обязательно найдешь свое счастье:)

Гость
#17

Ну с этим всё ясно, ты ему нужна была как вещь для удовлетворения желаний, но ни как девушка. Развёл тебя он и всё. Смысла бегать за ним нет, имей хоть каплю гордости

#18
Лали

бывшим не давали, а этому вдруг дали? или такая влюбленность, что отключение мозгов произошло? впредь урок вам:не ведитесь на красивые слова. парень, зная, что девушка девственница, если он серьезный, склонять к этому не будет посредством красивых слов, он подождет, пока она будет готова. ему важно, чтобы она ему доверяла и не боялась. а вы просто повелись на разводку. конечно, вы во всём виноваты теперь станете, он дело сделал и в кусты, мол, развел дyру, еще и обвинил во всем, чтобы самокопалась

Отключение мозгов произошло именно с этим человеком

чаша пенелопы пуффендуй
#19
Гость

Ахах. Автор, а у вас есть отец или брат? кто-то из них должен отомстить этому ко33лу за вашу поруганную честь

Зовите секундантов! Дуэль на рапирах!

автор, послушайте песню Игоря Саруханова "Поплакала и хватит".
душевно и правдиво. всё ещё наладится у вас)

Гость.
#20

Подумаешь, девственности лишили. Тебе же не 13 лет. Значит позже найдётся человек, который оценит тебя, как личность.

#21

Ему-то что с того, что Вы в него влюбились, поверили и т.д.? Это его ни к чему не обязывает. В следующий раз смотрите на слова и на дела. Ну и достоинство у Вас никто не отбирал, чушь не пишите. Вы молоды, наивны, со временем научитесь разбираться в людях. Погорююте и найдете действительно любящего парня.

#22

*В следующий раз смотрите НЕ на слова, А на дела.

#23
Marina

Отключение мозгов произошло именно с этим человеком

вот как после этого назвать влюбленность прекрасным чувством...

Гость
#24
Гость

Девушка , угомонитесь, чести и достоинства вы себя лишает сами, потому что за ним волочитесь. Наличие или отсутствие девственности на вашу жизнь ни коим образом не повлияет

Повлияет, уж поверь и не слабо. Вопрос будет только в том догадается она или нет

Форум: Отношения
Всего: 374 833 темы
Новые темы за неделю: 1 485 тем
Популярные темы за неделю: 221 222 темы