Гость
Статьи
Парень обижается на …

Парень обижается на присутствие друга-парня в моей жизни

Парень несколько раз закатывал истерику за то что раз в пару месяцев я вижусь с другом, которого знаю уже 8 лет. С парнем мы 3 года, и когда только знакомились, на всех праздниках помимо сестер, братьев, подруг был парень-друг. После первого скандала я сказала ему спокойно: Паша - друг. Много лет друг, очень порядочный и умный парень, веселый и харизматичный; никогда отношений с ним не было. И то что мы раз за 2 месяца сходили попить кофе, ничего страшного в этом нет. Вчера после того, как парень увидел, что Паша написал в телеграм, он начал орать, мол, сколько можно, ты понимаешь, что меня бесит его присутствие в твое жизни, я не верю, что он без подтекста ходит вокруг тебя. Скажи ему, чтобы отвалил.
В итоге я сказала жестко: знаешь, мужика мне найти будет куда проще, чем настоящего друга, который никогда не предаст и не ищет повода, чтобы слиться.Он был, есть и будет в моей жизни, хочется тебе этого или нет. В итоге парень со мной не разговаривает. За-дол-бал. Не собираюсь отказываться от близких людей, только потому что он этого хочет.

Оксана
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы вкладываете в понятие "друг"? Мне сейчас то же предлагают перейти из состояния любовника в состояние друга. Не понимаю.

Гость
#2

Я тоже так своего друга перед парнем отстаивала. Что мол и мужика мне будет найти проще, чем настоящего друга и что при ультиматуме извини- выберу не тебя и тд. Ныне этот друг мой муж. И он почему то категорически против моей дружбы без него с другими мужчинами.

Гость
#3

Сколько читаю вумен, столько думаю, какое счастье что у меня нормальный муж. Он не заставляет меня жечь мои старые фото, расставаться с друзьями, паролить телефон и отчитываться за лишние сапоги. если что, я больше 20 лет в браке, и никогда мужа не пасла, и он ко всем моим друзьям уважителен. И я со своими друзьями не сплю, в отличии от 2 поста, поэтому мне их и не запрещает муж.

Гость
#4
Гость

И я со своими друзьями не сплю, в отличии от 2 поста, поэтому мне их и не запрещает муж.

Я тоже с ним(с мужем, когда дружили) не спала за спиной других, когда дружили и с другими встречалась. Не надо фантазий.
Просто дружба между м и ж- это секс отложенный на потом. И значит что одни совершенно точно хочет большего.
Если уж такая дружба и так хочешь дружить- по любому дороже будет твой мужчина, чем друг. Это первое. Второе, если дорожишь отношениями- встречаться будешь в компании, а не 2 раза в месяц кофе попить, если твой мужчина против.

Гость
#5
Гость

Я тоже с ним(с мужем, когда дружили) не спала за спиной других, когда дружили и с другими встречалась. Не надо фантазий.
Просто дружба между м и ж- это секс отложенный на потом. И значит что одни совершенно точно хочет большего.
Если уж такая дружба и так хочешь дружить- по любому дороже будет твой мужчина, чем друг. Это первое. Второе, если дорожишь отношениями- встречаться будешь в компании, а не 2 раза в месяц кофе попить, если твой мужчина против.

Что вы несете??? если вы слабы на передок и дружить не умеете, что с вас взять с такой.
Это вы любовника возомнили своим другом, отложив секс на потом. У нормальных людей такие понятия не смешиваются.

Гость
#6

"Дружба между мужчиной и женщиной всегда основывается на надежде одной из сторон, что это не просто дружба." (С)

Гость
#7
Гость

Что вы несете??? если вы слабы на передок и дружить не умеете, что с вас взять с такой.
Это вы любовника возомнили своим другом, отложив секс на потом. У нормальных людей такие понятия не смешиваются.

Девушка, вы читать умеете? НЕ ТРА*АЛАСЬ Я С НИМ ПОКА С ДРУГИМИ ВСТРЕЧАЛАСЬ! НЕ БЫЛ ОН МОИМ ЛЮБОВНИКОМ! Вы на сексе совсем повернуты?

Гость
#8

глупости, автор, пишете. либо мужчина хочет присунуть женщине, либо он не станет с ней общаться. ваш, т.н. друг просто ждет удачного момента и не торопит события

Гость
#9

Это вы любовника возомнили своим другом, отложив секс на потом.

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4889661/
© Woman.ru
Как правило хороший любовник и есть близкий друг.

Julie
#10

Никому не в обиду будет сказано, но сколько знаю девушек, которые отстаивали своих "просто друзей" перед парнями, все с ними потом и пёхались. Поэтому подозрения вашего молодого человека можно понять. Как говорится, переверните эту ситуацию иначе: представьте, что вашему мч написывает другая девушка...
P.S.: насчет того, что друга найти сложнее, чем мужика - согласна на 100%

Гость
#11
Гость

Гость
Что вы несете??? если вы слабы на передок и дружить не умеете, что с вас взять с такой.
Это вы любовника возомнили своим другом, отложив секс на потом. У нормальных людей такие понятия не смешиваются.
Девушка, вы читать умеете? НЕ ТРА*АЛАСЬ Я С НИМ ПОКА С ДРУГИМИ ВСТРЕЧАЛАСЬ! НЕ БЫЛ ОН МОИМ ЛЮБОВНИКОМ! Вы на сексе совсем повернуты?

Вы выше написали, что отложили секс на потом, когда встречались с другим. А теперь выворачиваетесь на изнанку. Разберитесь уже в своих любовниках и их очередности. К дружбе это никакого отношения не имеет.
О том, как вам муж запрещает дружить с мужчинами , посмеялась, спасибо, знает ваше нутро))))

Гость
#12

ну ты и ду-ра так и просидишь всю жизнь одна со своим другом -импотентом,тк норм. мужики тебя будут бросать...у меня например мой друг-мой любовник! и все никаких лишних "друзей" мне не надо...почему парень тебе не может быть лучшим другом? не доверяешь? если нет доверия-значит нечего и делать в таких отношениях

Гость
#13
Гость

Вы выше написали, что отложили секс на потом, когда встречались с другим. А теперь выворачиваетесь на изнанку. Разберитесь уже в своих любовниках и их очередности. К дружбе это никакого отношения не имеет.
О том, как вам муж запрещает дружить с мужчинами , посмеялась, спасибо, знает ваше нутро))))

Вот дибилка... Свои больные фантазии еще другим приписывает. Я прям не знаю как с такими общаться, которые все слова понимают через анус и через свою психику выворачивают. Читать видимо научились, а с пониманием прочитанного труба полная. Я даже не знаю как такими что-то объяснять, все равно все понимают как им хочется и через задницу. За сим в игнор, с настолько дибилами- общаться не могу, извините. Вы видите то что хотите, а не то, что вам пишут.

Гостья
#14

Он прав, любой "друг" это потенциальный т@ахель (и не важно сколько лет вы течете друг на друга)если вы с парнем одно целое то ты должна отдавать себе отчет в том что он вправе требовать избавиться от присутствия какого то "друга" в твоей жизни.

гость
#15

подождите, потом его будет раздражать ваша мама, которая вам звонит, потом какой нибудь сосед Вася. дальше будет телефон ваш просматривать. а потом и к подругам отпускать перестанет. подумайте надо вам это или нет. может найти нормального все таки, а эдак он вас на поводок посадит

Викуся
#16

Мой муж обижается даже на то что я общаюсь часто с братом , а вы тут о друге , совсем уже ту-ту ? )))

Викуся
#17
Julie

P.S.: насчет того, что друга найти сложнее, чем мужика - согласна на 100%

потому что мужчин друзей не бывает ? )

Гость
#18
Гость

ну ты и ду-ра так и просидишь всю жизнь одна со своим другом -импотентом,тк норм. мужики тебя будут бросать...у меня например мой друг-мой любовник! и все никаких лишних "друзей" мне не надо...почему парень тебе не может быть лучшим другом? не доверяешь? если нет доверия-значит нечего и делать в таких отношениях

+1 👍

Знаем мы эту «дружбу». Нормальный парень не станет терпеть такую фуйню.

Викуся
#19
Оксана

Парень несколько раз закатывал истерику за то что раз в пару месяцев я вижусь с другом, которого знаю уже 8 лет. С парнем мы 3 года, и когда только знакомились, на всех праздниках помимо сестер, братьев, подруг был парень-друг. После первого скандала я сказала ему спокойно: Паша - друг. Много лет друг, очень порядочный и умный парень, веселый и харизматичный; никогда отношений с ним не было. И то что мы раз за 2 месяца сходили попить кофе, ничего страшного в этом нет. Вчера после того, как парень увидел, что Паша написал в телеграм, он начал орать, мол, сколько можно, ты понимаешь, что меня бесит его присутствие в твое жизни, я не верю, что он без подтекста ходит вокруг тебя. Скажи ему, чтобы отвалил.
В итоге я сказала жестко: знаешь, мужика мне найти будет куда проще, чем настоящего друга, который никогда не предаст и не ищет повода, чтобы слиться.Он был, есть и будет в моей жизни, хочется тебе этого или нет. В итоге парень со мной не разговаривает. За-дол-бал. Не собираюсь отказываться от близких людей, только потому что он этого хочет.

как бы вы отнеслись , если бы у вашего парня была подруга ?

Викуся
#20
Гостья

Он прав, любой "друг" это потенциальный т@ахель (и не важно сколько лет вы течете друг на друга)если вы с парнем одно целое то ты должна отдавать себе отчет в том что он вправе требовать избавиться от присутствия какого то "друга" в твоей жизни.

если он не *** )

Мира
#21

Тоже такое было. До того как начала встречаться с мужем, предупреждала что у меня есть друг, что общаемся 5 лет, отношений никаких быть не может. Видимся раз в год, общение только через соц. сеть или звонки. Вроде было все нормально, начали встречаться, а потом начались скандалы... Сам вспоминал о друге, сам начинал скандал не из-за чего. В итоге перестала общаться с другом. Друг понял, сказал если любишь, оставайся с ним. Недавно поженились. О друге с тех пор разговоров небыло.

Гость
#22
Гость

+1 👍
Знаем мы эту «дружбу». Нормальный парень не станет терпеть такую фуйню.

у автора мозг все равно отсутствует,жаль ее...

Гость
#23

Ой,дурочка.Нет Никакой дружбы между мужчиной и женщиной,это ты его не рассматриваешь как мужчину,а он то к тебе симпатию испытывает 100%,вот даже не спорь.Это просто вопрос времени.Тешите своё самолюбие и придумали какую-то дружбу.

Гость
#24

Была у моего мужа такая вот подруга-подруга со школьной скамьи,но она была в отношениях постоянно с кем-то,тоже просто общались,созванивались,встречались иногда.Он для неё был очень удобен,ни в чем не отказывал,поддерживал,потому что просто испытывал к ней симпатию,безответно.Тоже с пеной у рта доказывали они мне о своей "дружбе",она пела,что любит своего жениха и т.п.На третьем году нашей совместной жизни,я обнаружила переписку у мужа,в которой она откровенно флиртовала с ним,писала,что могла бы влюбиться в него,если бы не жених,они тайно встречались,гуляли.Я позвонила ее жениху и спросила как он относиться к такой дружбе?Через день она написала мужу-думаю нашей дружбе пришёл конец,мне мои отношения дороги,я замуж хочу.Вот на этом вся дружба и закончилась!И это не единственный пример в моей жизни.И не рассказывайте мне сказки!

#25
Оксана

Парень несколько раз закатывал истерику за то что раз в пару месяцев я вижусь с другом, которого знаю уже 8 лет. С парнем мы 3 года, и когда только знакомились, на всех праздниках помимо сестер, братьев, подруг был парень-друг. После первого скандала я сказала ему спокойно: Паша - друг. Много лет друг, очень порядочный и умный парень, веселый и харизматичный; никогда отношений с ним не было. И то что мы раз за 2 месяца сходили попить кофе, ничего страшного в этом нет. Вчера после того, как парень увидел, что Паша написал в телеграм, он начал орать, мол, сколько можно, ты понимаешь, что меня бесит его присутствие в твое жизни, я не верю, что он без подтекста ходит вокруг тебя. Скажи ему, чтобы отвалил.
В итоге я сказала жестко: знаешь, мужика мне найти будет куда проще, чем настоящего друга, который никогда не предаст и не ищет повода, чтобы слиться.Он был, есть и будет в моей жизни, хочется тебе этого или нет. В итоге парень со мной не разговаривает. За-дол-бал. Не собираюсь отказываться от близких людей, только потому что он этого хочет.

хорошо,а вот появится друга твоего женщина ,и он выберет ее ,а не тебя,что делать будешь?

Гость
#26
Оксана

Парень несколько раз закатывал истерику за то что раз в пару месяцев я вижусь с другом, которого знаю уже 8 лет. С парнем мы 3 года, и когда только знакомились, на всех праздниках помимо сестер, братьев, подруг был парень-друг. После первого скандала я сказала ему спокойно: Паша - друг. Много лет друг, очень порядочный и умный парень, веселый и харизматичный; никогда отношений с ним не было. И то что мы раз за 2 месяца сходили попить кофе, ничего страшного в этом нет. Вчера после того, как парень увидел, что Паша написал в телеграм, он начал орать, мол, сколько можно, ты понимаешь, что меня бесит его присутствие в твое жизни, я не верю, что он без подтекста ходит вокруг тебя. Скажи ему, чтобы отвалил.
В итоге я сказала жестко: знаешь, мужика мне найти будет куда проще, чем настоящего друга, который никогда не предаст и не ищет повода, чтобы слиться.Он был, есть и будет в моей жизни, хочется тебе этого или нет. В итоге парень со мной не разговаривает. За-дол-бал. Не собираюсь отказываться от близких людей, только потому что он этого хочет.

У меня тоже был такой друг и однажды они случайно встретились:я,мой парень и друг в неурочный час.Вообщем такие друзья распугивают всех потенциальных женихов и в итоге девушка выходит замуж за них,так вышло и у меня.

Гость
#27

А в чем проблема? В том, что парень с Вами не разговаривает? Ну так вы выбор сделали и ему озвучили, он и отвалил. Все логично. Теперь вам никто дружить не мешает, все как вы и хотели.

Прохожий
#28

Глупая.
Найти мужа гораздо сложнее чем друга. А вы своему парню уже изменили со своим другом. Вы его уже поставили выше своего мужчины. Да и мужчины у вас своего сейчас нет. И не будет, так как у вас сейчас крепкий эмоциональный узел с вашим другом. Другие мужчины будут чувмтвовать этот узел и ничего кроме наслаждения вами желать не будут.
Скорее всего, ааш доуг пернведёт вас в разряд знакомых, когда у него появятся серъёзные отношения.
У парнёров не могут быть близкие отношения с кем либо, кроме своего спутника жизни. Могут быть знакомые, коллеги ... - всё остальнре измена. Со временем вы сами это поймёте.

#29

Ваш друг не оставляет мечту побывать в ваших трусах, подозреваете ли вы об этом или нет, но дружбы в сознательном возрасте между парнем и девушкой нет. Это просто вы нашли отношения, переключились на них, а он тайно вздыхает при виде вашего голого плеча. Знаете ,кто будет первым, с кем вы переспите после расставания с парнем? Ваш друг. Он, конечно же, поддержит, успокоит , будет рядом. Но не думайте, что он не мечтает о том, чтобы увидеть, как вы выглядите голой.
Я не понимаю , как в отношениях вы можете проводить время с другим мужчиной. Вы либо не очень уважаете своего, либо вас интересует друг. Я не думаю, что вы бы сильно обрадовались, если бы он ходил время от времени пить кофе с какой-то Жанной или Катей, а когда вы бы возмущались "Это что за ш@лава?", он бы отвечал "Это подруга!!! Я подруг на дырки не меняю, которые могут сбежать в любой момент, когда бабки кончатся", и вам бы это понравилось очень вряд ли. Так что хватит делать мозги парню своему и оленем его выставлять. У занятой девушки нет друзей-парней, если она уважает свой выбор, как и у занятого парня нет женщин-подруг

#30

Ситуация близкая мне. Только у меня ещё хуже: мой лучший друг - мой бывший парень. Так вышло,что встречались мы 2 года,а дружим уже 6 лет после отношений. Он уже друг семьи, часто бывает у меня дома, его обожает моя бабушка, он моя поддержка и отношение к нему только как к другу. Терять его я не буду. Рассказывать будущему мужу о друге и акцентировать его внимание на нем - не собираюсь. Наверное,буду ненавязчиво приучать будущего мч к тому,что это давний друг,у которого любимая девушка, и с которым мы давно дружим семьями.

#31
Лали

Ваш друг не оставляет мечту побывать в ваших трусах, подозреваете ли вы об этом или нет, но дружбы в сознательном возрасте между парнем и девушкой нет. Это просто вы нашли отношения, переключились на них, а он тайно вздыхает при виде вашего голого плеча. Знаете ,кто будет первым, с кем вы переспите после расставания с парнем? Ваш друг. Он, конечно же, поддержит, успокоит , будет рядом. Но не думайте, что он не мечтает о том, чтобы увидеть, как вы выглядите голой

Выше я писала про дружбу с бывшим. Не считая двухлетних отношений, нашей дружбе 6 лет. Жизнь непредсказуема и щедра на сценарии, но советчиков и критиков вроде вас я не слушаю, им меня не понять. Если б мой друг остался последним мужчиной на земле, я б с ним не смогла бы жить. Он- аналогично. А дружить нам естественно как дышать, родственные души)

Гость
#32

Пляць, так в чём суть вопроса то? Если "друг" дороже парня, то прекращай отношения с парнем и "дружи" с кем хочешь? Что ты пишенто сюда, если твердо знаешь, что с лёгкостью расстанешься с ним?

Гость
#33
Гость

Сколько читаю вумен, столько думаю, какое счастье что у меня нормальный муж. Он не заставляет меня жечь мои старые фото, расставаться с друзьями, паролить телефон и отчитываться за лишние сапоги. если что, я больше 20 лет в браке, и никогда мужа не пасла, и он ко всем моим друзьям уважителен. И я со своими друзьями не сплю, в отличии от 2 поста, поэтому мне их и не запрещает муж.

3.14здежь ))

Гость
#34
Гость

Что вы несете??? если вы слабы на передок и дружить не умеете, что с вас взять с такой.
Это вы любовника возомнили своим другом, отложив секс на потом. У нормальных людей такие понятия не смешиваются.

Тупица, у нормальных людей есть осознание, что дружбы между м и ж не бывает

Гость
#35
Julie

Никому не в обиду будет сказано, но сколько знаю девушек, которые отстаивали своих "просто друзей" перед парнями, все с ними потом и пёхались. Поэтому подозрения вашего молодого человека можно понять. Как говорится, переверните эту ситуацию иначе: представьте, что вашему мч написывает другая девушка...
P.S.: насчет того, что друга найти сложнее, чем мужика - согласна на 100%

А почему сложнее? Да по тому, что все хотят своих "подруг" в постель. Всё логично.

Гость
#36
гость

подождите, потом его будет раздражать ваша мама, которая вам звонит, потом какой нибудь сосед Вася. дальше будет телефон ваш просматривать. а потом и к подругам отпускать перестанет. подумайте надо вам это или нет. может найти нормального все таки, а эдак он вас на поводок посадит

Вот зачем вы, имби.цылы, переворачивание все вверх ногами и бросаетесь в крайности?

Гость
#37
Мира

Тоже такое было. До того как начала встречаться с мужем, предупреждала что у меня есть друг, что общаемся 5 лет, отношений никаких быть не может. Видимся раз в год, общение только через соц. сеть или звонки. Вроде было все нормально, начали встречаться, а потом начались скандалы... Сам вспоминал о друге, сам начинал скандал не из-за чего. В итоге перестала общаться с другом. Друг понял, сказал если любишь, оставайся с ним. Недавно поженились. О друге с тех пор разговоров небыло.

Правильно расставленные приоритеты всё упрощают, согласны?

Гость
#38
Тихо

хорошо,а вот появится друга твоего женщина ,и он выберет ее ,а не тебя,что делать будешь?

Да ни чего оно делать не будет. Она же написала, что ей "друг" дороже. Ей плевать на чувства и эмоции её м.ч.

Гость
#39
Лялька нос по ветру

Ситуация близкая мне. Только у меня ещё хуже: мой лучший друг - мой бывший парень. Так вышло,что встречались мы 2 года,а дружим уже 6 лет после отношений. Он уже друг семьи, часто бывает у меня дома, его обожает моя бабушка, он моя поддержка и отношение к нему только как к другу. Терять его я не буду. Рассказывать будущему мужу о друге и акцентировать его внимание на нем - не собираюсь. Наверное,буду ненавязчиво приучать будущего мч к тому,что это давний друг,у которого любимая девушка, и с которым мы давно дружим семьями.

Вряд-ли ты найдешь барана, который поверит, проглотит и "приучится" )) Ты просто глупая ещё )

Форум: Отношения
Всего: 373 391 тема
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 220 507 тем