Гость
Статьи
Мужик вроде …

Мужик вроде нормальный, но...

Есть парень, с ним уже как год. Он хороший, заботливый очень с одной стороны. Помогает с ремонтом, я никогда за период отношений с ним не поднимала тяжести. Секс на высоте. Но общению все хорошо. Но проблема следующая: любит поднимать руку, орать, обижаться и ревновать. Ситуации такие: пару раз ударил в жизни по голове. Несколько раз я ему говорила, что агрессии ко мне не приемлю. Сотресений, к счастью, не было, но и я на него с руками или кулаками никогда не лезла. Напугала ситуация следующая: лежим мы у меня, делаю ему массаж, ему стало больно, разоорался, я попросила его успокоиться, ибо боюсь криков и ушла в свою комнату, самой успокоиться, и он с ноги стал выбивать дверь. Со всей силы . Это вообще нормально?
Он классный, хороший, но через полгода прилетает. Попросила раз не курить в моем присутствии так часто, он привык две сигареты за раз один раз в час, один раз надоело - отобрала у него в шутку сигареты, он ударил меня с кулака по капюшону два раза.
Просила выкидывать мусор, а точнее бычки в мусорку - он их привык кидать на землю в истерике, что за ним должны убирать уборщики и он создаёт им работу, за это один раз прилетело.
Потрогала ему ребра, он вывернул сильно руку и ударил по подзатыльнику. Это все за год, клянётся измениться, но поняла, что мне с ним страшно один на один находится.
Я по нему сильно скучаю и хочу детей, но у меня не доходило, что млжнл вот так вышибать двери, выворачивать руки и бить в область головы. Я на него руку в жизни не поднимала #нуженсовет

Опрос
Может ли быть будущее?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну жди пока башкой к батарее тебя приложит. Но очень нежно и заботливо

Красотуля
#2

Конечно, будущее может быть. Некоторые всю жизнь побои терпят, у них тоже будущее. Нравится быть грушей для битья - живи с ним.

#3

У мужа явные проблемы с психикой, при чем серьезные. Нежный ласковый, а через мгновение уже руку выкручивает , кричит и по голове кидает. Та и у вас беды с головой, раз терпите этот ужас.

Cвета
#4

"Он хороший, заботливый...
любит поднимать руку...
пару раз ударил в жизни по голове...
он ударил меня с кулака..."

Тетка, ты вообще нормальная или как?
Это все называется "заботой"?

Гость
#5

Зависит от вашего болевого порога и крепкости нервов.

Гость
#6

Спешу вас огорчить. Вы два сапога пара, один абьюзер, вторая ловит кайф от унижений. Это вообще неприемлемо. Вам обоим к психологу. А будущее тут такое что побои будут продолжаться с высоким риском получить непоправимый ущерб.
Чтобы он там не говорил, изменить себя очень сложно. Он хоть что-то сделал для этого кроме пустых обещаний? Очень сомневаюсь.

Гость
#7

Конечно, у вас есть будущее, даже не сомневайтесь. Вы будете боксёрской грушей, а он будет отрабатывать на вас удары. Идеальная пара.

Гость
#8

Так потому и бьёт, что ты на него руку не поднимаешь. Если б он получил по башке или яйцам как следует, потом ботинком по морде, то больше желания бить теь, не возникало. Мазохистка. Уходи от него.

#9

Вы в своём уме?😳 бежать, и чем быстрее, тем лучше

Гость
#10

Бегите, пока есть возможность. Такие люди не меняются, со временем будет хуже. У меня отец такой…мою мать все две беременности колотил, оно вам надо? А начиналось также, неприметно совсем.

Гость
#11

"Заботливый, хороший"
"Ударил по голове"

Автор, если ты не видишь никаких противоречий между этими понятиями, то это уже проблема.. Большая

Гость
#12

Почему такие курицы хотят детей? Почему они не хотят немного мозгов?

Мужло подлое
#13

Бьёт значит любит. Забил значит любил

Мужло подлое
#14
Дина

Вы в своём уме?😳 бежать, и чем быстрее, тем лучше

А чо бежать то? Ребёночка надо, тут ген сильный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: