Гость
Статьи
Абьюзивные отношения

Абьюзивные отношения

Здравствуйте. Девушки мне нужна ваша поддержка и совет .Мне 27 лет , была в абьзивных отношениях 7 лет , ему сейчас 31 . Красавчик , завидный жених , состоятельный , я же из обычной семьи , воспитывала мама .я была очень яркая веселая , немного даже пофигистка ) все началось меняться в отношениях с ним , много можно писать ..про наши ссоры и скандалы . Ни один праздник и поезда не проходили без ругани но было и очень хорошо вдвоём , несколько раз я была в травмпункте меня зашивали .то ногу .. но на лице ..он потом так умело извинился , я прощала !с ним Я чувствовала себя самой счастливой , без него задыхалась .. Потом лишилась почти всех своих друзей , для него они все конченные, работа такая , что бы ему нравилась !я танцую , стала хореографом - все мои танцы это сплошное блядсво , в спорт зал нечего ходить ты и так хорошая ,в лосинах не ходи что бы на твой пельмень ещё все смотрели .. при том , что сам ходил туда через день .
Знаю свой минус в отношениях , меня все так доводило . Что я уходила .. ( в нормальных то отношениях так не должно быть ). он очень обеспеченный , но денег мне на мое развитие не давал , в позапрошлом году я уехала работать в Чехию на завод , хотела открыть интернет магазин .вернулась через 3 месяца ,.. снова сошлись .. добавились ещё обвинения , что я *** , изменщица ( в принципе для него все бабы ш), он якобы даже знал , с кем из его друзей я изменяла ему .. этотдлилось почти 2 года , якобы я в одно и тоже время захочу с кем то в телеграмм ..
Я устала .. хотела уже семью .. 
Решила снова уехать , перед уездом обещал и замуж ты же хотела , и в спорт зал ходи и денег на автошколу дам 
. я не повелась . Уехала .плакали оба .. просил не уезжать
Спустя 2 недели загранице мне написал мой старый знакомый , он мне был симпатичен , мы с ним встретились и провели вместе 3 дня , был интим .. о чем я сильно жалею , теперь считаю действительно какая то девушка легкого поведения .. старадаю … как найти силы ? Как не винить себя ?..

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

судьба и так сделала все, что бы вы жили, но вы хотите умереть.
Конечно вы совершенно не зщаслуживаете того старого знакомого, есть масса более достойных, которые мечтают о тьом, что бюы после хреновых отношений им встретился мужчина, чтол бы не киснуть в самоедстве.
А вы оычная дуня доярка при барчуке, которая нормального отношения не понимает

#3

Действительно завидный жених, и не поспоришь...

Лучик
#4

Автор мне вот неловко даже..мне 27 и мне сложно понять что там завидное то когда больной мужик считающий всех женщин шлюхами суется в очередные отношения к бедной девочке..бегите и если плакать только от счастья что мне ума хватило в такое г.. не лезть.

Гость
#5

Научитесь уже любить себя .

Гость
#6

Ваш "завидный мужик" - настоящее *** , забудьте про него и его суждения. Зачем вы судите себя его больными шаблонами?
Вы сейчас свободная женщина. Никого не вводите в заблуждение , никому не изменяете и не даёте ложных обещаний? Имеете право иметь другие отношение или спать без отношений , с кем захотите. И единственный критерий , по которому вы должны судить свой секс - понравилось вам или нет. А единственный критерий , по которому стоит судить себя - чего вы добились в жизни и работе , и как вы поступаете с людьми.

Гость
#7
Гость

Ваш "завидный мужик" - настоящее *** , забудьте про него и его суждения. Зачем вы судите себя его больными шаблонами?
Вы сейчас свободная женщина. Никого не вводите в заблуждение , никому не изменяете и не даёте ложных обещаний? Имеете право иметь другие отношение или спать без отношений , с кем захотите. И единственный критерий , по которому вы должны судить свой секс - понравилось вам или нет. А единственный критерий , по которому стоит судить себя - чего вы добились в жизни и работе , и как вы поступаете с людьми.

Спасибо Вам .❤️
Терзаю себя …страх от тех отношений ещё во мне
Думаю как так так быстро смогла

Гость
#8

Как хорошо, что ты избавилась от прежнего урода. Все правильно сделала, ты свободная женщина. Своей жизнью ты распоряжаешся сама. Вокруг тебя все такие ходят.

Гость
#9

В чем себя вините? Переспали и переспали. Еще переспите с тем, кого встретите. Жизнь на то и дана, получать удовольствие

Гость
#10

Вы сидите на адреналиновой игле, у вас зависимость. И вот эта болезнь уже отобрала у вас, наверное, самую прекрасную часть молодости. Вам надо выбираться из этой ямы, идти к психологу. Иначе и дальше будете губить себя.

Гость
#11
Гость

Вы сидите на адреналиновой игле, у вас зависимость. И вот эта болезнь уже отобрала у вас, наверное, самую прекрасную часть молодости. Вам надо выбираться из этой ямы, идти к психологу. Иначе и дальше будете губить себя.

Адреналиновая игла это немного про другое. Не про спать с первым встречным

Гость
#12
Гость

Адреналиновая игла это немного про другое. Не про спать с первым встречным

Мы общались с ним давно , когда были ещё юными , знаем друг -друга давно , я не позволяла себе что то больше , когда была в отношениях .
Мне было с ним легко и весело
Не скажу , что он был первый встречный

Но все же

Гость
#13
Гость

В чем себя вините? Переспали и переспали. Еще переспите с тем, кого встретите. Жизнь на то и дана, получать удовольствие

Да , я понимаю , что я свободная уже девушка ..
Он вбил в меня эти установки
Я прям запуганная стала …

Наверное поэтому , мне так и паскудно

Василиса
#15

Что за бред? Ревнивых психопатов вообще надо убивать. У него самого мамка шaлaвa. Бросить психа и всё, да ещё информацию опубликовать, чтобы знали кто псих.

Гость
#16

Я 5 лет просидела в отношениях с таким «завидным женихом», пьянки, побои, хирургия в новогоднюю ночь, прогулки босиком по снегу … отказ от друзей и родственников, потому что «они все хотят, чтобы ты не была со мной, они на зло это делают»
И как то ночью, после очередного «воспитательного удара», я лежала, смотрела в потолок, не хотелось плакать, рыдать, просто апатия
Я поняла, что единственное, что меня ждёт у этих отношениях - смерть, рано или поздно он меня убьёт по синей лавочке
Я встала, скинула в рюкзак документы и убежала, пока он спал пьяный
В итоге полгода ещё пряталась, потому что он искал меня и говорил, что я буду либо с ним; либо ни с кем

Сейчас прошло 7 лет
Я замужем и счастлива, помирилась с родными и друзьями
Единственное, о чем я постоянно думаю - я дура, что так долго все это терпела

Вывод один, хочешь жить, а не выживать, возьми себя в руки и вали, пока не поздно

Гость
#17
Гость

Я 5 лет просидела в отношениях с таким «завидным женихом», пьянки, побои, хирургия в новогоднюю ночь, прогулки босиком по снегу … отказ от друзей и родственников, потому что «они все хотят, чтобы ты не была со мной, они на зло это делают»
И как то ночью, после очередного «воспитательного удара», я лежала, смотрела в потолок, не хотелось плакать, рыдать, просто апатия
Я поняла, что единственное, что меня ждёт у этих отношениях - смерть, рано или поздно он меня убьёт по синей лавочке
Я встала, скинула в рюкзак документы и убежала, пока он спал пьяный
В итоге полгода ещё пряталась, потому что он искал меня и говорил, что я буду либо с ним; либо ни с кем

Сейчас прошло 7 лет
Я замужем и счастлива, помирилась с родными и друзьями
Единственное, о чем я постоянно думаю - я дура, что так долго все это терпела

Вывод один, хочешь жить, а не выживать, возьми себя в руки и вали, пока не поздно

А по поводу переспала с знакомым и молодец ) раньше надо было

Снежинка
#18

Если человеку все время говорить,что он дурак,возможно и он сам так станет думать.
Избиение,унижение и прочие прелести. Понятно, что все,что я напишу для Вас не будет иметь значения,но все же. Если Вы завтра умрете,то Вас не печалит факт того,что любви у Вас никогда не было? Хорошего человека не было в Вашей жизни. Вас это не печалит? А был непонятно кто,который считал Вас собственностью.
Меня всегда печалит,когда я встречаю плохих людей,я после них становлюсь сильнее,но не добрее. Не испытываю счастья. Может быть хватит негативного опыта? Может попробовать что-то хорошее? Вы не думали об этом?
Но,для этого надо полюбить себя. Когда Вы полюбите себя,то поймете,что к себе так относиться нельзя. Никому нельзя так относиться к Вам.

Гость
#19
Василиса

Что за бред? Ревнивых психопатов вообще надо убивать. У него самого мамка шaлaвa. Бросить психа и всё, да ещё информацию опубликовать, чтобы знали кто псих.

Да , ревность была такая ..
я постоянно оправдывалась ,
За то что на маршрутке на 10 минут раньше приехала , чем должна )
( думал наверное , что меня кто то подвозит )
Потом говорит , стой не развевайся , пошли со мной проедемся и засечём , как ты так могла быстро доехать
Я у виска крутила , но все равно оправдывалась …
Говорил , ты что своему мужчине не можешь объяснится ?

Гость
#20
Гость

А по поводу переспала с знакомым и молодец ) раньше надо было

Ваши Сообщения меня успокаивают )🫶🏽

Гость
#21
Гость

Я 5 лет просидела в отношениях с таким «завидным женихом», пьянки, побои, хирургия в новогоднюю ночь, прогулки босиком по снегу … отказ от друзей и родственников, потому что «они все хотят, чтобы ты не была со мной, они на зло это делают»
И как то ночью, после очередного «воспитательного удара», я лежала, смотрела в потолок, не хотелось плакать, рыдать, просто апатия
Я поняла, что единственное, что меня ждёт у этих отношениях - смерть, рано или поздно он меня убьёт по синей лавочке
Я встала, скинула в рюкзак документы и убежала, пока он спал пьяный
В итоге полгода ещё пряталась, потому что он искал меня и говорил, что я буду либо с ним; либо ни с кем

Сейчас прошло 7 лет
Я замужем и счастлива, помирилась с родными и друзьями
Единственное, о чем я постоянно думаю - я дура, что так долго все это терпела

Вывод один, хочешь жить, а не выживать, возьми себя в руки и вали, пока не поздно

Я Вас понимаю , я тоже под пождем босиком убегала … такси ловила ночью что бы свалить ..
Но я не понимаю как .. спустя время мы снова были вместе , хотя понимаю …я прям зависима от него была !

Я сейчас и так и ушла от него , вернее уехала в другую страну , потому что понимала , что если мы в одном городе будем , рано или поздно сойдёмся …а я устала так жить
Сейчас я за границей )
Да ещё и вот делов наделала😅
Если раньше он меня обвинял в изменах , я терпела , оправдывалась .. . Доказывала ему свою преданность ) на Библии клялась 😁

То после того , как я действительно была с другим , не смогу к нему вернуться

Гость
#22
Снежинка

Если человеку все время говорить,что он дурак,возможно и он сам так станет думать.
Избиение,унижение и прочие прелести. Понятно, что все,что я напишу для Вас не будет иметь значения,но все же. Если Вы завтра умрете,то Вас не печалит факт того,что любви у Вас никогда не было? Хорошего человека не было в Вашей жизни. Вас это не печалит? А был непонятно кто,который считал Вас собственностью.
Меня всегда печалит,когда я встречаю плохих людей,я после них становлюсь сильнее,но не добрее. Не испытываю счастья. Может быть хватит негативного опыта? Может попробовать что-то хорошее? Вы не думали об этом?
Но,для этого надо полюбить себя. Когда Вы полюбите себя,то поймете,что к себе так относиться нельзя. Никому нельзя так относиться к Вам.

Да с любовью к себе не так все просто как кажется ..этому нужно учится
И через мерная жертвенность , так же к добру не приведёт .

Гость
#23
Гость

Я Вас понимаю , я тоже под пождем босиком убегала … такси ловила ночью что бы свалить ..
Но я не понимаю как .. спустя время мы снова были вместе , хотя понимаю …я прям зависима от него была !

Я сейчас и так и ушла от него , вернее уехала в другую страну , потому что понимала , что если мы в одном городе будем , рано или поздно сойдёмся …а я устала так жить
Сейчас я за границей )
Да ещё и вот делов наделала😅
Если раньше он меня обвинял в изменах , я терпела , оправдывалась .. . Доказывала ему свою преданность ) на Библии клялась 😁

То после того , как я действительно была с другим , не смогу к нему вернуться

Все у вас получится. Вы в любом случае поступили правильно
Через время все это забудется и будете вспоминать как я и думать, какая же я дурочка, переживала из-за такой фигни!
Удачи 🍀

Снежинка
#24
Гость

Да с любовью к себе не так все просто как кажется ..этому нужно учится
И через мерная жертвенность , так же к добру не приведёт .

Так мы сюда и приходим учиться. Может Вам такого идиота дали,чтобы Вы уже наконец поняли что-то .

Гость
#25
Гость

Все у вас получится. Вы в любом случае поступили правильно
Через время все это забудется и будете вспоминать как я и думать, какая же я дурочка, переживала из-за такой фигни!
Удачи 🍀

Позвонил мне сегодня , мой бывший …
Как холодной Водой облил
Говорит, мол быстро ты переобулась , я за тобой плакал , предлагал тебе все .
А ты уже колечко переодела , фоточки выставляешь ..
Так это он ещё не знает , что у меня уже с кем то связь была …
Говорит , я для тебя умер …
Не по человечески ты поступаешь , такую холодную смс мне с поздравлением др прислала ..
Все больше мне нечего тебе сказать

Теперь ещё больше чувствую себя шаболдой ..
Он ещё ни с кем ничего … а я уже так поступила ((((

Гость
#26
Лучик

Автор мне вот неловко даже..мне 27 и мне сложно понять что там завидное то когда больной мужик считающий всех женщин шлюхами суется в очередные отношения к бедной девочке..бегите и если плакать только от счастья что мне ума хватило в такое г.. не лезть.

Девочки … помогите ..
Сегодня он звонил ..
Я так жалею о содеянном , я понимаю что его люблю (
Как мне выбраться ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: