Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии и слезы

Всем привет, очень люблю своего парня, познакомились в интернете, оказались из разных стран, первая любовь, что у меня, что у него.. я ещё учусь, он тоже, но пошел работать, чтобы приехать. В итоге после года отношений на расстоянии приехал, ещё сильнее влюбилась, скоро новая встреча.. но он стал часто говорить на мое люблю, что время покажет, хотя я не гуляю, только дома, да и только 1 подруга есть и больше никого, очень сильно задевает фраза "потом узнаем", до слез.. подскажите что делать, как правильно поступить. Спасибо.

Милена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите именно СВОЕЙ жизнью.Расстояние -сильная преграда.Что у него ,что у вас своя жизнь.Если захотите оба,будете вместе.Если цепляетесь и болеете им тольуо вы,то начните отвыкать.

#2

Расставайтесь,или просто приятелями останьтесь,иначе дальше-хуже.Ну или в принципе сами к этому придёте,поймёте,сами не заметите как ваше восприятие измениться друг к другу.

#3

Очень знакомо. У вас правда с разных стран, а у меня 9000 тыс км расстояние и всё в РФ. Но, эти 9000 непреодолимая сила, хотя, может мне и стоило бы попробовать. Теперь уже поздно (

Гость
#4

Что за мода на отношения на расстоянии?нет таких отношений.если вы встретились один раз в жизни,это не значит,что вы теперь будете вместе.это просто вирт и все.он сливается,тк ему не интересно уже.мужику нужен секс,прикосновнния,видеть свою любимую девушку...а у вас что?нормальное общение раз в год и то по обещанию...поэтому он так и отвечает...

Гость
#6

У меня были отношения на расстоянии. Полгода. Потом он приехал, сказал ; "Собирайся, я за тобой". Мы быстренько поженились и уехали к нему...В итоге 18 лет прекрасного брака.

Гость
#7

Отношения на расстоянии ,либо сразу сходятся,либо разбегаются.У меня как раз после года такого,мы разбежались.Просто на расстоянии доверия вообще нет.

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина по судьбе ?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: