Гость
Статьи
Как мне начать …

Как мне начать знакомство с моим любимым заключенным?

Как мне начать знакомство с моим любимым заключенным? Я буквально вчера тут спрашивала как возможно познакомится с иностранным заключенным. Я просто увидела его в документальном фильме и влюбилась в него. Но сегодня случилось чудо и мне удалось узнать как с ним можно связаться в интернете. Но как мне начать с знакомство? Что можно написать? И ведь переписка явно проверяется.

ЛенкаКрасотка.
37 ответов
Последний — Перейти
Нонна
#1

Начни знакомство с ненавязчивого флирта. Например hi i'm a hoe from Russia, i wanna you fuck me in da ass. bye

Рисовые грустцы
#2

Отечественные зэки уже не катят?!😁

Маринэлла
#3

Начни с правды, мол так итак, увидела тебя в д/ф, екнуло сердце и решила накатать тебе маляву. Самое главное--это все должно быть по чеснок, зэки это ценят.

Лина
#4

Я советую Вам обратиться к одной девушке за консультацией. Она очень хороший таролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она расскажет о Вас и поможет взглянуть на ситуацию под другим углом. Точно будете знать, что делать. Напишите ей vkontakte.ru/ksnevolya

Гость
#5

Он здоровенный афро с дредами, тату и кубиками на прессе?! Сидит за тройное убийство?! ОООООООООО! мне ссылку киньте! там еще такие есть?! Или вы последнего отхватили?

Гость
#6

Советую вам перестать писать тупые разводки)

ЛенкаКрасотка.
#7
Гость

Он здоровенный афро с дредами, тату и кубиками на прессе?! Сидит за тройное убийство?! ОООООООООО! мне ссылку киньте! там еще такие есть?! Или вы последнего отхватили?

Меня такие никогда не привлекали каких Вы описали и не привлекают. Он высокий голубоглазый блондин.

ЛенкаКрасотка.
#8
Гость

Советую вам перестать писать тупые разводки)

Это не разводка.

Маринэлла
#9
Гость

Он здоровенный афро с дредами, тату и кубиками на прессе?! Сидит за тройное убийство?! ОООООООООО! мне ссылку киньте! там еще такие есть?! Или вы последнего отхватили?

Там ещё и шарики имеются на члене, 100 пудов даю.

ЛенкаКрасотка.
#10
Рисовые грустцы

Отечественные зэки уже не катят?!😁

Мне раньше никакие вообще не катили. Если бы мне раньше кто-то сказал что я влюблюсь в заключенного я бы и сама не поверила.

Гость
#11
Маринэлла

Там ещё и шарики имеются на члене, 100 пудов даю.

Даа! там подшипники в залуппе! А исчо усики! И сама залуппо 35 см!

Гость
#12
ЛенкаКрасотка.

Меня такие никогда не привлекали каких Вы описали и не привлекают. Он высокий голубоглазый блондин.

Что? среди афро один блондин?! да он стопудово девочка-пидовочка!

ЛенкаКрасотка.
#13
Гость

Что? среди афро один блондин?! да он стопудово девочка-пидовочка!

Что Вы вообще насочиняли? Какие афро? Человек который мне понравился сидит в одной из Европейский стран. И да он высокий голубоглазый блондин. И в этой стране вообще основная масса мужчин именно блондины.

Гость
#14

Каждый день эту фигню пишете...

Гость
#15
ЛенкаКрасотка.

Что Вы вообще насочиняли? Какие афро? Человек который мне понравился сидит в одной из Европейский стран. И да он высокий голубоглазый блондин. И в этой стране вообще основная масса мужчин именно блондины.

Брейвик?

ЛенкаКрасотка.
#16
Гость

Брейвик?

нет.

Гость
#17
ЛенкаКрасотка.

Что Вы вообще насочиняли? Какие афро? Человек который мне понравился сидит в одной из Европейский стран. И да он высокий голубоглазый блондин. И в этой стране вообще основная масса мужчин именно блондины.

Ага, блондины в одной камере, брУнеты в другой)))

Гость
#18
ЛенкаКрасотка.

Что Вы вообще насочиняли? Какие афро? Человек который мне понравился сидит в одной из Европейский стран. И да он высокий голубоглазый блондин. И в этой стране вообще основная масса мужчин именно блондины.

Вчкра ты писала что он американец...разводчица, составляй конспекты

Гость
#19
Гость

Брейвик?

Скорее всего Славка Дацик, он в норвежской тюряге полицаев головой лупил, его перевозили как доктора Лектора, в шлеме)))

Гость
#20
Гость

Вчкра ты писала что он американец...разводчица, составляй конспекты

Вчера она другой препарат употребляла, забыла

ЛенкаКрасотка.
#21
Гость

Вчкра ты писала что он американец...разводчица, составляй конспекты

Я не писала такого. Это в моей вчерашней теме те кто отвечал сами сочинили такое что они готовы выйти тоже за заключенного в Америку. А я что тут что там указала что он сидит в одной из Европейских стран.

Гость
#22

Зачем Вам иноземец? В России столько уголовников - выбор огромен! Ни один не откажется...

ЛенкаКрасотка.
#23
Гость

Зачем Вам иноземец? В России столько уголовников - выбор огромен! Ни один не откажется...

Потому что я в него влюбилась. Именно в него.

Гость
#24
ЛенкаКрасотка.

Потому что я в него влюбилась. Именно в него.

Сидеть то ему скока исчо? Есть смысл ждать эту лубофф или вам заняться нечем, через неделю разлюбите?

Гость
#25

А как же твоя разводка , что муж удерживает два часа в сексе😭

ЛенкаКрасотка.
#26
Гость

А как же твоя разводка , что муж удерживает два часа в сексе😭

Какой муж? У меня нет никакого мужа.

ЛенкаКрасотка.
#27
Гость

Сидеть то ему скока исчо? Есть смысл ждать эту лубофф или вам заняться нечем, через неделю разлюбите?

Меньше чем 2 года ему еще сидеть.

Гость
#28

Советую начать с похода к психологу и скорее всего психиатру.

199462
#29

Автор, вам хочется проблем на свою чудную попочку? Ну тогда - вперед и с песней.

Гость
#30
ЛенкаКрасотка.

Какой муж? У меня нет никакого мужа.

Тот муж, который вводит член и неподвижно лежит 2 часа, прежде чем начать тебя трахать. Тема называется а вас тоже удерживает муж во время секса? Только там у тебя ник алаяромашка, тоже в одно слово как здесь Ленкакрасотка. А вот номерочек всё тот же. Может, тебе галоперидола принять, если память так подводит? Вуман набирает разводчиц по психбольницам, докатились.

Ангел
#31

Автор а что за докум.фильм и кто он?)Я их обожаю смотреть,и тоже влюбилась в одного.Он классно рисует,есть пирсинг,тату.Сидеть моему ещё 20 лет но я дождусь,тоже думаю написать ему.давайте общмться,напишите пж мне на почту о своем.вместе лучше!)моя почта tomwurst@mail.ru в его честь назвала почту Том

ЛенкаКрасотка.
#32
Ангел

Автор а что за докум.фильм и кто он?)Я их обожаю смотреть,и тоже влюбилась в одного.Он классно рисует,есть пирсинг,тату.Сидеть моему ещё 20 лет но я дождусь,тоже думаю написать ему.давайте общмться,напишите пж мне на почту о своем.вместе лучше!)моя почта tomwurst@mail.ru в его честь назвала почту Том

Извините но я Вам не буду писать на почту. Как и говорить в кого я конкретного влюбилась. Так как мне не нужна лишняя публичность.

ЛенкаКрасотка.
#33
199462

Автор, вам хочется проблем на свою чудную попочку? Ну тогда - вперед и с песней.

И какие же проблемы меня могут ожидать. Ну первое я конечно могу сразу разочароваться при общении и понять что он не такой какой мне представился. А что еще за проблемы?

Ангел
#34

расслабьтесь,это никому не интересно,кроме нас,ну да ладно,хотела к вам дружественно а вы какая то агрессивная и закрытая.но все же пожелаю удачи с вашим заключенным

Гость
#35

У вас автор в голове ветер а в между ног дым валит . А вы подумали на кой ляд вы ему сдались ? Они ненавидят нас и плевать что они и мы голубоглазые . Ну если хотите чтобы жизнь была с перчинкой -дерзайте .

ЛенкаКрасотка
#36
Гость

У вас автор в голове ветер а в между ног дым валит . А вы подумали на кой ляд вы ему сдались ? Они ненавидят нас и плевать что они и мы голубоглазые . Ну если хотите чтобы жизнь была с перчинкой -дерзайте .

Кого Вы имеете ввиду говоря о том что они ненавидят нас?

#37
Рисовые грустцы

Отечественные зэки уже не катят?!😁

Еще как катят почитай мою тему печальную

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: