Гость
Статьи
Как вернуть любимого

Как вернуть любимого

Всем привет. Прошу дать совет тех, кто успешно возвращал былые отношения. Вчера расстались с любимым, вместе были год. Любовь была очень сильная. Мы оба темпераментные и характерные, очень похожи как и внешне, так и внутренне. Последнее время начались частые ссоры (виноваты оба). Вчера, когда мы последний раз поругались, я в сердцах сказала: "Может расстанемся, я не против! У нас все равно ничего не выходит". После этого он взбесился еще больше. Сказал, что все для меня делал, а я ему так говорю, после таких слов он ничего не хочет окончательно. Вечером ему писала, звонила, он ответил, что любил очень сильно, но сейчас просто привычка. И потом стал игнорить, а звонки сбрасывать. Видела, что зашел в группу знакомств, добавил пару девушек,, видимо, отвлечься. Я сейчас держусь,, не достаю его звонками и сообщениями. Хочу подождать время, пока он придет себя. Думаю, 2 недели. Потом ему написать под предлогом о моих вещах. Пожалуйста, дайте совет как правильно вернуть любимого

Оля
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас эта каша-малаша еще годами будет длиться, никто еще не расстался из вас.

Пюрешка
#2

Включить игнор... когда остынет сам обьявится...
А сейчас займитесь собой...

#3
Пюрешка

Включить игнор... когда остынет сам обьявится...
А сейчас займитесь собой...

Поддерживаю и пока в это время заняться собой)

Лоло
#4

Я тоже расталась тоже очень больно даже спать не могу и есть .я просто не понимаю сначала говорит что любит а потом на следущий день нет ...

Оля
#5
Лоло

Я тоже расталась тоже очень больно даже спать не могу и есть .я просто не понимаю сначала говорит что любит а потом на следущий день нет ...

сочувствую, мне тоже сейчас ужасно больно.. а как его любовь проявлялась в его поступках?

Тина
#6

Вы только вчера "расстались"... Скоро вернётся.

Гость
#7

Если женщина говорит, что "виноваты оба" и первая идет на контакт, то 100% она сама накосячила и виновата, и так достала мужчину, что тот готов уже расстаться. Не трепи ему нервы, пусть найдет себе адекватную.

Оля
#8
Тина

Вы только вчера "расстались"... Скоро вернётся.

просто меня пугают его слова, то что он сказал, что уже не любит, хотя 2 дня назад говорил обратное искренне, на 14 сделал хороший подарок. а еще пугает его игнор, вообще перестал вчера отвечать

Лоло
#9
Оля

сочувствую, мне тоже сейчас ужасно больно.. а как его любовь проявлялась в его поступках?

Вы держитесь .сходите с подрушагами куда то .я не могу обьямнить как я доверилась 10000 процентов ему .он раньше меня добивался очень долго .самое обидное мне даже с подругами схожить не куда((((пррсто отвлечся .я думаю ваш помериться ,а вот у меня сказали чтотна 2 грабли не наступят...

Оля
#10
Гость

Если женщина говорит, что "виноваты оба" и первая идет на контакт, то 100% она сама накосячила и виновата, и так достала мужчину, что тот готов уже расстаться. Не трепи ему нервы, пусть найдет себе адекватную.

я просто адекватно оцениваю ситуацию, действительно оба виноваты. там, где накосячила я, я хочу исправиться. все имеют право на ошибки и не все умеют сразу устранять свои недостатки, а они есть у каждой

Гость
#11

Милые девушки, не останьтесь равнодушны, хочу сделать девушке предложение руки и сердца сегодня вечером, не хватает на кольцо 5000, если сможете помогите пожалуйста, буду очень благодарен, 4276480016313861 сбербанк, заранее спасибо вам огромное

Гость
#12
Гость

Милые девушки, не останьтесь равнодушны, хочу сделать девушке предложение руки и сердца сегодня вечером, не хватает на кольцо 5000, если сможете помогите пожалуйста, буду очень благодарен, 4276480016313861 сбербанк, заранее спасибо вам огромное

Нищеброд!

Гость
#13
Гость

Если женщина говорит, что "виноваты оба" и первая идет на контакт, то 100% она сама накосячила и виновата, и так достала мужчину, что тот готов уже расстаться. Не трепи ему нервы, пусть найдет себе адекватную.

Ахахахаха "не трепи"😂😂😂 Вы пропустили букву "л")) Правильно: не трепли!

Гость
#14
Гость

Милые девушки, не останьтесь равнодушны, хочу сделать девушке предложение руки и сердца сегодня вечером, не хватает на кольцо 5000, если сможете помогите пожалуйста, буду очень благодарен, 4276480016313861 сбербанк, заранее спасибо вам огромное

А корягу тебе случайно не отчавкать? Копи и не жужжи, никуда не денется твоя шлх, подождёт.

Алиса
#15

Напишите ему что любите его , но преследовать не будете. Покажите ему что ждете его звонка. И дальше не звоните. Еще включите в ютубе медитации на взвращение мужчины. Мне очень помогло хотя сора была очень сильная. После этих медитаций у него страсть проснулась

Алина
#17
Алиса

Напишите ему что любите его , но преследовать не будете. Покажите ему что ждете его звонка. И дальше не звоните. Еще включите в ютубе медитации на взвращение мужчины. Мне очень помогло хотя сора была очень сильная. После этих медитаций у него страсть проснулась

Спасибо! Хороший совет

#18
Оля

Хочу подождать время, пока он придет себя. Думаю, 2 недели. Потом ему написать под предлогом о моих вещах. Пожалуйста, дайте совет как правильно вернуть любимого

Оля, первое, НЕ ЗВОНИТЕ и ни в коем случаи не показываете что ОН ВАМ НУЖЕН, первое правило. Второе, Вы же знаете его маршруты пути, где он бывает, во сколько бывает в том или ином месте и т.д далее, в тех местах и в нужное время как бы невзначай проходите мимо, при этом важно, Вы ДОЛЖНЫ БЫТЬ лучше как никогда, смените имидж..- прическу, помаду, подкрасьте по иному глаза чем делаете как обычно.. изменитесь немного, это очень важно. Третье, зная что он смотрит, делайте вид что говорите по телефону ..улыбайтесь, смейтесь, как будто Вас кто-то веселит. Самое важно, НЕ ЗВОНИТЕ ему, не беспокойте его НАРОЧНО, все должно быть как будто случайно и не пересекайтесь с ним глазами.. Вы должны быть ветренны, легки..как будто Вам 15-ть... Никуда не денеться, через недельку сам позвонит

Евгения
#19

Правильно, дайте ему время остыть. Потому что звонки и смски будут его только раздражать. Пока можете заняться собой, поанализировать отношения, разобраться почему между вами были конфликты и кто виноват. Сама была в похожей ситуации, только меня мужчина бросал из-за постоянной пилежки и ревностей. Эти качества я в себе искоренила со временем, сейчас держу себя под контролем, и не выношу мозг ЕМУ по поводу и без. Вернуть его смогла за 4 месяца. Совет который могу ВАМ дать, прослушайте курс Деличева Данила о возвращении любимого человека. Он психолог с большим стажем, я от него узнала много полезного про отношения, ну и смогла с помощью его рекомендаций восстановить отношения с мч.

Гость
#20

Здравствуйте, постараюсь покороче изложить суть дела???Жили мы с мужем гражданским браком уже 7 лет, есть 2 детишек. И все было хорошо, до тех пор, пока он не сменил работу. Казалось что плохого зарплата лучше и роботы поменьше, он там появилась дрань любовница. И так жили мы треугольником пол года, терпела потому-то безумно люблю и не хочу жить без него. А видь этим летом планировали сделать свадьбу и венчания. И решила положить конец этим похождениям, полна решимости я сразу нашла мага (WhatsApp 89878825449) и написала ей свою ситуацию. Сомнений было много, но спустя время которое мы работали муж отшил ту девицу раз и на всегда, чему я очень рада. И свадьба с венчанием у нас все таки будет этим летом.))

Гость
#21

Уже полгода живу с болью и с чувством. Знакомы мы много лет,соседи по району. Однажды на одноклассниках пришло просто "Привет". И все началось.Я тешила себя иллюзией, что мы просто приятели, которые могут поболтать в "аське", по телефону. Мы встречались пили кофе разговаривали обсуждали проблемы в наших семьях и болезни детей, но один вечер изменил все. Был вечер, берег моря,шторм и наш первый поцелуй трепетный и нежный. А дальше. Что дальше? Я ушла от мужа в ожидании чуда, что вот вот любимый последует за мной, но… нет. Наши отношения длились год. Год безумия. Год падения в бездну. Любовь была нереальная,не знавшая границ. Было красиво. Я очень была этому рада, предложила ему жить вмести, но это ему не понравилось и обидевшись он ушел. Мы не разговаривали где-то неделю, потом написал мне смс, что между нами все кончено. Эта смс привела меня в худшее состояние в моей жизни. Что бы хоть как то развеятся я уехала к своей бабушке в деревню, выплакавшись и поговоривши со своими близкими мне стало немного лучше. Вечером меня позвала к себе моя тётя Валя и она начала мне рассказывать похожую историю на мою, и выход она нашла через приворот на любовь, посоветовала мне написать магу, к которой она когда то обращалась . Я написала на WhatsApp 89878825449, дала мне т. Валя, мне она ответила, и сказала, что сможет помочь. Прошла неделя , и все стало возвращаться на свои места. Я очень счастлива что мне помогла она, вернула моего любимого.

Гость
#22

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Гость
#25

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили. Но сдаваться не собиралась.
через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврат. Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Гость
#27

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#31
mambaalex

Оля, первое, НЕ ЗВОНИТЕ и ни в коем случаи не показываете что ОН ВАМ НУЖЕН, первое правило. Второе, Вы же знаете его маршруты пути, где он бывает, во сколько бывает в том или ином месте и т.д далее, в тех местах и в нужное время как бы невзначай проходите мимо, при этом важно, Вы ДОЛЖНЫ БЫТЬ лучше как никогда, смените имидж..- прическу, помаду, подкрасьте по иному глаза чем делаете как обычно.. изменитесь немного, это очень важно. Третье, зная что он смотрит, делайте вид что говорите по телефону ..улыбайтесь, смейтесь, как будто Вас кто-то веселит. Самое важно, НЕ ЗВОНИТЕ ему, не беспокойте его НАРОЧНО, все должно быть как будто случайно и не пересекайтесь с ним глазами.. Вы должны быть ветренны, легки..как будто Вам 15-ть... Никуда не денеться, через недельку сам позвонит

Ну и советы.. 🤦🏻‍♀️ такое ощущение, что 15 - Вам 😆🤦🏻‍♀️🙈

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#33

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: