Гость
Статьи
Вспоминает бывшую

Вспоминает бывшую

Глупцы вопрос, но , думаю, многие сталкивались .
Живём с парнем почти 3 года . Ещё в начале отношений он все время вспоминал свою бывшую девушку, вспоминал плохим словом , но все же вспоминал !! Ее имя постоянно звучало в негативном контексте. Но меня все равно это бесило. Я говорила или забыть все это или тогда я ухожу. Он говорил , что прижитых с бывшей лет из жизни не выкинешь. Потом мы разругались и полгода была тишина. Потом я начала искать работу и он начал говорить , что его девушки молодцы - всегда сами себя обеспечивали и что до их уровня Ему ещё расти и расти . Эммммм.... что , простите? Я ему снова объясняю , что если такое ещё повторится , что мы сильно поругаемся. Потом признавался мне в безумной любви и даже слезы видела ( возможно, актёрская игра) . Но вот прошло ещё какое-то время. У нас все хорошо вроде . Я вся такая в гармонии. Говорю:" пошли на фотосессию лав стори " - он говорит :"пошли" . Фотограф присылает мне варианты студии . Я выбрала одну студию , которая мне понравилась и отдельные декорации . А мой парень посмотрел и говорит : " я не буду фоткаться там, где фоткадась ( тут фамилия его бывшей)

Спрашивается : это нормально разве? Похоже , я второсортная какая-то . Самое обидное , что он у меня Первый мужчина ( не воообще , а именно в том самом плане) И я считаю себя достойной девушкой и всегда думала , что мой мужчина будет меня любить .и ни с кем не сравнивать. А я оказалась на втором месте ! Специально меня выводит ! Хоть и клянётся в любви . Уходить ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя все здорово, а ты капризничаешь. Дитя, неужели ты не понимаешь, что на 5+ ни у кого не бывает?!

Гость
#2
Март Апрелий

У тебя все здорово, а ты капризничаешь. Дитя, неужели ты не понимаешь, что на 5+ ни у кого не бывает?!

Вы мужчина ?

Дубинушка
#3

У нас с подругами правило - рвать отношения, когда мужчина заговаривает о бывших ни с того, ни с сего. Это очень плохой знак, человек должен быть вовлечен в те отношения, в которых он состоит на данный момент. Может просто прошло недостаточно времени, может он всегда такой живущий прошлым, не важно. Вы живете не для того, чтобы быть затычкой в чьей-то душе.

#4
Дубинушка

У нас с подругами правило - рвать отношения, когда мужчина заговаривает о бывших ни с того, ни с сего. Это очень плохой знак, человек должен быть вовлечен в те отношения, в которых он состоит на данный момент. Может просто прошло недостаточно времени, может он всегда такой живущий прошлым, не важно. Вы живете не для того, чтобы быть затычкой в чьей-то душе.

Соглашусь. Просто видимо нашёл с кем можно забыться на какое то Время, они так постоянно делают.

Гость
#5

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она- очень хороший астролог .Она мне помогла разобраться в моих отношениях . Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#6

Мы с мужем живём 4 года, и у него и у меня были долгие, но неудачные отношения. Тема бывших возникает редко, но никогда не отзываемся о них негативно, было и было. Глупо засирать тех с кем жил, ел за одним столом и спал в одной кровати. Я к этому нормально отношусь. Единственное, что моя свекровь при каждом разговоре напоминает мне о его бывшей. Говорит какая она плохая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема