Гость
Статьи
Замуж за взрослого

Замуж за взрослого

Здравствуйте. Мне 22 года. По глупости выскочила замуж в 16 лет. В 17 родила. Думала что любовь на всю жизнь. В браке прожили 6 лет. Характер у мужа был ужасный. Постоянно из-за мелочей орал, во время ссор оскорблял по всякому, угрожал. Вечно во всем меня обвинял. Под конец нервы сдали и я ушла от него. На работе ко мне стал проявлять внимание начальник. 40 лет. Работала я горничной на базе отдыха, проживала там с ребенком. как то всё закрутилось, в общем я решила с ним попробовать, он забрал меня в другой город.Он меня на руках носит, можно сказать ноги целует и говорит что если что, могу уйти в любой момент, если вдруг что то не устроит. Он довольно состоявшийся человек. Сделал мне предложение, я отказалась, сказала что пока рано. Он полная противоположность бывшего мужа. Спокойный, слова грубого от него не услышать. Но я боюсь что будет дальше. Вдруг у меня пропадут чувства. Получается я только его время потрачу. А с другой стороны если уйду, боюсь что многое потеряю. Из за бывшего я не получила образования. Идти мне в принципе некуда. Только к маме, которая живёт у бабушки, работы там 0. Я там работала и хватало только на питание и то с натяжкой...В следующем году пойду учиться. Нынешний мужчина всё оплачивает. В данный момент меня всё устраивает. Может жить как живётся и не задумываться пока? Получить какое то образование, может работу найти,пока возможность есть, а там если не получится с этим мужчиной, я уже смогу обеспечить себя и дочку....

Алёна 5650
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Алена! То, что Вы заботитесь о новом мужчине, цените его время, говорит о том, что и он Вам не безразличен. Вы очень серьезно подходите к решению вопроса замужества, хоть и по опыту знаете, что это - не решение на всю жизнь, обстоятельства могут сильно повлиять. Спрогнозировать будущее не дано никому. Но где разум бессилен, отлично работает тело... Закройте глаза, обратите внимание внутрь себя, на свои чувства и ощущения. Представьте, что Вы приняли предложение и вышли замуж. Как идет Ваша жизнь? Какие ощущения от возникающих картинок? Потом представьте, что Вы отказали ему, а потом - что просто оставили все, как есть. Что чувствуете в этих случаях? Выбирайте по ощущениях.

Какой-то человек
#1

Классика. Это не глупость, это образ мышления вечно нищей гопоты с уралвагонзавода. Разродиться в 17 и пойти по рукам. Мужиков у тебя ещё вагон и телега будет, не напрягайся. Хотя конечно состоятельного не хочется упускать, ясное дело.

Корабельная крыса
#2

Разводка

Алиса
#3

Оставайтесь с ним. Пусть оплатит образование. Постарайтесь пусть купит вам квартиру

Гость
#4

Мордашка наверняка симпатичная, не этот так другой.Глядишь,до пенсии дотянешь

Розовые сопли с пузырями.
#5

насмотрелась сериалов российских и накатала эту примитивную разводку, бгг.

Гость
#6
Какой-то человек

Классика. Это не глупость, это образ мышления вечно нищей гопоты с уралвагонзавода. Разродиться в 17 и пойти по рукам. Мужиков у тебя ещё вагон и телега будет, не напрягайся. Хотя конечно состоятельного не хочется упускать, ясное дело.

Типичная *** автор, сказать нечего

Гость
#7

К тому времени когда вы встанет на ноги вы уже будете вдовой.

Гость
#8

ты могла жить с мамкой и сидеть на ее шее до конца своих дней. ты же сама ушла из отчего дома и оказалась на содержании мужа. вот только содержание нужно отрабатывать. ты отрабатывать содержания не захотела, потому и оказалась на улице. и этому 40-летнему мужчине ты нужна для того же самого, для чего ты была нужна 20-летнему мужчине. для интима и для обслуги. если ты не будешь обслуживать мужчину, то ты рискуешь вновь оказаться на улице. хочешь жить с мужиком волей-неволей тебе придется его обслуживать, прислуживать ему, ублажать его.

Гость
#9

Да не слушайте Вы этих честных и праведных, противно читать...Живите с этим мужчиной, тем более если он Вам нравится и хорошо к Вам относится. Учитесь, развивайтесь, ищите работу чтоб в дальнейшем могли сами о себе позаботься. Уйдете от него - придется в любом случае у мамы на шее висеть и вкалывать за гроши. И при любом раскладе с мужчиной: работаете Вы или нет, хороший он у Вас или не очень, от Вас потребуется интим и забота (ну, или обслуга, как некоторые пишут).

Гость
#10

А может быть этот мужчина и дан Вам по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: