Гость
Статьи
Влюблен ли в меня …

Влюблен ли в меня парень?

Здравствуйте, девочки.
Прошу помощи со стороны. Есть у меня знакомый, он очень общительный, флиртует со всеми подряд, девушек спокойно обнимает. Но со мной он последнее время более странно себя ведёт. Подошла поздороваться, он в охапку меня и поднял, я естественно кричать стала. Ну потом думаю, единичный случай, он же со многими девушками флиртует. Забила. Но недавно повторилась ещё более дикая ситуация. Мы были в помещении и мне нужно было выйти. Пошла я к выходу и тут он появляется, не даёт мне пройти. Я стол обхожу, он его перепрыгивает и опять не даёт мне пройти. Долго это продолжалось и как итог мне пришлось бежать от него. Вернулась назад в помещение и опять он не давал пройти. Чуть позже, в этот же день он опять не дал мне пройти, специально зацепился, под руку взял и говорит "давай под ручку ходить"
Не виделась с ним уже 4 дня, боюсь что ещё что-нибудь выкинет. Он мне немного нравится, но его флирт почти со всеми даёт сомнения, с другой стороны такого с другими девушками я такого не замечала.
Как думаете: игра это для него или всё таки что-то есть?

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Что то есть,влюбленность)

Гость
#2

То, что нравитесь это 100%. Так бы мимо прошёл-на заметил бы. Понаблюдайте. А он вам как?)

:)
#3

Держите дистанцию и не под пускайте его близко пару недель. Если он пропадет, значит Вы были его очередной девочкой для флирта. Если он будет продолжать ухаживать и добиваться Вашего внимания, значит есть шанс на более серьезные отношения.

Loli
#4

Скорее всего это такой типа мужчин,которые со многими флиртуют,что бы свою самоценку потешить.Не очень такие нравяться.Потому что они в этом флирте ничего такого не видят.

Гость
#5

Дело было в школе или детском саду?

Женеманжпа
#6

Иди уроки учи дура,завтра в школу

Марина
#7
Гость

То, что нравитесь это 100%. Так бы мимо прошёл-на заметил бы. Понаблюдайте. А он вам как?)

Нравится, но его поведение вводит в ступор его поведение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: