Гость
Статьи
Парень ставит перед …

Парень ставит перед выбором

Он настаивает, чтобы я поехала с ним в другой город. Я люблю его, и согласилась бы уехать за ним, но здесь у меня учеба. Бросить все во имя любви- звучит романтично, и все же разумнее,на мой взгляд, окончить обучение. Сказал, если не поеду с ним, мы расстанемся. Как мне быть?

718376
16 ответов
Последний — Перейти
Лошарик
#1

Вы и так расстанетесь. Или правда веришь, что это любовь на всю жизнь, если тебе такое заявили? Любил бы, дал бы закончить учёбу, всё же образование, от которого зависит будущее. Не очень то он думает о твоем будущем.

Гость
#2

Ставьте свои условия или ищите компромисс.В конце концов,он вам не муж и вы не жена декабриста,чтобы ехать с ним.Ведь и так понятно,для каких целей вы ему там нужны.Если он с лёгкостью готов расстаться с вами,значит не любит и быстро найдёт вам там замену.

Олеся
#3

Он инфантил! С таким у Вас никакого будущего!

Гость
#4

Нужно пободаться кто кого

Злобный Пупсик
#5

А перевестись на аналогичный факультет в вузе его города - не вариант?

Гость
#6

учеба важнее

Osa
#8

Если для вас нормально, что вам в отношениях ставят ультиматум, то тогда думайте, стоит вам ехать или не стоит. Для меня ультиматум не приемлем в отношениях, тем более когда это касается лично меня, моей жизни и моего будущего. Либо он слишком молодой ещё для нормальных партнёрских отношений

Гость
#9

Да вы с ним так и так расстанетесь. В противном случае вы останетесь на бобах, в лучшем с образованием. В таких вопросах ультиматум неуместен.

Питта
#10

Я понимаю за мужем поехать…. И ему плевать, на то, что вы хотите получить знание! Вот что настораживает

#11

Он тебя не любит. Не слушай его )

Гость
#12

Если б любил, то сидел бы рядом. Рядом, я сказала!

Б-ка
#13
Лошарик

Вы и так расстанетесь. Или правда веришь, что это любовь на всю жизнь, если тебе такое заявили? Любил бы, дал бы закончить учёбу, всё же образование, от которого зависит будущее. Не очень то он думает о твоем будущем.

Любовь - это острое желание блага другому человеку. Учеба для Вас - благо. В том числе, и как независимость, в том числе, - и от него. Зависимость - это уже сразу не любовь. Так чего он хочет? Чего Вы хотите? Можете сами для себя сформулировать? Только без эмоций, без прилагательных, как чёткая холодная объяснительная записка равнодушному туповатому следователю из другой галактики.

Гость
#14

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@y395516andex.ua

Гость
#15

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим мужчиной по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#16
Osa

Если для вас нормально, что вам в отношениях ставят ультиматум, то тогда думайте, стоит вам ехать или не стоит. Для меня ультиматум не приемлем в отношениях, тем более когда это касается лично меня, моей жизни и моего будущего. Либо он слишком молодой ещё для нормальных партнёрских отношений

+++
вот именно

Гость
#17

Был бы Ваш парень мужем, другой разговор! Вообще какие у вас сейчас перед друг другом обязательства чтобы идти на такие жертвы? Романтизьм юношеский и только? Или у него серьёзные намерения (а не скажешь если расстаться угрожает). Я бросила все и переехала только когда увидела кольцо на пальце. А так извините, на птичьих правах в неизвестность хотите отправиться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: