Гость
Статьи
Парень ставит перед …

Парень ставит перед выбором

У меня есть друг, с которым мы хорошо общаемся и не больше. Этому другу я нравлюсь, но он знает, что у меня есть парень, поэтому мы просто общались, не больше. С другом мы переписываемся в вк очень часто, из за этого парень решил расстаться. Что я ему уделяю меньше времени, чем другу. Хотя это не так. И он поставил передо мной выбор, он либо друг. Я не хочу делать этот выбор, потому что это по конченному и пытаюсь его переубедить, чтобы он не ставил выбор передо мной. Я пытаюсь его вернуть, но он стоит на своём, что либо он либо друг. Я ему писала и звонила. И я не знаю, стоит ли дальше «бегать» за ним. А я очень хочу вернуть отношения, подруги говорят не бегай за ним, только унижаешься и навязываешься, но я не могу не делать этого. Очень хочу чтобы он передумал и дал мне шанс.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши подруги дали дельный совет.

ауф
#2

тот, кто любит не станет выдвигать ультиматумы. и настоящая дружба во много раз ценнее сопливых отношенек. так что пусть кун идет н/ax/yй и не возвращается

Гость
#3

Как только мужчина начинает выдвигать требования, надо ему помахать ручкой на прощание. Потому что это только начало. Дальше будет веселее.

Карлос
#4

Ты хотела сидеть на двух стульях. Правильно парень бросил тебя

Гость
#6
Карлос

Ты хотела сидеть на двух стульях. Правильно парень бросил тебя

На каких двух стульях? Если один мой парень, а другой просто друг?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: