Гость
Статьи
Может ли 40 летняя …

Может ли 40 летняя женщина интересна мужчине?

Здравствуйте! Мне 39. Есть ребенок. Пока замужем. Мужа не люблю. Жила себе серой жизнью без любви. Вдруг встречаю на улице бывшего. Ему 60 лет. Когда с ним встречалась, он был женат. Сейчас разведен. Начали переписываться. Моя жизнь заиграла яркими красками. Он богат. Встречаюсь с ним тайком. Любовник просит уйти от мужа. Вопрос: зачем я ему? Он мог бы найти кого-нибудь помоложе (С его деньгами). Не знаю, почему, но я не уверена в себе. Хотя я выгляжу на свой возраст. Я миловидная (но не красивая). Вес 63 кг, рост 164 см.

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда ж ему ещё моложе, этому старикашке...

Гость
#2

Для 60-летнего старика, 39-летняя женщина-ребенок. Вам не противно? Одна моя знакома в 38 лет второй раз замуж выходила за 29-летнего. Любит, на руках носит. Какого спать с дряблым седым дедом? Это же фу.

Гость
#3

Может всёже это разводка?

Гость
#4
Гость

Для 60-летнего старика, 39-летняя женщина-ребенок. Вам не противно? Одна моя знакома в 38 лет второй раз замуж выходила за 29-летнего. Любит, на руках носит. Какого спать с дряблым седым дедом? Это же фу.

примерно так же, как 29-летнему спать с 38-летней

Александра
#5

Ты можешь быть интересна мужчине . Запросто . Но когда тебе будет 55, ему будет (если вообще будет) 75, подумай об этом . Краски жизни твои - это ностальгия , потому что он твой бывший , ему поди тогда было 42, а не 60, так ?

#6

Проявите к себе хоть немного уважения,этот Ваш любовник жизнь свою прожил,и через пять лет стартанёт на пенсию,а Вам -рано.И это должно быть брезгливо.Геронтофилия.

Гость
#7

Шикарный возраст. Молодая женщина в самом соку. А мужчины в 60 могут быть прекрасными любовниками. Вам повезло. Завидую белой завистью

Гость
#8
Гость

Для 60-летнего старика, 39-летняя женщина-ребенок. Вам не противно? Одна моя знакома в 38 лет второй раз замуж выходила за 29-летнего. Любит, на руках носит. Какого спать с дряблым седым дедом? Это же фу.

Верим, на вумане сплош РСПшки замуж за альфачей выходят

Гость
#9

Фуууу, старый дед...

Гость
#10
Гость

Шикарный возраст. Молодая женщина в самом соку. А мужчины в 60 могут быть прекрасными любовниками. Вам повезло. Завидую белой завистью

я щас блевану от прекрасных 60-летних любовников((

Гость
#11
Гость

Верим, на вумане сплош РСПшки замуж за альфачей выходят

Что такое ***?

Гость
#12
павлик..

Проявите к себе хоть немного уважения,этот Ваш любовник жизнь свою прожил,и через пять лет стартанёт на пенсию,а Вам -рано.И это должно быть брезгливо.Геронтофилия.

Так он уже стартанул, если ему сейчас уже 60.

Гость
#13
Гость

Что такое ***?

женщина в разводе с ребенком

Гость
#14
Александра

Ты можешь быть интересна мужчине . Запросто . Но когда тебе будет 55, ему будет (если вообще будет) 75, подумай об этом . Краски жизни твои - это ностальгия , потому что он твой бывший , ему поди тогда было 42, а не 60, так ?

Когда встречались, мне было 30, ему 50.

Гость
#15
Александра

Ты можешь быть интересна мужчине . Запросто . Но когда тебе будет 55, ему будет (если вообще будет) 75, подумай об этом . Краски жизни твои - это ностальгия , потому что он твой бывший , ему поди тогда было 42, а не 60, так ?

ему 42, а ей 22. всё равно геронтофилия.

Гость
#16
Гость

Когда встречались, мне было 30, ему 50.

Какой ужас. молодая женщина и предпенсионер, фу.

Гость
#17
Гость

Для 60-летнего старика, 39-летняя женщина-ребенок. Вам не противно? Одна моя знакома в 38 лет второй раз замуж выходила за 29-летнего. Любит, на руках носит. Какого спать с дряблым седым дедом? Это же фу.

Я всегда встречалась с мужчинами намного старше себя. Не представляю себе как можно встречаться с мужчиной младше себя 🙈
Муж старше меня на 14 лет.

Гость
#18
Гость

Какой ужас. молодая женщина и предпенсионер, фу.

😁 его возраст меня не смущает. Люблю его.... Он богат. Обещает заботиться обо мне и сыне.

Гость
#19
Гость

Какой ужас. молодая женщина и предпенсионер, фу.

Я не считаю себя молодой женщиной

Гость
#20
Гость

😁 его возраст меня не смущает. Люблю его.... Он богат. Обещает заботиться обо мне и сыне.

Версию, что он Вас тоже любит, не рассматриваете?

Гость
#21
Гость

😁 его возраст меня не смущает. Люблю его.... Он богат. Обещает заботиться обо мне и сыне.

Ну и зачем тогда здесь вопросы задаете, если все для себя решили? Не все ли равно, что думают незнакомые люди. Главное, чтобы Вам было хорошо

Гость
#22
Гость

женщина в разводе с ребенком

Понятно. Я еще не развелась. Но хочу. Муж беден. Надоело считать копейки и слушать "какая я страшная, накрашенная и ненакрашенная", что "у меня ж××× большая" и "на тебя никто не посмотрит, ты старая" и тд

Он
#23

Шкура обыкновенная,есть такой вид женщин,вот это вы.

Гость
#24

Тролль, анал есть?

Гость
#25
Гость

Верим, на вумане сплош РСПшки замуж за альфачей выходят

Кто такой альфач? Альфа-самец? Да, я бы назвала его альфа-самцом. Он долго меня добивался. Чувствую рядом с ним женщиной. Желанной женщиной.

Гость
#26
Он

Шкура обыкновенная,есть такой вид женщин,вот это вы.

не старовата я для шкуры?

#27

Разные биологические часы, вам было 30 ему 50..Это не любовь,а древний инстинкт высокопримативных особ.

Гость
#28

40-летняя, возможно, и неинтересна 20 или 30-летнему, но для 60-летнего - это, явно, вариант помоложе ровесницы

Гость
#29

А ваш муж что плохо зарабатывает? Как он к вам относится, совсем все плохо?

#30

Автор, Вы самооценку свою вообще где закопали? Найдите это место, откопайте и тащите ее наверх. Потому что, мать вашу с музыкой, у вас разница 20 лет, Вы ему не просто можете быть интересны, Вы в верхней границе того, что он может себе позволить. Ну пусть обеспечен, но ведь не король Малайзии, чтобы молоденькая моделька соглашалась безропотно ему сосать, правда? И еще, знаете, большая разница в возрасте обычно ставит очень интересный вопрос в итоге: о чем с ней тр_хаться? Потому что, если люди по возрасту все же как-то поближе, у них больше общих тем. А отношения разворачиваются не только в койке и выходах в свет. Представьте, что сейчас влюбится в Вас мальчишка лет 20. И чего, оно Вам надо будет, обсуждать блогеров, слушать Фараона со Скриптонитом?

Гость
#31
Гость

Ну и зачем тогда здесь вопросы задаете, если все для себя решили? Не все ли равно, что думают незнакомые люди. Главное, чтобы Вам было хорошо

Сомневаюсь. Боюсь остаться у разбитого корыта. У него на работе молодых баб много. Сама с ним на работе познакомилась. Нравилось, что он занимает высокий пост.

Гость
#32

Жилье мужа?

Гость
#33
Гость

Версию, что он Вас тоже любит, не рассматриваете?

Рассматриваю . Если бы не гадалка (которая сказала, что он еще любит и ждет), я бы продолжала его игнорить.

Гость
#34
Гость

Жилье мужа?

Да.

Гость
#35
Гость

40-летняя, возможно, и неинтересна 20 или 30-летнему, но для 60-летнего - это, явно, вариант помоложе ровесницы

🤗

Гость
#36
Гость

40-летняя, возможно, и неинтересна 20 или 30-летнему, но для 60-летнего - это, явно, вариант помоложе ровесницы

А какая ему разница, кто из-под него утки вытаскивать будет

Гость
#37
Гость

А ваш муж что плохо зарабатывает? Как он к вам относится, совсем все плохо?

Стабильно мало

Гость
#38
Гость

Кто такой альфач? Альфа-самец? Да, я бы назвала его альфа-самцом. Он долго меня добивался. Чувствую рядом с ним женщиной. Желанной женщиной.

У него уже маразм наверно

Гость
#39
Январская

Автор, Вы самооценку свою вообще где закопали? Найдите это место, откопайте и тащите ее наверх. Потому что, мать вашу с музыкой, у вас разница 20 лет, Вы ему не просто можете быть интересны, Вы в верхней границе того, что он может себе позволить. Ну пусть обеспечен, но ведь не король Малайзии, чтобы молоденькая моделька соглашалась безропотно ему сосать, правда? И еще, знаете, большая разница в возрасте обычно ставит очень интересный вопрос в итоге: о чем с ней тр_хаться? Потому что, если люди по возрасту все же как-то поближе, у них больше общих тем. А отношения разворачиваются не только в койке и выходах в свет. Представьте, что сейчас влюбится в Вас мальчишка лет 20. И чего, оно Вам надо будет, обсуждать блогеров, слушать Фараона со Скриптонитом?

Да, моя самооценка упала после родов. Недосып, маленький ребенок, ГВ .... сильно постарела.

#40
Гость

Рассматриваю . Если бы не гадалка (которая сказала, что он еще любит и ждет), я бы продолжала его игнорить.

Какая гадалка? Вам похоже и 20 лет нет,столько наивности.Да ещё и Сын поди не от мужа...Теперь хотите сфинтить к синей бороде на довольствиЕ,в корыстных целях к богатому кошельку.

Гость
#41
Гость

Да.

Ну значит скоро вы летишь со спиногрызом как собака, а "бедный" муж будет сеньёриток в своей квартире шпарить. Думаю деньги на сосок у него найдутся

Цица
#42

Автор а у вас там есть чем любиться еще? Фу.... типо насадка на пенис?

#43
Гость

Да, моя самооценка упала после родов. Недосып, маленький ребенок, ГВ .... сильно постарела.

Ну тут есть способы немного поправить ее, на самом деле. А если хотите, я могу и погадать))) Вдруг врала гадалка, а?

Гость
#44
павлик..

Какая гадалка? Вам похоже и 20 лет нет,столько наивности.Да ещё и Сын поди не от мужа...Теперь хотите сфинтить к синей бороде на довольствиЕ,в корыстных целях к богатому кошельку.

Не наивная я. Просто сомневаюсь. Не могу решиться уйти от мужа. Муж не любит. В браке давно нет любви. Но меня с мужем объединяет наш сынок. Сын от мужа. У мужа больше нет детей поэтому он очень дорожит мной, то есть муж меня не бросит. Он знает о любовника. Ждет когда я перестану с ним встречаться.

Цица
#45
Гость

Не наивная я. Просто сомневаюсь. Не могу решиться уйти от мужа. Муж не любит. В браке давно нет любви. Но меня с мужем объединяет наш сынок. Сын от мужа. У мужа больше нет детей поэтому он очень дорожит мной, то есть муж меня не бросит. Он знает о любовника. Ждет когда я перестану с ним встречаться.

Ждет когда дед крякнет, автор вы перейдете а дедок через год того.... и что ?

Принцесса-мильонщица
#46

любовник просит уйти от мужа, чтобы что?
Если он хочет жениться - пусть делает вам предложение, а не просит.
Насчет того, что вы не уверены в себе, потому что вы типа не лучший вариант для него... вы прикалываетесь? )) Женщины сейчас сами себя обеспечивают, и 60-летний мужик не нужен молодым вообще, кроме откровенной проституции, а это нормальным людям не интересно.

Гость
#47
Гость

Ну значит скоро вы летишь со спиногрызом как собака, а "бедный" муж будет сеньёриток в своей квартире шпарить. Думаю деньги на сосок у него найдутся

Муж говорил что раньше когда он жил один, он всю зарплату спускал на женщин и макароны. Я то готовлю "траву", а ему нравятся макароны. Вот я и думаю. Пусть жрет дальше свои макароны и шпилит своих ш×××× дальше. А то все воемя скучает о своей холостяцкой жизни.

#48
Гость

😁 его возраст меня не смущает. Люблю его.... Он богат. Обещает заботиться обо мне и сыне.

Попросите, пусть продемонстрирует серьёзность своих намерений - подарит Вам квартиру. Тогда и уйдёте.

Цица
#49

Фу знаете какой звук сопровождает это все? Как будто ломаются сухие куриные косточки!

Гость
#50
Гость

Не наивная я. Просто сомневаюсь. Не могу решиться уйти от мужа. Муж не любит. В браке давно нет любви. Но меня с мужем объединяет наш сынок. Сын от мужа. У мужа больше нет детей поэтому он очень дорожит мной, то есть муж меня не бросит. Он знает о любовника. Ждет когда я перестану с ним встречаться.

Теперь всё ясно 100%разводка. Живёт у мужа в квартире, на его деньги и знает о любовника. Блин, когда уже админы нормальных троллей наймут