Гость
Статьи
Переезд к парню

Переезд к парню

Здравствуйте. У меня такая ситуация: встречаемся с парнем почти 2 года, ему 33, мне 27. Он живет с родителями, и соответственно тоже со своими родителями. Его дядя отдал ему свою однокомнатную квартиру, типа живите, всё равно сдавалась. Парень сделал там ремонт, я помогала. Уже всё доделано 2 недели назад, зовет туда жить. Но я все никак не могу решиться на переезд, откладываю.Какие-то бытовые вещи я туда уже отвезла. Всю жизнь прожив с родителями, мне сейчас очень тяжело переезжать, многие меня поймут, хотя я и осознаю прекрасно, что уже пора. А парень стал сильно давить на меня, вечно ходит недовольный, психует. Сегодня хочет поговорить серьезно. От него ни поддержки, ничего не слышно, только упреки и постоянные недовольства. А мне всего лишь поддержка нужна, чтобы меня подбодрили, чтобы мне легче было пережить переезд. Подскажите, что делать? Как пережить?

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, как можно не желать переехать на свою с любимым жилплощадь? Не понимаю я вас. Вы маменькина дочка? Так не бывает, особенно в 27 лет. Может вы реальные проблемы скрываете под надуманными?

Света
#2

Тебя че, заклинило или у тебя склероз и ты все темы создаешь по нескольку раз?

Гость
#3

2 года встречаетесь и еще 5 будете сожительствовать.авторша,вам нужно задуматься не о самом переезде,а о своих перспективах.мальчику 33года и жениться походу не собирается.и нахрена вы помогали делать ремонт в чужой хате?он вас потом выкинет из квартиры и вы начнете задаваться уже другим вопросом:как сьехать от сожителя с минимальными потерями для себя?

Ольга
#4

У меня было похожее в 20 лет. Только я отказалась вкладываться в ремонт. Квартира то его. В итоге не съехались

Гость
#5
Ольга

У меня было похожее в 20 лет. Только я отказалась вкладываться в ремонт. Квартира то его. В итоге не съехались

Умная женщина

Гость
#6
Света

Тебя че, заклинило или у тебя склероз и ты все темы создаешь по нескольку раз?

Случайно так получилось, удалить не смогла. Зачем грубить-то?

Мужик
#7

Автор, фото своим подтверждать будете, что тема не развод?

Гость
#8

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#9
Ольга

У меня было похожее в 20 лет. Только я отказалась вкладываться в ремонт. Квартира то его. В итоге не съехались

Мне б столько мозгов в 20 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: