Гость
Статьи
Если бы мужчина …

Если бы мужчина приехал на свидание на Москвиче...

Вы бы поехали с ним? И продолжили бы общение?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины, вопрос к вам - если бы женщина сказала, что живет в панельной 9-этажке, вы бы поехали к ней?

Гость
#2
Гость

Мужчины, вопрос к вам - если бы женщина сказала, что живет в панельной 9-этажке, вы бы поехали к ней?

Мужикам пофиг. Главное две сиськи и писька в наличии.

Гость
#3

Конечно..Вдруг он тайный олигарх и решил меня проверить)

Принцесса-миллиардерша
#4

нет.

#5

Почему бы и нет. Только быстренько бы переоделась в растянутую кофту и треники и смыла бы макияж. Надо ж соответствовать.

#6

А я вообще начала встречаться с нынешним мужчиной, когда у него не было никакой машины. Это смотря чего вы больше хотите от отношений, материальных благ или доверительных отношений. А так, мы с ним примерно в равных социальных статусах.

Гость
#7
Гость

Мужчины, вопрос к вам - если бы женщина сказала, что живет в панельной 9-этажке, вы бы поехали к ней?

Если есть кизда и рот, значит баба не урод. Пофиг где живет. Главное чтоб давала.

Гость
#8
Автор

Вы бы поехали с ним? И продолжили бы общение?

Автор, а какая машина у вас?

Гость
#9

Думаю лучше не ехать,а пройтись.и понять ,хоть поверхностно,что за человек.я так с одним договорилась о встрече,приехал на жигулях раздолбанном,думаю ладно не по одежке же встречают,поехали погуляли понабережной,так погуляли будто спешили куда то,потом просто приехали на квартиру он предложил выпить я отказалась и весь вечер любовалась как он пьет пиво и жрет сырокопченую колбасу ,это катастрофа,попросила проводить и чао какао.с такими даже общаться не о чем о запчастях на старую машину.фу никогда не забуду это свидание.хотя я не ведомая на деньги и т.д.но хоть досуг как то можно провести интересно.

#10

Да была уже тема про москвич и свидание. Придумайте что-то поинтересней.

Гость
#11

А шторки белы в Москвиче есть?

ПиздЭц!
#12
Гость

А шторки белы в Москвиче есть?

ага из скотча!

Майсин
#13
Гость

Мужчины, вопрос к вам - если бы женщина сказала, что живет в панельной 9-этажке, вы бы поехали к ней?

Я думаю, галопом бы поскакали, иногородних, желающих пристроиться хоть в панельку, хоть в барак и не платить за съем - тьма тьмущая!
А по теме, меня в 15 лет катал на раздолбанной "Копейке" мальчик, которому я нравилась, ему было 18, не знаю, где он взял эту машину, она постоянно ломалась, он ее постоянно чинил и естественно она выглядела странно, но ему нравилось, типа - машина!
Но я в свои 15 лет понимала, что это чисто для прикола. Я могу приколоться разок, даже в свои 40+, поездить, похихикать, но всерьез такого кандидата рассматривать не буду. Как-то так.

Гость
#14

А если бы мужчина пришел на свидание пешком???

Автор
#15
Гость

Автор, а какая машина у вас?

Неважно, но я не доверю катать свою дырочку на всяких жалких драндулетах.

Гость
#16
Автор

Неважно, но я не доверю катать свою дырочку на всяких жалких драндулетах.

Порше хотите?
а что у вас есть, кроме дырки в одном месте, чтобы Порш за вами приехал?

#17

Не. Ну это смотря что за мужчина))

#18
Гость

А если бы мужчина пришел на свидание пешком???

А вот тут как раз никаких вопросов. Даже лучше, если ознакомительное свидание пройдет в режиме "пешая прогулка - кафе", без всяких там машин. Но "Москвич" - бр-р. Меня в нем бы укачивало.

Oxi
#19

Не стала бы, потому что на Москвиче нормальные парни давно не ездят .. студенты может какие только, а мне уже за 30 ))

Гость
#20
Гость

Порше хотите? а что у вас есть, кроме дырки в одном месте, чтобы Порш за вами приехал?

Еще у Автора есть рот и жопппа. Так что дырок много.

Гость
#21

А вы сами на каком авто рассекаете, автор?

Гость
#22
Гость

А вы сами на каком авто рассекаете, автор?

на троллейбусе

Гость
#23
Oxi

Не стала бы, потому что на Москвиче нормальные парни давно не ездят .. студенты может какие только, а мне уже за 30 ))

Москвич уже давно ретро. И содержать его в приличном состоянии нищеброд не сможет.

Гость
#24
Гость

Мужикам пофиг. Главное две сиськи и писька в наличии.

))) в точку. Да хоть в подъезде. )))

#25
Автор

Если бы мужчина приехал на свидание на Москвиче...

На коренном москвиче в 3м поколении из семьи профессоров? Шикарно же!

А на том берегу
#26
Автор

Вы бы поехали с ним? И продолжили бы общение?

если бы это было в 1960 году, то поехала бы, и замуж бы вышла, и детей родила)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: