Гость
Статьи
Если мужчина приехал …

Если мужчина приехал на свидание на жигулях

как бы вы отреагировали? поехали бы с ним?

Автор
1 581 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря на чем именно на старой копейке или на новенькой приоре например?

Нибелунги
#2

У вас же с мужчиной свидание, а не с его машиной.

Гость
#3

ах нет конечно лучше я принцесса поеду как обычно на метрЕ

Света
#4
Автор

как бы вы отреагировали? поехали бы с ним?

А вы на какой машине на свидание приехали? На Рендж Ровере?

Что?! У вас вообще нет никакой машины? Даже сраных Жигулей?

гость
#5

4)))))))))))))))

Ирочек
#6

Смотря куда. Я на жигулях однажды уехала в дорогущий клуб, где у владельца жигулей друзья среди владельцев клуба. А однажды села в 600 мерс с номерами 600 и заплатила за проезд, когда мужчина понял, что сегодня "ни-ни".

Гость
#7

автор, у меня был мужчина когда-то, в 90х, на ниссан патрол, тогда это была просто круть, так он однажды приехал на волге, у которой двери отваливались, пока патрол его в каких то ралли участвовал. Надо было выгнать его?

#8

А если вообще пешком пришел - то что? 0_о

Caress
#9

Вах-вах! Грех какой!! Уж лучше на пассажирском автобусе - у нас в городе ходят автобусы муниципальные марки "Мерседес". Это ж лучше чем "Жигули"?

Гость
#10

у меня вопрос - я вот девушка с машиной, мне теперь с безлошадными парнями на свидание нельзя ходить? ах да, я и с квартирой еще...

где ж мужика то под стать себе найти?

гость
#11
Автор

как бы вы отреагировали? поехали бы с ним?

опять дура))

Гость
#12

А нефига с чурками на свиданки ходить

Гость
#13

расплакаться. Только расплакаться.

Гость
#14
Гость

А нефига с чурками на свиданки ходить

ахаха-жигуль с черными окнами и фарами?

Гость
#15

Мне важно какой мужчина, а на чем приехал абсолютно все равно, хоть на велосипеде. Если уверенный и пробивной, заработает еще на иномарку.

Гость
#16

Ну так жигуль то тонированный с низкой посадкой и оттуда на всю лезгинка орет да, автор?))))

Гость
#17

У моего мужа на момент начала наших встреч была шестерка и мне до лампочки это было, потому что таких людей, как он, надо поискать еще. Сейчас у нас Хонда минивен(спустя 4,5 года), наша любимая лошадка. На Роверы и мерсы нам глубоко наплевать, за понтами мы не гонимся. Главное-удобство и надежность для семейного автомобиля, а до замужества я на человека смотрела, а не на его имущество.

Гость
#18

как можно. Мужыг. На жигулях. Кисо может сесть ТОЛЬКО в Лексус. Другое религия не позволит.

Гость
#19

Вот так вот мужики... Теперь на свидания без иномарки нельзя.

Гость
#20
Гость

у меня вопрос - я вот девушка с машиной, мне теперь с безлошадными парнями на свидание нельзя ходить? ах да, я и с квартирой еще... где ж мужика то под стать себе найти?

Сочувствую... Я когда знакомился с девушками(сейчас уже женат и есть дети) всегда на первую встречу приходил или приезжал на общественном транспорте, а машину оставлял где-нибудь подальше от места встречи с девушкой. Сразу смотрел -как ко мне относится девушка -к "безмашинному". Такие интересные женские реакции были!!! Так продолжалось долго, пока я не встертил ту, которую интересовал я а не моя машина. А автору темы вопрос- как относиться к мужчине у которого была машина, а он её продал? Наверное, если у него есть крутая тачка, то он ликвиден? Как только продал -вычеркнуть из списка ликвидных и интересных!!! А потом купил что-то стоящее себе снова -и опять необходимо внести его в список ликвидных и интересных? Или как-то у автора по другому всё?

#21

разбила б ему лобовуху.Ваще нищеброд с у ка попутал? да я сра ть не сяду в том поле где русская машина проезжала.Тьы\фу на х нище еб.

Пацанчик
#22

Ахахаха, ржачная тема, беру попкорн.

Гость
#23
Пацанчик

Ахахаха, ржачная тема, беру попкорн.

Действительно, какая интересная, а главное новая тема для форума. Интереснее, пожалуй, только тема - "мужчина заехал за мной на жигули, кому платить за кофей в кафе?"

Автор
#24
Гость

Мне важно какой мужчина, а на чем приехал абсолютно все равно, хоть на велосипеде. Если уверенный и пробивной, заработает еще на иномарку.

а если ему 35-40 лет, то тоже не важно какая у него машина ?

Лена
#25

ни на одной машине никуда бы не поехала и избегаю таких, которые приезжают на машине на свидание

Гость
#26

Оборжаться)

#27

Да нормально бы отреагировала! Такая вы автор меркантильная шопесдец, как говориться.

Правда на жигулях кавалеров не было, но был на оке. Ну что могу сказать, с машиной (пусть даже не айсовой) это лучше и удобнее чем без машины.

Гостья
#28

Отреагировала бы спокойно, никуда бы с ним не поехала

Гость
#29

Ты чтооо автор! Нельзя в Жигули садиться!

Приедет на жигулях, ты ему так и скажи, что в такую тачку не сядешь, что лучше на метро поехать и не позориться)))))

чувачёк
#30

Ща буит забой. Фриске уже зарядилась...

Гостья
#31

Никогда и никуда не ездила с мужчиной на первых свиданиях на его машине, не зависимо от того жигули там, лексус, или вообще ничего. Как-то неохота чтобы вдруг что- мой расчлененный труп где-нибудь нашли, к примеру.

Если парень был на машине- оставлял машину и ехали куда-либо на общественном транспорте, либо сразу встречались у места, которое планировали посетить.

Гость
#32

ей пришлось шубу взять в кредит,а он!!

Гость
#33

Вы не понимаете, автор хочет на первом свидании сразу на лексусе поехать на кладбище)))

красная
#34

п ля т ь, у моего вообще машины нет, ах...

Яблонька
#35

Да мне все равно, даже если мужчина приедет на общественном транспорте! А чего такого? Ну не у всех же есть машины! Не из-за машины же с мужчиной встречаться! Иногда на мерседесе бывает такого встретишь, что потом фиг овертишься!

Гостья
#36

У меня только пара свиданий за всю жизнь было с нищими мужиками, все больше на крутых машинах подкатывают

Автор
#37
Гость

Вы не понимаете, автор хочет на первом свидании сразу на лексусе поехать на кладбище)))

а почему сразу первое-то свидание

Гость
#38

Зачем вообще тогда на свидание идти?

Если он на жигулях, то и за кофе тебе придется самой платить))))

Маха
#39

На такой тонированной в попу бэлой бэлой приоре с низкой-низкой посадкой ?)))

Ну да, ну да )))

Чем выше горы - тем ниже приоры? )))

писец
#40

от ска! он издевается штоле!!! будет ужос если у него и член отечественный окажеццо!

Василиса
#41

Поеxала бы. Если парень очень умный и очаровательный. Иначе - в сад.

Гость
#42
Автор

а почему сразу первое-то свидание

Аа так вы уже встречались? А до этого на чем он приезжал?)))

Автор
#43
Гость

Зачем вообще тогда на свидание идти?

Если он на жигулях, то и за кофе тебе придется самой платить))))

может он копил на кофе )

КаЛиНа
#44
Света

А вы на какой машине на свидание приехали? На Рендж Ровере?

Что?! У вас вообще нет никакой машины? Даже сраных Жигулей?

пацталом)))))))))))

Гость
#45
hot latina

Да нормально бы отреагировала! Такая вы автор меркантильная шопесдец, как говориться.

Правда на жигулях кавалеров не было, но был на оке. Ну что могу сказать, с машиной (пусть даже не айсовой) это лучше и удобнее чем без машины.

Ока тоже жигули если что))))

Гостья
#46
Гость

hot latinaДа нормально бы отреагировала! Такая вы автор меркантильная шопесдец, как говориться.

Правда на жигулях кавалеров не было, но был на оке. Ну что могу сказать, с машиной (пусть даже не айсовой) это лучше и удобнее чем без машины.

Ока тоже жигули если что))))

ока это ОКА, иди гугли и не позорься

красная
#47

хотя честно, признаюсь, по мне лучше вообще без машины, чем жигуль копейка, ну не хочецца мне жигулях и все.

Гость
#48
Автор

как бы вы отреагировали? поехали бы с ним?

Смотря куда ехать

Гость
#49
Автор

а если ему 35-40 лет, то тоже не важно какая у него машина ?

не.. если ему 35-40,и он на жигулях - то он - маньяк.. фанат

Пацанчик
#50
Гость

Действительно, какая интересная, а главное новая тема для форума. Интереснее, пожалуй, только тема - "мужчина заехал за мной на жигули, кому платить за кофей в кафе?"

Или "он приехал на жигулях, стрельнул у меня на пиво и удивился что я ему бутеров не принесла".