Гость
Статьи
Мужчина приехал на …

Мужчина приехал на свидание на Москвиче и обиделся на мою просьбу больше не брать машину.(((

Не понимаю. Я же не отказалась встречаться с ним - это ведь уже говорит о том, что машина в выборе мужчины для меня не имеет значения. Просто в наше время как-то ммм... зазорно кататься по городу в такой машине (конечно, так прямо я ему об этом не сказала). А он обиделся и больше не звонит(((.

Автор
1 548 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой , да ладна ммм...зазорная ты наша

Гость
#2

А у кого то еще есть Москвич на ходу?

ksenka
#3

Он Вас специально наверно проверял)))Мол "Полюби ко нас в черне, а в красне и всяк полюбит".

Гость
#4

А Вы на какой машине приехали?

Дубинушка
#5

Эх.. где теперь мой далекий на небесноголубой восьмерке?

Автор.. Х.й заложи, честно. Тебе оно надо, угождать кому-то? У него свои заморочки, у тебя свои, вы друг друга не поняли и нечего тут еще обсуждать.

человечко
#6

ну и что что москвич? мой парень тоже любит старые машины,коллекционирует их,есть москвич 412,ваз 2101,очень их любит,катается на них чаще чем на тойоте камри,говорит есть в них душа . вообще машина это не главное.

#7

Представьте вы познакомились с мужчиной на сайте знакомств, долго думали, что надеть на свидание, выбрали своё любимое платье. Пришли, а он - "слушай - в чем ты ходишь? Какое то провинциальное платье - не приходи в нём больше!"

virág
#8

жесть конечно. представила свою встречу с парнем и он приехал на трабанте:)) автор, я вас понимаю.

Гость
#9
zlovlad ru

Представьте вы познакомились с мужчиной на сайте знакомств, долго думали, что надеть на свидание, выбрали своё любимое платье. Пришли, а он - "слушай - в чем ты ходишь? Какое то провинциальное платье - не приходи в нём больше!"

Я бы на месте мужика тоже не стала встречаться с бaбищей, которая не знает что надеть, чтобы не позориться.

Гость
#10
Гость

А у кого то еще есть Москвич на ходу?

В Челябинске у нас их довольно много. 2141 есть, еще в приличном состоянии, 412-е попадаются в потоке, 2140 тоже. Ижевские 412-е в основном

Гость
#11

Ну может временная у парня машина,только на права поди сдал,так ему самое то начинать на такой, заработает и купит иномарку.

Гость
#12

Я думаю, он спецом приехал на Москвиче, для проверки, а Майбах в гараже стоит :) Вы проверку не прошли!

Гость
#13
человечко

ну и что что москвич? мой парень тоже любит старые машины,коллекционирует их,есть москвич 412,ваз 2101,очень их любит,катается на них чаще чем на тойоте камри,говорит есть в них душа . вообще машина это не главное.

Автор подразумевает наличие у МЧ только одной машины- "Москвича", и вовсе не как дополнение к Тойоте (которой нет)

Автор
#14
Гость

А Вы на какой машине приехали?

Он сам ко мне приехал. А лично мне машина без надобности. Ничего не имею против прогулок пешком.

Автор
#15
Гость

Я думаю, он спецом приехал на Москвиче, для проверки, а Майбах в гараже стоит :) Вы проверку не прошли!

Ну я же не отказалась от следующей встречи.

Гость
#16
Автор

Не понимаю. Я же не отказалась встречаться с ним - это ведь уже говорит о том, что машина в выборе мужчины для меня не имеет значения. Просто в наше время как-то ммм... зазорно кататься по городу в такой машине (конечно, так прямо я ему об этом не сказала). А он обиделся и больше не звонит(((.

Всё прекрасно! Зачем Вам такой нужен?

Авиатор
#17

Если дело было в Нерезиновой нашей столице, то он или человек с потрясающим чувством юмора и эпатажник ещё тот, или з.а.д.р.о.т в последней стадии. В любом случае Вы ничего не теряете - юморной чувак найдёт себе барышню гораздо достойнее, а Вы - равного себе, и от мезальянса с з.а.д.р.о.т.о.м Вы избавлены.

Северный Флот
#18
zlovlad ru

Представьте вы познакомились с мужчиной на сайте знакомств, долго думали, что надеть на свидание, выбрали своё любимое платье. Пришли, а он - "слушай - в чем ты ходишь? Какое то провинциальное платье - не приходи в нём больше!"

Ага, а он типа пришёл в гараж, оглядел автопарк "так, вчера к Кристине на Бентли ездил, завтра к Тане на свиданье - она от Гелика в восторге (кстати, надо после Олеси помыть), мамка, кстати, картошку просила привезти... а к Марине я пожалуй съезжу на Москвиче...проверю может есть она, любоффь настоящая... хотя... да нет, всё таки съезжу проверю, чёта она про неё бухтела..."

Гость
#19

щас на москвичах никто не ездит а те кто реально ездят постеснялись бы на первое свидание приехать так что он дибил и типа так проверял на меркантильность глупо, типа немеркантильная баба должна была восхититься его ведром

Гость
#20
Гость

Всё прекрасно! Зачем Вам такой нужен?

Или Вас задело, что даже такой (на москвиче) Вами не заинтересовался?

Гость
#21
Автор

Ну я же не отказалась от следующей встречи.

Такими понтами обычно деревенские закидываются.Продешевить боятся...
Жизнь обычно быстро таких лечит...)))))

Гость
#22
Автор

Ну я же не отказалась от следующей встречи.

Вы не понимаете? Вы не прошли проверку на не меркантильность:)

Гость
#23

Мне со своим на любой машине не стыдно, хоть на телеге.

Автор
#24
человечко

ну и что что москвич? мой парень тоже любит старые машины,коллекционирует их,есть москвич 412,ваз 2101,очень их любит,катается на них чаще чем на тойоте камри,говорит есть в них душа . вообще машина это не главное.

Вот. Он так же пафосно говорит, что в этом авто есть душа. Типа машина ему от деда досталась, и он достаточно вложил в неё для поддержания в хорошем состоянии. Надо сказать, для 30 с лишним лет машина выглядит очень ухоженно и, возможно, её имеет смысл хранить как семейную реликвию - ведь через пару десятков лет она станет раритетом и повысится её ценность, но... нет, спасибо, я предпочту перемещение на автобусе.

Гость
#25
virág

жесть конечно. представила свою встречу с парнем и он приехал на трабанте:)) автор, я вас понимаю.

Если парень приехал на трабанте, такого нельзя отпускать. Он такой один на миллиард.

Александр.
#26

Так он по ходу коллекционер машин! И его машина денег стоит, мама не горюй!

Гость
#27

А ведь мог на трамвае приехать...

Авиатор
#28
Автор

Вот. Он так же пафосно говорит, что в этом авто есть душа. Типа машина ему от деда досталась, и он достаточно вложил в неё для поддержания в хорошем состоянии. Надо сказать, для 30 с лишним лет машина выглядит очень ухоженно и, возможно, её имеет смысл хранить как семейную реликвию - ведь через пару десятков лет она станет раритетом и повысится её ценность, но... нет, спасибо, я предпочту перемещение на автобусе.

Ну точно д. у ра!
Парень достойный - и с системой ценностей всё в порядке более чем, и не рукожопый. А, нормально, найдёт себе достойней барышню.

Автор
#29
Авиатор

Если дело было в Нерезиновой нашей столице, то он или человек с потрясающим чувством юмора и эпатажник ещё тот, или з.а.д.р.о.т в последней стадии. В любом случае Вы ничего не теряете - юморной чувак найдёт себе барышню гораздо достойнее, а Вы - равного себе, и от мезальянса с з.а.д.р.о.т.о.м Вы избавлены.

Что для Вас является критерием достойности? Я же не ржала, когда он приехал - просто была слегка ошарашена, но старалась не показать вида. Даже похвалила, что машина вполне хорошо выглядит для своего срока службы. Но когда позвонил с предложением встретиться снова, просто попросила машину не брать. Не вижу причин для обиды.

Александр.
#30
Автор

Ну я же не отказалась от следующей встречи.

Вот только Вас на неё то и не пригласили :)))))))

Гость
#31

Автор, вы какая-то закомплексованная. ну москвич и москвич, вам-то что???

Гость
#32
Гость

Я думаю, он спецом приехал на Москвиче, для проверки, а Майбах в гараже стоит :) Вы проверку не прошли!

стопудово:)))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#33
Автор

Что для Вас является критерием достойности? Я же не ржала, когда он приехал - просто была слегка ошарашена, но старалась не показать вида. Даже похвалила, что машина вполне хорошо выглядит для своего срока службы. Но когда позвонил с предложением встретиться снова, просто попросила машину не брать. Не вижу причин для обиды.

А если бы он попросил Вас больше не надевать любимый бабушкин кокошник и сарафан? Вы бы обиделись?

Гость
#34
Автор

Что для Вас является критерием достойности? Я же не ржала, когда он приехал - просто была слегка ошарашена, но старалась не показать вида. Даже похвалила, что машина вполне хорошо выглядит для своего срока службы. Но когда позвонил с предложением встретиться снова, просто попросила машину не брать. Не вижу причин для обиды.

прямо переживаю за парня на "москвиче"... не пара ты ему, это точно, ищи лошка-голодранца на бумере взятом напрокат или в кредит или у кента, типа, чтобы тёлка сразу кафтан завернула.. а ты, походу, только за тачку и завернёшь:)))

virág
#35
Автор

Вот. Он так же пафосно говорит, что в этом авто есть душа. Типа машина ему от деда досталась, и он достаточно вложил в неё для поддержания в хорошем состоянии. Надо сказать, для 30 с лишним лет машина выглядит очень ухоженно и, возможно, её имеет смысл хранить как семейную реликвию - ведь через пару десятков лет она станет раритетом и повысится её ценность, но... нет, спасибо, я предпочту перемещение на автобусе.

автор, правильно вы мыслите, время идет вперед и не за чем на старье кататься, тем более с девушкой. в музей всю эту рухлядь и пусть любуются со смехом.

Гость
#36

у свекра есть ока, мой муж частенько ей пользуется, живем в небольшом городке, тут большинство людей имеют в запасе и шестерки и окушки, никто не парится и не стесняется, говорят "зато не пешком",а свекровь меня всегда радует "5 минут позора и уже в городе". на самом деле, вечером вы идете пешком по морозу, настолько можно замерзнуть, что и в оку сядешь. надо быть проще, он же не на велосипеде приехал.

Северный Флот
#37
Автор

Вот. Он так же пафосно говорит, что в этом авто есть душа. Типа машина ему от деда досталась, и он достаточно вложил в неё для поддержания в хорошем состоянии. Надо сказать, для 30 с лишним лет машина выглядит очень ухоженно и, возможно, её имеет смысл хранить как семейную реликвию - ведь через пару десятков лет она станет раритетом и повысится её ценность, но... нет, спасибо, я предпочту перемещение на автобусе.

Очень зря... моя первая машина была матиз. Старый, стрёмный, подержанный МАТИЗ... я ее ненавидела, мне было стремно, я оставляла ее за километр от магазина чтоб никто не видел на чем я ездила... через год я купила Короллу, через год муж мне подарил Камри... Матиз я продала своей подруге она до сих пор на нем ездит. И каждый раз, когда я приезжаю к ней в гости, вижу это Матиз у меня слёзы в глазах (да, я впечатлительна)... Эта милая коробочка НАУЧИЛА меня ездить, это чудное создание дало мне путёвку на большую трассу... пойду к нему, поглажу, попрошу прощения за то что так позорно себя вела по отношению к вещи, которая тебя ни разу!!! не предала, а иногда даже и прокачусь... у стареньких машин действительно есть души, они не такие комфортные и навороченные, но они очень гостеприимны, как мамы... а новые тачки, как непутные дочери, понтовые и "на всё идущие" лишь бы их купили

Автор
#38
Гость

Или Вас задело, что даже такой (на москвиче) Вами не заинтересовался?

Я где-то писала, что это у меня первый мужчина? На внимание не жалуюсь, встречалась и с обладателями иномарок и машина для меня - не критерий, определяющий, нравится мне мужчина или нет. Но я не виновата, что он слился, обидевшись всего лишь на мою просьбу не брать машину. Если бы я надела в постель бабушкины панталоны вместо сексуальных кружевных трусиков, пусть и в идеальном состоянии, я бы адекватно отнеслась к просьбе мужчины больше в таком виде в постель не являться.

Александр.
#39
Гость

А ведь мог на трамвае приехать...

А трамвай то не простой, колёсная пара широкая, вся такая на литье, весь тонированный, низко посаженный,обвесы по кругу ксенон, дуги, сабвуфер на крыше, с номерами 555 на рамке "перевёртыш", ну типа от камер, :))

Автор
#40
Александр.

Вот только Вас на неё то и не пригласили :)))))))

Хотели пригласить. Ровно до моей просьбы прийти без машины.

virág
#41
Авиатор

Парень достойный - и с системой ценностей всё в порядке более чем, и не рукожопый. А, нормально, найдёт себе достойней барышню.

100 пудов найдет достойную, в бабушкином кокошнике и сарафане.

Автор
#43
Гость

А если бы он попросил Вас больше не надевать любимый бабушкин кокошник и сарафан? Вы бы обиделись?

Нет. Я уже приводила похожий пример. Я вполне понимаю, что бабушкин кокошник и сарафан на сегодняшний день - антисекс для мужчины, как бы он мне ни нравился.

Гость
#44

Автор, я думаю, что вы овцa, простите мне мою солдатскую прямоту. Т.е. мужик вам понравился, и вы не против еще встретиться, но при этом на первом (!) свидании надо пнуть его в яйцa машиной. Это как вообще, такое может себе позволить только однозначно быдловатая барышня. Зачем вы это сделали, я просто не понимаю. Если так не нравится авто, сказали бы - давай машину поставим и пойдем гулять или на метро быстрее, или вас тошнит от запаха бензина...
Вспомнила сейчас двух своих весьма состоятельных приятелей. Один живет и работает в неризиновой, машина ему не нужна в столице, на родине (в провинции) гоняет на отцовской шестерке, я с ним езжу с удовольствием, это такое ретро ))
Второй работает в нефтедобывающей компании на северах, получает около 800 т.р., машина ему тоже не нужна, но на родине, опять же, ездит на отцовской же шестерке (вот совпадение, даже цвет у них одинаковый))) и не комплексует ))
А мне в кайф покататься на любой машине с умными самодостаточными людьми ))

Гость
#45

Возможно парень действительно проверял вас, у меня такое было - сначала говорит машины нет, живу с родителями, потом обнаружилось что и джип ниссан и своя двушка.. Но скорее всего просто другой нет.. иначе бы пешком пришел)

Гость
#46
Автор

Если бы я надела в постель бабушкины панталоны вместо сексуальных кружевных трусиков, пусть и в идеальном состоянии, я бы адекватно отнеслась к просьбе мужчины больше в таком виде в постель не являться.

А вот это зря! Или Вас можно полюбить только за трусы?

гость
#47
Гость

Автор, я думаю, что вы овцa, простите мне мою солдатскую прямоту. Т.е. мужик вам понравился, и вы не против еще встретиться, но при этом на первом (!) свидании надо пнуть его в яйцa машиной. Это как вообще, такое может себе позволить только однозначно быдловатая барышня. Зачем вы это сделали, я просто не понимаю. Если так не нравится авто, сказали бы - давай машину поставим и пойдем гулять или на метро быстрее, или вас тошнит от запаха бензина...Вспомнила сейчас двух своих весьма состоятельных приятелей. Один живет и работает в неризиновой, машина ему не нужна в столице, на родине (в провинции) гоняет на отцовской шестерке, я с ним езжу с удовольствием, это такое ретро ))Второй работает в нефтедобывающей компании на северах, получает около 800 т.р., машина ему тоже не нужна, но на родине, опять же, ездит на отцовской же шестерке (вот совпадение, даже цвет у них одинаковый))) и не комплексует ))А мне в кайф покататься на любой машине с умными самодостаточными людьми ))

только не 800 он зарабатывает, а 80 тыс, надоели мечтательницы

Гость
#48

автор - ***** *****.

Гость
#49

Все правильно. В наше время эта машина опасна на дороге. Она некомфортна. Лучше пешком гулять, чем на этом ведре ездить.

Гость
#50

автор - прод@жн@я LLIалаШоffK@