Гость
Статьи
Он хочет, чтобы я …

Он хочет, чтобы я стала его женой

Он хочет, чтобы я стала его женой. Закон нам запрещает. В любовь не верю - это лишь инстинкт размножения. Но я бы вышла, ведь его опасно расстраивать. Что мне делать и как все объяснить? Помогите!

Гость.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он не в израиле живёт случайно?

Гость
#2

Ну если он опасный мужик конечно выходи

Гость
#3

Закон запрещает?))) многоженство что ли?))) Ну если он с настоящей женой не развелся, то да, закон запрещает вторую жену и в любовь я тоже не верю его к вам

Гость
#4

он видимо хочет потому как закон запрещает)))

Гость
#5
Гость

Закон запрещает?))) многоженство что ли?))) Ну если он с настоящей женой не развелся, то да, закон запрещает вторую жену и в любовь я тоже не верю его к вам

Ну чеа, если он еврей, а она нет, то закон не разрешает жениться, нооо можно выехать и расписаться в другой стране

Гость
#6
Гость

Ну чеа, если он еврей, а она нет, то закон не разрешает жениться, нооо можно выехать и расписаться в другой стране

Где такой закон?)))))))))) даже если он еврей по закону он может жениться на ком угодно и не обязательно только на еврейке)))) законы изучайте)))

Гость
#7
Гость

он видимо хочет потому как закон запрещает)))

+100))))))))

Гость
#8
Гость

Где такой закон?)))))))))) даже если он еврей по закону он может жениться на ком угодно и не обязательно только на еврейке)))) законы изучайте)))

Я только об Израиле говорю

Гость
#9
Гость

Я только об Израиле говорю

ну вот, в Израиле, в законе такого нет
Это мама еврейская против, но это не значит, что под маму закон подогнали)))

Гость
#10
Гость

ну вот, в Израиле, в законе такого нет
Это мама еврейская против, но это не значит, что под маму закон подогнали)))

В израиле можно пожениться только евреям. Я собираюсь выйти замуж за гражданина Израиля, он еврей, а я гражданка России, брак не зарегистрирую, только надо уезжай на Кипр там регистрировать

Гость
#11

почему его опасно расстраивать? он псих?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: