Гость
Статьи
Как донести до …

Как донести до иностранца, что я ради него делаю все?

Надоела эта тема. Познакомилась на отдыхе с мужчиной, старше на 10 лет, с ребёнком от бывшей, который живет с ним половину времени. Роман развивался стремительно, все по обоюдным сильным чувствам. Проблема в том, что он постоянно упрекает меня деньгами. Тем, что он оплачивает мне билеты/ отели каждый месяц, как много тратит на рестораны. От меня же он ждёт того, что я приму его ребёнка и ситуацию с бывшей. То есть я буду должна жить по расписанию( они составляют график за месяц). Плюс ещё дележка имущества. По его словам, если я его люблю, то просто захочу быть с ним и перееду. Сказал, будет поддерживать меня в начале. Но до него у меня были отношения, где меня обеспечивали от и до. Никогда ни один мужчина не жалел на меня денег. Ничего не требуя от меня. Здесь же я должна буду ради своей любви терпеть многое, менять страну и ждать гражданства. То есть он будет иметь красивую девушку моложе него, которая ради него все бросила и приняла ребёнка чужого, своих детей у меня нет. Ок, я готова! Ради него я готова на многое, но что я получу взамен? Выходит не честно: никаких гарантий и чуть что он меня при ссоре будет упрекать потраченными деньгами? Я уже создавала похожую тему. И не надо писать про то, что я его не люблю. Себя я люблю больше. Напишите пожалуйста, вы бы нормально приняли всё это? Мужчина не старый, красивый, секс супер и, кстати, весьма обеспечен. У него какая то фобия что я хочу от него только денег.

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Для меня в этой ситуации деньги не интересны вообще.
Мне не нужен дядька с ребенком, который к тому же живет с ним.
Не верю, что вы прям такая красотка, что все бывшие тратили на вас кучу денег - красивым, самодостаточным чужие дети не нужны априори.

Гость
#2

ну он обычный попаламщик, поэтому ему надо, чтоб ты работала и приносила бабло в семью, а не оттягивала его бабло из семье на себя.

Гость
#3

Жить по графику с чужим ребенком?? Да ну его на фиг))

Гость
#4

Скажите что вы уже натерпели ну там на 2 миллиона например, пусть платит, и что каждый день вы терпите, скажем, на 5 тысяч

Гость
#5

Я бы не пошла на такое. Ребёнка приняла бы легко и с радостью. Хоть трех. У самой ребёнок. Но финансовую составляющую отношений нет. Сама обеспечена. Так не пойдёт на мой взгляд. Хотя может автор что то не так понимает?

Автор
#6

Думаете я мечтала о мужике с ребёнком? Никогда в жизни! Даже не рассматривала. У меня абсолютно все ухажеры были без детей. Но сердцу не прикажешь. К сожалению, в душу запал именно этот. Самое смешное, он тратится! И деньги сам даёт, и оплачивает все( в разумных пределах), каждый день водит в рестораны о 2 раза итд. Я с ним ни копейки не потратила с самого начала. Он сказал, никогда в жизни ни за кого не платил так, западный менталитет же. Мне надо срочно решить что делать с ним, не хочу больше тянуть. У него сейчас идёт дележка с бывшей, он сказал, что обеспечит мне хорошую жизнь, но сейчас у него самый сложный период и он просит подождать. А у меня- ноль гарантий. Но положа руку на сердце, в России мне терять нечего, я всегда смогу вернуться. Плюс он идеальный отец, уже убедилась. Ребёнка хочет ещё. Я запуталась. Как да него донести, что если он хочет красивую, молодую , понимающую и принимающую его ребёнка, он тоже должен что то дать взамен?

Гость
#7

он не перестанет быть попаламщиком

Гость
#8
Автор

Думаете я мечтала о мужике с ребёнком? Никогда в жизни! Даже не рассматривала. У меня абсолютно все ухажеры были без детей. Но сердцу не прикажешь. К сожалению, в душу запал именно этот. Самое смешное, он тратится! И деньги сам даёт, и оплачивает все( в разумных пределах), каждый день водит в рестораны о 2 раза итд. Я с ним ни копейки не потратила с самого начала. Он сказал, никогда в жизни ни за кого не платил так, западный менталитет же. Мне надо срочно решить что делать с ним, не хочу больше тянуть. У него сейчас идёт дележка с бывшей, он сказал, что обеспечит мне хорошую жизнь, но сейчас у него самый сложный период и он просит подождать. А у меня- ноль гарантий. Но положа руку на сердце, в России мне терять нечего, я всегда смогу вернуться. Плюс он идеальный отец, уже убедилась. Ребёнка хочет ещё. Я запуталась. Как да него донести, что если он хочет красивую, молодую , понимающую и принимающую его ребёнка, он тоже должен что то дать взамен?

Автор, 10 лет не разница, где можно говорить, что вы значительно его моложе. И да, что значит переехать? Переехать просто так или выйти замуж? И не когда-нибудь, когда он все решит с бывшей, а сразу после переезда.

Автор
#9
Гость

Автор, 10 лет не разница, где можно говорить, что вы значительно его моложе. И да, что значит переехать? Переехать просто так или выйти замуж? И не когда-нибудь, когда он все решит с бывшей, а сразу после переезда.

Только замужество, он понимает, что я не поеду без каких либо прав как беженец

#10

Он не собирается обеспечивать Вас от и до.
Только ради чувств и секса готовы быть с ним?

Гость
#11
Автор

Только замужество, он понимает, что я не поеду без каких либо прав как беженец

Автор, А вы знаете язык и что собираетесь делать в его стране? Работать планируете?

gost
#12

пока вы не получите постоянный вид на жительство, так и будете зависеть от него. можно родить и тогда сможете воссоединиться со своим ребенком и не будете зависеть от мужа в плане ПМЖ, но будете тотально зависеть от него в плане ребенка. вот и выбирайте.

будет и попрекать деньгами да, и погонит на работу любую. и его ребенок будет жить с вами каждые вторые выходные, да еще дележка имущества у него предстоит с его женой!

это Вы едете к нему в страну. и будете зависеть от него. ТОТАЛьНО

Автор
#13
gost

пока вы не получите постоянный вид на жительство, так и будете зависеть от него. можно родить и тогда сможете воссоединиться со своим ребенком и не будете зависеть от мужа в плане ПМЖ, но будете тотально зависеть от него в плане ребенка. вот и выбирайте. будет и попрекать деньгами да, и погонит на работу любую. и его ребенок будет жить с вами каждые вторые выходные, да еще дележка имущества у него предстоит с его женой! это Вы едете к нему в страну. и будете зависеть от него. ТОТАЛьНО

Спасибо за мнение. Да, я это понимаю. Правда и он понимает, что я себе тут другого найду за 5 минут.

Автор
#14

Языка знаю два, работать планирую. Он готов помочь с бизнесом, он не бедный. Проверяла его как то, сказала, что буду маникюршей, он сказал: не смешно, со мной никогда не будешь. Он и оплачивает все. Заботится очень. Но он считает, что до фига делает. А по моим меркам это минимум, это делает каждый мужчина

Гость
#15
Автор

Языка знаю два, работать планирую. Он готов помочь с бизнесом, он не бедный. Проверяла его как то, сказала, что буду маникюршей, он сказал: не смешно, со мной никогда не будешь. Он и оплачивает все. Заботится очень. Но он считает, что до фига делает. А по моим меркам это минимум, это делает каждый мужчина

Автор, когда станете женой, то и этого может не стать. Вы будете во всем зависеть от него. Рассчитывайте на себя, а там, ка получится.

Принцесса-мильонщица
#16

ну вы для него "рашн герл", которая за деньги иностранца готова на все.
И, собственно, вы так себя и ведете. Вас пинают, а вам нормально, лишь бы в вожделенную Европу попасть. Если бы вам нужна была любовь - вы бы давно перестали общаться.
То, что он будет иметь такое сокровище, как вы - снимите корону, вам явно показывают, что не слишком-то вы и нужны.

Майсин
#17
Автор

Надоела эта тема. Познакомилась на отдыхе с мужчиной, старше на 10 лет, с ребёнком от бывшей, который живет с ним половину времени. Роман развивался стремительно, все по обоюдным сильным чувствам. Проблема в том, что он постоянно упрекает меня деньгами. Тем, что он оплачивает мне билеты/ отели каждый месяц, как много тратит на рестораны. От меня же он ждёт того, что я приму его ребёнка и ситуацию с бывшей. То есть я буду должна жить по расписанию( они составляют график за месяц). Плюс ещё дележка имущества. По его словам, если я его люблю, то просто захочу быть с ним и перееду. Сказал, будет поддерживать меня в начале. Но до него у меня были отношения, где меня обеспечивали от и до. Никогда ни один мужчина не жалел на меня денег. Ничего не требуя от меня. Здесь же я должна буду ради своей любви терпеть многое, менять страну и ждать гражданства. То есть он будет иметь красивую девушку моложе него, которая ради него все бросила и приняла ребёнка чужого, своих детей у меня нет. Ок, я готова! Ради него я готова на многое, но что я получу взамен? Выходит не честно: никаких гарантий и чуть что он меня при ссоре будет упрекать потраченными деньгами? Я уже создавала похожую тему. И не надо писать про то, что я его не люблю. Себя я люблю больше. Напишите пожалуйста, вы бы нормально приняли всё это? Мужчина не старый, красивый, секс супер и, кстати, весьма обеспечен. У него какая то фобия что я хочу от него только денег.

Нужно думать, как будет лучше лично Вам. Если Вам будет в браке с ним хуже, пусть даже это и заграница, может быть, Вы здесь лучше устроены - то не нужно, конечно, собой жертвовать. Мужчин много!

Корабельная крыса
#18
Автор

Языка знаю два, работать планирую. Он готов помочь с бизнесом, он не бедный. Проверяла его как то, сказала, что буду маникюршей, он сказал: не смешно, со мной никогда не будешь. Он и оплачивает все. Заботится очень. Но он считает, что до фига делает. А по моим меркам это минимум, это делает каждый мужчина

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#19

Всё понятно , он хочет что бы вы работали , себя обеспечивали полностью +половину за квартиру и еду , платили за себя САМА И ВСЕГДА , чтоб принели его ребёнка , чтоб любили мужчину сильно сильно , ну естественно готовка , уборка и секас , только так ,, а иначе ето не лябофф""
Вы , молодая хотите любви и счастья , если вас устраивает то вперёд !!!!!
да , и кстати много чего выплывет ещё после свадьбы , .....ну может он вам откроет большую тайну ,что у него большой кредит и его нужно срочно выплатить или его посадят , поетому вам придётся его пообеспечивать два годика всего и помогать !!!!! знаю кучу таких историй !! Иностраннец на последнем Мерсе а в банках долги иштрафы с пенями , ну ничего главное что красивый ,любимый и кастюм от ХУГО БОСС !!!!!!

Гость
#20
Автор

Спасибо за мнение. Да, я это понимаю. Правда и он понимает, что я себе тут другого найду за 5 минут.

Не найдете. Если бы могли найти, в этого не вцепились бы мертвой хваткой. Врать нам не надо, тут наивных уже лет десять как нету.

Гость
#21
Автор

, вы бы нормально приняли всё это? .

Конечно, нормально, мало ли какие отклонения у людей бывают. Пусть себе мужик сидит на деньгах со всеми своими нелепыми тараканами, но... без меня, решила бы я.

Автор
#22
Гость

Не найдете. Если бы могли найти, в этого не вцепились бы мертвой хваткой. Врать нам не надо, тут наивных уже лет десять как нету.

Вам не знакомо такое чувство как влюблённость? Мне крайне редко кто нравится

Автор
#23

Да нет, я в курсе его финансового положения, он мне рассказывает минусы и плюсы. Так то он уже прилично потратился на меня. У меня просто тоже запросы есть, его они пугают.

Автор
#24
Гость

Всё понятно , он хочет что бы вы работали , себя обеспечивали полностью +половину за квартиру и еду , платили за себя САМА И ВСЕГДА , чтоб принели его ребёнка , чтоб любили мужчину сильно сильно , ну естественно готовка , уборка и секас , только так ,, а иначе ето не лябофф"" Вы , молодая хотите любви и счастья , если вас устраивает то вперёд !!!!! да , и кстати много чего выплывет ещё после свадьбы , .....ну может он вам откроет большую тайну ,что у него большой кредит и его нужно срочно выплатить или его посадят , поетому вам придётся его пообеспечивать два годика всего и помогать !!!!! знаю кучу таких историй !! Иностраннец на последнем Мерсе а в банках долги иштрафы с пенями , ну ничего главное что красивый ,любимый и кастюм от ХУГО БОСС !!!!!!

Все не так. Он готовит или сам или ест в ресторанах, убираться к нему приходит уборщица, по дому если надо он тоже сам все делает. Про ребёнка сказал, что я не обязана его любить и проводить с ним время когда он у него. Деньги он мне выдаёт ( я сказала, что у меня нет никаких накоплений). Когда я улетела, сам мне выслал даже.

Гость
#25
Автор

Все не так. Он готовит или сам или ест в ресторанах, убираться к нему приходит уборщица, по дому если надо он тоже сам все делает. Про ребёнка сказал, что я не обязана его любить и проводить с ним время когда он у него. Деньги он мне выдаёт ( я сказала, что у меня нет никаких накоплений). Когда я улетела, сам мне выслал даже.

ну так в чего сюда писать ?!
Раз он такой замечательный то выходите замуж !
От нас вы чего хотите ?!!!

Автор
#26
Гость

ну так в чего сюда писать ?! Раз он такой замечательный то выходите замуж ! От нас вы чего хотите ?!!!

Так я думаю, что это он пока такой замечательный. Плюс хоть он и платит, он всегда об этом напоминает. Хочу просто мнения со стороны

Плакучая берёза
#27
Автор

Вам не знакомо такое чувство как влюблённость? Мне крайне редко кто нравится

Автор, я свою ситуацию про большую любовь, расстояние 200 км и наличие ребенка у мужчины в отдельной теме рассказала. Мне сделали предложение и через неделю выставили границы, что жить я буду по-прежнему на свои, например.
Вам, автор, тоже выставляют рамки. Чтобы вы были готовы по переезду работать и содержать себя. Это западный менталитет. Вы же не за араба собираетесь? Сколько вам лет? По описанию ситуации разумная барышня. Проблема денег, напрасные ожидания быстро убьют любовь. Если вам хочется пожить в чужой стране, почему нет. Просто будьте готовы рассчитывать на себя. У вашего мужчины проблемный развод - с разделкой имущества.

Гость
#28
Автор

Так я думаю, что это он пока такой замечательный. Плюс хоть он и платит, он всегда об этом напоминает. Хочу просто мнения со стороны

Вам же написали мнения со стороны. Что, возможно, он хочет Вас захомутать, а дальше Вы будете зависеть от него и деньги будут выдаваться четко и дозировано. Почему он разводится? Тем более не тихо мирно, а громко и с дележкой? Вы не задумывались? Или там, как всегда. жена во всем виновата?
Что до меня, были отношения с немцем в течении почти 5 лет, детей они любят больше чем себя, там тоже был ребенок от первого брака. Ну его на фиг.. сколько раз планы летели к чертям из-за этого. никогда больше с детным не свяжусь.

Гость
#29
Автор

Все не так. Он готовит или сам или ест в ресторанах, убираться к нему приходит уборщица, по дому если надо он тоже сам все делает. Про ребёнка сказал, что я не обязана его любить и проводить с ним время когда он у него. Деньги он мне выдаёт ( я сказала, что у меня нет никаких накоплений). Когда я улетела, сам мне выслал даже.

То есть ребёнок не всё время с ним , а приводят на выходные? Автор, о чём базар?

Гость
#30
Автор

Все не так. Он готовит или сам или ест в ресторанах, убираться к нему приходит уборщица, по дому если надо он тоже сам все делает. Про ребёнка сказал, что я не обязана его любить и проводить с ним время когда он у него. Деньги он мне выдаёт ( я сказала, что у меня нет никаких накоплений). Когда я улетела, сам мне выслал даже.

Т.Е. полгода в году (половину времени), вы будете болтаться сами по себе, пока он проводит время с ребенком?

Автор
#31
Гость

Т.Е. полгода в году (половину времени), вы будете болтаться сами по себе, пока он проводит время с ребенком?

По сути да. Только там они делят по дням недели. Они в школе весь день и есть няня.

Гость
#32
Автор

По сути да. Только там они делят по дням недели. Они в школе весь день и есть няня.

Автор, мой пост Выше, была в Вашей шкуре. Денег давал нормально, но ребенок - это жесть, всю неделю он работал, а в выходные, когда ребенок был у нас (2 раза в месяц) я мужа своего не видела вообще. Так и жила одна по сути). Виделись утром и ночью и в отпуске.
А почему он разводится с бывшей? У меня прилично подводных камней вылезло. Не уходят от хороших и суперположительных)

Автор
#33
Гость

Вам же написали мнения со стороны. Что, возможно, он хочет Вас захомутать, а дальше Вы будете зависеть от него и деньги будут выдаваться четко и дозировано. Почему он разводится? Тем более не тихо мирно, а громко и с дележкой? Вы не задумывались? Или там, как всегда. жена во всем виновата? Что до меня, были отношения с немцем в течении почти 5 лет, детей они любят больше чем себя, там тоже был ребенок от первого брака. Ну его на фиг.. сколько раз планы летели к чертям из-за этого. никогда больше с детным не свяжусь.

Да, тоже считаю, что меня просто хотят захомутать. Потому что он тоже не идиот- понимает, что найти красивую, без прицепа, моложе и готовую принять его ситуацию ему будет не легко. А я уверена, ровесницу с детьми он не хочет)) Разводится по причине того, что давно нет отношений( расходится, брак не официальный )

Гость
#34
Автор

Да, тоже считаю, что меня просто хотят захомутать. Потому что он тоже не идиот- понимает, что найти красивую, без прицепа, моложе и готовую принять его ситуацию ему будет не легко. А я уверена, ровесницу с детьми он не хочет)) Разводится по причине того, что давно нет отношений( расходится, брак не официальный )

Меня в этой ситуации больше всего беспокоил бы ребенок. Сложно игнорировать, когда живете в одном доме, хоть и половину недели. Тем более, девочка. Стать ей близким другом при такой ситуации с бывшей (развод с дележкой) вряд ли получится, как бы мать ребенка накручивать не начала. Смотрите сами, Автор, возможно, имеет смысл не спешить с браком.

Гость
#35
Гость

Меня в этой ситуации больше всего беспокоил бы ребенок. Сложно игнорировать, когда живете в одном доме, хоть и половину недели. Тем более, девочка. Стать ей близким другом при такой ситуации с бывшей (развод с дележкой) вряд ли получится, как бы мать ребенка накручивать не начала. Смотрите сами, Автор, возможно, имеет смысл не спешить с браком.

Сорри, написала про девочку, а хотела написать если девочка). Хотя, если мальчик, то не особо легче.

Гостья
#36
Автор

Думаете я мечтала о мужике с ребёнком? Никогда в жизни! Даже не рассматривала. У меня абсолютно все ухажеры были без детей. Но сердцу не прикажешь. К сожалению, в душу запал именно этот. Самое смешное, он тратится! И деньги сам даёт, и оплачивает все( в разумных пределах), каждый день водит в рестораны о 2 раза итд. Я с ним ни копейки не потратила с самого начала. Он сказал, никогда в жизни ни за кого не платил так, западный менталитет же. Мне надо срочно решить что делать с ним, не хочу больше тянуть. У него сейчас идёт дележка с бывшей, он сказал, что обеспечит мне хорошую жизнь, но сейчас у него самый сложный период и он просит подождать. А у меня- ноль гарантий. Но положа руку на сердце, в России мне терять нечего, я всегда смогу вернуться. Плюс он идеальный отец, уже убедилась. Ребёнка хочет ещё. Я запуталась. Как да него донести, что если он хочет красивую, молодую , понимающую и принимающую его ребёнка, он тоже должен что то дать взамен?

Что Вы хотите "взамен"?? Вы получаете проживание в квартире, он будет оплачивать все счета. Ваших денег он не увидите лет пЯть. А Вас надо эти пять лет кормить, одевать, в отпуск возить. Высылаю надо разу все имущен на Вас переписать?
Что Вы лично принесёте в эту семью в качестве приданого??

Гость
#37
Автор

Языка знаю два, работать планирую. Он готов помочь с бизнесом, он не бедный. Проверяла его как то, сказала, что буду маникюршей, он сказал: не смешно, со мной никогда не будешь. Он и оплачивает все. Заботится очень. Но он считает, что до фига делает. А по моим меркам это минимум, это делает каждый мужчина

Автор, от страны зависит. Страна какая?
Если западная европа, то обеспечивать будет либо очень состоятельный либо старпер. Молодой *** очень вряд ли, не рассчитывайте особо. А почему вы не хотите стать самостоятельной и иметь свой доход? Это намного престижней для европейки.

Гостья
#38

Язык нужно местный, чтобы получить работу, нужно сдать местный язык на уровень B2-C1. Основное - нужно местное образование, это три года минимум, после сдачи экз. по языку. Российский диплом в Европе никому не нужен, если Вы, конечно, не физик-ядерщик.

Гость
#39
Автор

У него какая то фобия что я хочу от него только денег.

Почему фобия? Вы чего-то другого хотите?

CoCo
#40

Автор, у меня таже фигня с иностранцем, тоже старше меня на 10 и тоже был разговор на эту тему и он мне также дал понять, что женщина должна иногда платит или складываться, хотя обычно он платит и не попрекает как вас, но не откажется если я предложу заплатить или может намекнуть мол давай, честно?! все неприятно и как то не укладывается в голове!! понятное дело рестораны в Европе имеют другие цене, чем в России и возможно русские мужики не так часто в них ходят, но меня напрягает как мужчина может так об этом в открытую говорит, мой мне денег лично на меня не дает и я никогда не просила получается не такие уж у нас заооблачные растраты на все эти свиданки, нo видите все равно не постеснялся высказать свою точку зрения

Гость
#41

А может Ваш мужчина не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#42
CoCo

Автор, у меня таже фигня с иностранцем, тоже старше меня на 10 и тоже был разговор на эту тему и он мне также дал понять, что женщина должна иногда платит или складываться, хотя обычно он платит и не попрекает как вас, но не откажется если я предложу заплатить или может намекнуть мол давай, честно?! все неприятно и как то не укладывается в голове!! понятное дело рестораны в Европе имеют другие цене, чем в России и возможно русские мужики не так часто в них ходят, но меня напрягает как мужчина может так об этом в открытую говорит, мой мне денег лично на меня не дает и я никогда не просила получается не такие уж у нас заооблачные растраты на все эти свиданки, нo видите все равно не постеснялся высказать свою точку зрения

А у вас просто отношения или это ваш муж? Кто по национальности? Ну, мой мне в ресторанах никогда не говорил подобного, зато при ссорах- всегда

Anna
#43

Могу поделиться своей историей, постараюсь коротко, хотя автор историй может быть множество!
Мой испанец достаточно состоятельный, ухаживал красиво, подарки дорогие, поездки и просто денег пихал надо и не надо.
Только что разведен и был в процессе раздела дома.
Я под воздействием ферамонов тихо блеяла, мол оставь дом детям они в нем родились, на что слышала что мол это все для нас.
В итоге новый дом мы купили на пополам оба внесли равные части для ипотеки.
Свою ипотеку я оплачивала всегда сама.
Он был горяч и щедр на дорогие подарки в течении лет 4 х. Мне казалось, ну почти сказка не считая, что продолжала платить свою долю, но понимала про европейский менталитет.
Как страсти стали утихать, все чаще и чаще стала слышать про, а ты заплатила свою часть за свет ?
При этом продолжая кидаться деньгами, он все чаще и чаще напоминал мне о моих обязанностях по коммунальным платежам.
Странный парадокс, муж с большим доходом, ипотека пополам, я на свои обставила весь дом, сделала часть ремонта, когда мы решили сделать еще одну спальню для его ребенка , он предложил разделить с ним расходы.
Любил повторять, мол я хочу делать тебе дорогие подарки и возить по миру, но за свет и воду изволь платить пополам, мол семья это ответственность двоих! вот такой менталитет.
Сейчас мы в разводе сужусь за машину мою, купленную на мои же деньги, но с дуру оформила на его компанию, денег смогла забрать в половину меньше чем вложила. Устала слушать как он много на меня потратил и что я вымогательница денег.
Мир рухнул, никак не могу понять что я сделала не так, никогда не просила у него денег, все сама, сделала уютным дом, сама работаю, самодостаточная. итог, он слишком много на меня потратил! Автор пробуйте, если сердце просит, только ничего совместного не покупайте, тяжело разводится и делить имущество! Мой такой еще недавно родной превратился в скота

Anna
#44

Да и относительно чужих детей, сто раз подумайте! половину времени нужно будет жить жизнью и графиком детей. По началу пока страсти кипят это мило, потом будет раздражать, себе не принадлежать. Своих надо воспитывать а не чужих!
Часто разведенцы ищут помощницу потому как не справляются одни с детьми . Поначалу тебе будет помогать и погладить форму и приготовить и убраться, потом они мило смотрят телек положив грязные ноги на столик а ты убираешь после ужина и конца и края не будет этой уборки , Плавно все ляжет на твои плечи.

CoCo
#45
Гость

А у вас просто отношения или это ваш муж? Кто по национальности? Ну, мой мне в ресторанах никогда не говорил подобного, зато при ссорах- всегда

нет у нас просто отношения, хотя он не прочь хоть завтра в загс, но после того, как я выслушала его взгляды на жизнь решила 100 раз подумать ... чисто теоретически я понимаю и его точку зрения.. все таки в Европе жизнь дороже, чем в России .. если в России в ресторан ходят только праздникам, то в Европе хоть каждый день - это норма .. плюс в России мужики, если и дорого ухаживают, то не дoлго, потом уже конкретика или живем вместе или расходимся, опять таки это хорошо, если мужик нормальный и платит за квартиру и всё остальное, а если как у 70% женщин в России мужик тупо лежит на диване днями и живут на уровне нищеты , то какой там плюс от такой жизни даже если и оплачивает он все.. качество жизни ведь ужасное .. у меня лично такого не было, но вот смотрю на некоторых подруг у них именно так , где платят мужчины их за квартиру, а ходят один раз в ресторан ..да балуют раз в сезон покупая дорогие сапоги или еще что, но разве это расходы ???здесь конечно и речи не может идти о том ,чтоб что то пополам платить или второй вариант подруг, которые реально живут как в шоколаде, но там и мужики при бабле, поэтому ему там та "половина" не шла не ехала , конечно для нас все равно дико такие высказывания слышит от мужчин и да мой итальянец

Гость
#46

прагматике еще те!! хотя у моей подруги русский парень точно такую фигню сделал.. у нее было день рождение, мы думали посидеть скромно, нет ее парень решил пыль в глаза пустить повел всех в самый дорогой ресторан , дорогая выпивка , блюда за все заплатил без базара!!! спустя некоторое время она рассказывает как он устроил скандал, что так много потратился и сказал ей чуть ли не половину денег платить за все счета, там машина, квартира ..

CoCo
#47

потом еще пример двоюродная сестра замужем за русского тоже была типичная модель семьи она смотрит детей он зарабатывает , всё хорошо, исправно платил, зато недавно поссорились, так он ей все припомнил, что он 10 лет платит за квартиру и т д., а она не копейки, хотя так посмотреть чему там радоваться ютятся в 2 комнатной, машины нету, заграницу не ездит , зато "мужик за все платит" .. вторая подруга вышла за француза он привез ее к себе, все материальное на нем, третья подруга вышла за еврея, тоже в Израиле, что то он там не очень богатый был, но зато поднялся, сейчас у них дом , все счета на нем ... я к тому, что смотрите картину в общем, часто мужчины готовы все отдать, но не дотягивают до определенного уровня, некоторые очень прагматичны и любовь это одно, а быт другое, нам тоже девочкам надо быть хитрее, если разговор зашел о счетах, то надо точно расставить границы заранее .. в случае автора меня больше напрягает ребенок и здесь надо сразу всё расставит над i берет ли он автора в жены как нану, или что? и когда она своего такого будет вынашивать, то тоже надо будет работать, а то вдруг деньги закончатся из за курортов .. конечно автор в вашем случае возраст это большой выигрыш и вы можете покрутить носом , всё таки ещё молодая, красивая, и без прицепа

CoCo
#48

а и ещё 4 подруга у меня есть, замужем за итальянцем, там вообще *** живут на ее пособие за маленьких детей, он толком не работает, подрабатывает иногда

CoCo
#49

так да, не дорассказала про тy, что замужем за французом, счета то он оплачивает, но когда ей что то понадобилось, там для чего то, она попросила купить и он сказал нет мотивируя тем, что у него нет лишних денег, а сбережения не будет тратить т . к . это на отдых так что... видно что парень живет своими интересами, ещё одна знакомая хохлушка была, она жила с британцем у них был порядок такой на нем дорогой, красивый дом на ней расходы по Едe, только птаться он хотел дорого и качественно тоже :) она работая продавцом считай 70% зарплаты только на холодильник и тратила .. хотя сама офигительная красотка была !! поэтому не знаю может иностранцы и ищут так славянских девушек .. что как дурочки будут еще и по их правилах жить

Гостья
#50

У вас к нему нет таких чувств, когда все перестает иметь значение, а финансовый расклад не устраивает. Так в чем вопрос? Ищите себе другого иностранца! :) Чувства в любом случае будут остывать, а все остальное вылезать. :)