Гость
Статьи
ждать пока сам …

ждать пока сам напишет?

всё очень сложно... прошу дать мне совет... Я встречалась с мальчиком с 16 по 18 лет, мы расстались потому что не понимали друг друга и он ушел от меня к другой, очень сильно любил. У них было вс круто, я смотрю на фото, счастливые... я много плакала, лежала в больнице... Трудно было это пережить , но я смирилась и жила своей жизнью, прошло 2 года, мне 20 лет. Так получилось что мы встретились на тусовке у обще знакомой, и он сказал что о сих пор меня любит, что не знает что делать, хотя прошло уже 2 года, что хорошо как со мной с ней не было, но и от неё уйти не может, ему жалко её, она хорошая девочка, но не любит... что делать не знает, запутался, мне очень тяжело также сейчас... сказал ждать, пока разбереться во всём, я жду уже 2 день.... не звонит не пишет, как думайте написать самой или не навязываться? ждать пока сам напишет? Или вообще больше с ним не связываться? Помогите советом....

Вика
5 ответов
Последний — Перейти
Иванова Екатерина Ивановна
#1

шлите его. просто он другой дуррыы не нашел, все бегут от него, секса бесплатного хочется

Гость
#2

Хочет вас ахнуть.вы ему безразличны.за 2 года любовных терзаний ,мог бы и написать,а на деле другая баба и пустые слова.не связывайтесь с ним,а то потом окажетесь втянутой в любовный треугольник.

Гость
#3

Не верьте ему, автор. Ничего не то что не ждать, а бежать от него без оглядки и подальше

#4

Согласна со всеми тут. Ключевое слово "подошел на тусовке", на тусовке, как известно, подходят ради известной цели. И по пьяни можно многое нагородить. За два года он вас не вернул, а тут на тусовке решил всё исправить. Не смешите. Он 2 года знал, как вас найти и поговорить элементарно.
Ситуация из разряда: он меня потрахивает, собирается жениться на другой, мне говорит, что из жалости, но я -то знаю, что он меня любит!!! бред сивой кобылы.
Не вздумайте лучшие годы просиживать в ожидании того, кто не придет. А по мне так 17-25 - те самые лучшие сладкие годы

Вика
#5
milana

Согласна со всеми тут. Ключевое слово "подошел на тусовке", на тусовке, как известно, подходят ради известной цели. И по пьяни можно многое нагородить. За два года он вас не вернул, а тут на тусовке решил всё исправить. Не смешите. Он 2 года знал, как вас найти и поговорить элементарно.
Ситуация из разряда: он меня потрахивает, собирается жениться на другой, мне говорит, что из жалости, но я -то знаю, что он меня любит!!! бред сивой кобылы.
Не вздумайте лучшие годы просиживать в ожидании того, кто не придет. А по мне так 17-25 - те самые лучшие сладкие годы

Все мои подруги за муж по выходили в 22, до 25 быть одинокой? Мне очень грустно и больно.... все вы правы... мне очень плохо ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: