Гость
Статьи
Мужчина тянет с сексом …

Мужчина тянет с сексом ?! Помогите понять !!!

Всчетречаемся 1,5 месяца , ухаживает , обнимаемся и целуемся , дальше этого не заходит ) уже напрямую написала , когда мы будем проверять совместимость ? Уходит и игнорирует эти темы ) как быть ??? Спрашивала спишь с кем то ? Сказал нет , в чем причина ?

Счастливая
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ***, ***, или у него зппп

Б-ка
#2

"Проверять совместимость" - это же практически сдача экзамена на секспригодность. "Надо и должен заняться сексом". Такой подход применяется при угрозе сексуального насилия, очень эффективно отвращает насильника от жертвы. Я бы от такой женщины не просто "уходил", а бежал бы впереди своего визга.

Гость
#3

О, наконец мужчины начали не давать. Автор, попробуйте подарить подарки, поухаживайте. А то сразу секс ей подавай

Гость мужчина
#4

Ты мало его добивалась. Он так быстро не может, ему надо тебя поближе узнать. Своди его в ресторан, напои и к себе приведи домой, свечи шампанское, эротическое белье. Может он тебе и отдастся, если у него не разболится голова.

Василина
#5

тут только эротическое бельё поможет, по другому никак

Гость
#6
Василина

тут только эротическое бельё поможет, по другому никак

И таблетка сиалиса. Мы не знаем внешних данных автора. Может мужчина столько не пьет. Вот и тянет.

Гость
#7

Автор, а вам то зачем это понадобилось так срочно? Нет, ну просто интересно;)
А вдруг у него там зверь, что мама не горюй? Боится вас спугнуть.

Приличный мужчина
#8

годик погуляйте пока, а уж потом....

Гость
#9

Сколько лет мужику? Может, он боится, что у него не встанет.

#10

Автор, ну вот вся такая в мыслях, а он, например, зпп лечит.
Может подогревает интерес. Вы уже в нетерпении, а когда дело дойдёт до кульминации, будете готова на всё и без всяких пряников с его стороны. Кто знает, может и на а.нал согласитесь :Р Вы его уже как объект потеряли, он уже считает, что Вы вся его. Прекратите общение ничего не объясняя и в игнор. Возможно начнёт шевелиться.

Гость
#11
Гость

Сколько лет мужику? Может, он боится, что у него не встанет.

30 лет ) просто странно

Гость
#12
Нюсище

Автор, ну вот вся такая в мыслях, а он, например, зпп лечит.
Может подогревает интерес. Вы уже в нетерпении, а когда дело дойдёт до кульминации, будете готова на всё и без всяких пряников с его стороны. Кто знает, может и на а.нал согласитесь :Р Вы его уже как объект потеряли, он уже считает, что Вы вся его. Прекратите общение ничего не объясняя и в игнор. Возможно начнёт шевелиться.

Не правда что он думает что я вся его . Много раз его отшивала , а он не уходит .

Гость
#13
Гость

Автор, а вам то зачем это понадобилось так срочно? Нет, ну просто интересно;)
А вдруг у него там зверь, что мама не горюй? Боится вас спугнуть.

Просто интересно стало , обычные активные попадались , а тут так )

#14

он вас пожамкать может себе позволить и без каких-то рамок и ограничений, запретов под словом "Отношения", ему это просто не надо

#15

Простите, не так прочитала, я думала, он с вами целуется и не хочет встречаться, маринует. А он секса не хочет.
Ну раз не хочет, значит либо реально уже есть с кем, либо события не хочет торопить (хотя для мужчин это не свойственно), либо он вас не хочет, либо у него не стоит
Я бы не стала пытаться соблазнить того, кто сам вас не хочет

Гость
#16
milana

Простите, не так прочитала, я думала, он с вами целуется и не хочет встречаться, маринует. А он секса не хочет.
Ну раз не хочет, значит либо реально уже есть с кем, либо события не хочет торопить (хотя для мужчин это не свойственно), либо он вас не хочет, либо у него не стоит
Я бы не стала пытаться соблазнить того, кто сам вас не хочет

Я спрашивала может у нас страсти нет ? Он ответил что у него есть ) но в чем тогда причины ( я уже сама ничего не хочу

Гость
#17
Гость

Я спрашивала может у нас страсти нет ? Он ответил что у него есть ) но в чем тогда причины ( я уже сама ничего не хочу

а что он еще мог вам ответить?))) страсти нет, не стоит и вообще он столько не пьет?

Гость
#18
Гость

а что он еще мог вам ответить?))) страсти нет, не стоит и вообще он столько не пьет?

Я хорошо выгляжу стройная и с красивой фигурой и нравлюсь ему !

Гость
#19

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Борис И.
#20

Может он только после свадьбы готов? ))
Сядьте с ним и прямо обо всем поговорите. Мол, вас огорчает и обижает его отношение. Мол, вы начинаете чувствовать себя дурной, и хотели бы прояснить ситуацию. Только не рассчитывайте его прямо после разговора поиметь. Цель разговора - получить ответы.
P.s.
Знаю человека, который любит обниматься и ласкаться, а целовать и заниматься сексом - нет. Брезгует, в стиле "я свой член не на помойке нашел, чтобы в бабу тыкать". Использует страпон.

Гость
#21
Борис И.

Может он только после свадьбы готов? ))
Сядьте с ним и прямо обо всем поговорите. Мол, вас огорчает и обижает его отношение. Мол, вы начинаете чувствовать себя дурной, и хотели бы прояснить ситуацию. Только не рассчитывайте его прямо после разговора поиметь. Цель разговора - получить ответы.
P.s.
Знаю человека, который любит обниматься и ласкаться, а целовать и заниматься сексом - нет. Брезгует, в стиле "я свой член не на помойке нашел, чтобы в бабу тыкать". Использует страпон.

Я уже расстроена написала , я думаю у нас нет страсти )

Борис И.
#22

Я бы посоветовал пригласить к себе и поговорить все же с глазу на глаз. Не в переписке. Доверительно и спокойно.
Но если вам нужен ураган страсти, а ему достаточно ровного спокойного чувства - тогда, увы, вам не по пути.

Гость
#23
Борис И.

Я бы посоветовал пригласить к себе и поговорить все же с глазу на глаз. Не в переписке. Доверительно и спокойно.
Но если вам нужен ураган страсти, а ему достаточно ровного спокойного чувства - тогда, увы, вам не по пути.

Он ответил страсти не может не быть и теперь молчит . Я согласна но он избегает этих тем , может ещё просто не время !

Гость
#24

Авторша, ВАНГУЮ, что он мастер спорта по онанизму, а любая бабень = лишь жалкое подобие правой руки мужчины...)) Смирись!..))
з.ы. "Мы, онанисты, народ мускулистый, нас не заманишь сиськой мясистой.."
))

Гость
#25

Угараю, это просто дичь:
-Шкурам лезешь под юбку - ой фу-фу-фу животное, да что же это творится-то.
-Забиваешь на шкуру и просто позволяешь проводить с собой время - ой какой-то импотент/дрочер/***, почему не хочет меня отдубасить в сракотан_.

На деле: настоящий мастер никогда не дает нижним то, чего они просят. Запомни это. Это основа бдсм культуры. Только он решает когда и чему быть. А тебе придется умолять прикоснуться губами к его жезлу. Почему этот вариант не рассмотрела? Ну всякую *** помусолила, бери уж выше.

Гость
#26
Гость

Авторша, ВАНГУЮ, что он мастер спорта по онанизму, а любая бабень = лишь жалкое подобие правой руки мужчины...)) Смирись!..))
з.ы. "Мы, онанисты, народ мускулистый, нас не заманишь сиськой мясистой.."
))

Правильно у него фантазии с моими фотографиями (((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: