Гость
Статьи
Мужчины они загадка

Мужчины они загадка

Несколько лет назад познакомилась с мужчиной, был секс без обязательств, приятное времяпровождение для двоих. Постепенно встречи сошли на нет, спустя несколько лет сложилось так, что стали работать в одной организации, он руководитель, я исполнитель, но прямой подчиненности не было. Была не против возобновить разовые встречи, он сторонится, я рассудила нет так нет, общение только по рабочим вопросам, я к нему исключительно на вы, дальше наши пути разошлись. Спустя два года, стала руководителем отдела, он приезжает по работе в другое подразделение, в кабинет идёт мимо моего, и каждый раз заходит, спросит или скажет какую-то незначительную фигню и уйдёт. Вроде и не проявляет себя никак, а вроде и что-то баломутит во мне. Как понять его поведение?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

воеводит)
совсем пошлете - прилепится))))

Гость
#2

Вроде нет, а вроде да...
Все в Ваших руках :)
Надо действовать, а не сиси мять

Гость
#3
Гость

Вроде нет, а вроде да...
Все в Ваших руках :)
Надо действовать, а не сиси мять

Она действовала, если вы не в курсе)))

Гость
#4

Не проявляет раз инициативы, значит вы ему не нужны, просто обычная вежливость с его стороны,....
ну что вы как ребенок-то....

Гость
#5
Гость

Не проявляет раз инициативы, значит вы ему не нужны, просто обычная вежливость с его стороны,....
ну что вы как ребенок-то....

Не факт!! Скажу я вам

Makluha
#6

Это говорит о том, что у вас очень бедная жизнь, в смысле на мужчин. Если бы вокруг вас хоровод вился, то вы на такую фигню даже внимания не обратили. А тут аж тему на форуме создали.

Гость
#7
Makluha

Это говорит о том, что у вас очень бедная жизнь, в смысле на мужчин. Если бы вокруг вас хоровод вился, то вы на такую фигню даже внимания не обратили. А тут аж тему на форуме создали.

уже очень-очень много тем ..

Гость
#8
Автор

Как понять его поведение?

Он демонстрирует учтивость.

Гость
#9
Гость

Он демонстрирует учтивость.

Он хитрый жук,
Умеет колдовать...

я
#10

Он вас хочет 100%!

Гость
#11

Мдя... Такиесли баба решила мужику дать, она все сама додумает в пользу своего этого решения.

Гость
#12
Гость

Он демонстрирует учтивость.

Кому и зачем он её демонстрирует. Раньше ему это не требовалось, ходил мимо, здоровался, когда лоб в лоб встречались, а теперь ничего не мешает пройти мимо, так нет зайдет, спросит какую-то мелочь или скажет, чтоб не грустила и улыбалась и уйдёт

Makluha
#13

Ну в следующий раз зайдёт сказать чтоб не грустила, так и скажи ему: грущу потому что хочу с тобой переспать, так бы не грустила, давай разочек осуществим это. Всё! На этом бы вся тема закончилась бы.

Гость
#14

Ему и хочется и колется, но жены боится.

Гость
#15

Возможно его отношение к вам изменилось потому что вы поднялись в должности.Я лично считаю,что вообще не стоит обращать внимание на этого мужчину,если вы в прошлом были ему не интресны,почему сейчас когда вы поднялись должны уделать ему внимание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: