Гость
Статьи
Не хочу второй раз …

Не хочу второй раз получить отказ

Дело в том, что нравится девушка
Подошёл познакомился, взял телефон
После написал ей мы попереписывались, я прегласил её на свидание она отказала, сославшись на время
Потом я предлагал во время работы пойти во время обеда в кафкшку за компанию и она согласилась
Так же переписывались пару раз, но такового интереса её ко мне я не заметил
Вот подскажите последний раз я ей писал в воскресенье сейчас четверг должна ли девушка просто написать хоть раз что то вроде ,, привет как дела., что бы показать, что бы не останавливался и продолжал добиваться, а то я не пойму ее
И не хочу второй раз получить отказ

Антон Белов
6 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

увеличивай количества подходов к разным девушкам, а не зацикливайся на одной. Теряешь время. Только увеличивая количество, ты найдешь вариант, который тобой заинтересуется. Молодым девушкам в большинстве вообще ничего, кроме айфонов не надо) Интерес к парням, как к существам с членом, появляется под 28-30 лет

Гость
#2

Да неинтересен ты ей! Поди нищеброд обыкновенный.

#3

Так может она тоже ждет. Уже четверг, а вы не написали. Много таких девушек, что бояться инициативу проявлять. Я думаю, стоит еще раз первому написать

Б-ка
#4

Ну ты мужик даешь! Она "должна написать", ты "не хочешь второй раз получить отказ" - странный подход при общении с женщиной. Ты путаешь неоднозначных непоследовательных загадочных женщин с чётким общением военных. Прекращай скулить, с уважением и достоинством прими как факт, что интереса к тебе она не имеет. Ну да, бывает.

Я-телец
#5

По вине экс мужа я была без секса 3 месяца.
Он виноват и обязан компенсировать мои страдания.
Девушка не обяща вам ничего окромя улыбки, ведь вы не подарили ей помолвочное кольцо?

Гость
#6

Она вам не отказала! У нее не было времени. Вы даже мысли не допускаете, что женщина может быть занята, Даже для первого свидания с таким чудом, как Вы?:) Заметьте, на второе она смогла и пришла;) так что все ваши опасения напрасны на счёт отказа. Теперь про инициативу... Вы ничего не перепутали? Где это видано, чтобы Нормальная девушка ее проявляла? А интересен вы ей или нет- выясняйте. Пригласите просто погулять по улице или парку. Не в кафе и не ресторан. Согласится с вами пойти пешкодралить?;) Если да, то вы ей однозначно интересны. А вы приходите на гулянку без цветов. А если встреча будет приятной, вы найдете способ купит ей розу по дороге. Заодно удивите;) удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: