Гость
Статьи
Любит ли мужчина?

Любит ли мужчина?

Отношения с мужчиной 9 месяцев. Живем вместе полгода, у меня. У меня маленький ребенок от первого брака. Он живет не с нами. Такая проблема. Когда мой мужчина напивается сильно, из него выливается очень много негатива. Он говорит что нам нужно расстаться, что тащить меня и мои кредиты с ребенком он не хочет. А на утро как ни в чем не бывало, говорит, мол о ужас какой я плохой, понаговорил тебе гадостей. Признается в любви и говорит что все то был бред.
Что подскажете делать? Чувства есть. Желание быть вместе у обоих так же есть. Но как быть, в таком состоянии как "синий" Он мне делает очень больно, ведь что у трезвого на уме...

noir
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Готовтесь к самостоятельности, развивайте себя и свою автономность, пока не поздно. Из-за стремления к алкоголю много семей развалилось или живёт на грани. Стоит в серьёз разговаривать о трезвом образе жизни. Если же у Вас достаточно самостоятельности, то ставте вопрос об отношениях ребром, иначе перспективы отнюдь не утешительные.

Елена
#1

Девушка,милая,бегите...
Ну не умеют они любить,зайдите на форум нотдрик,там просто почитайте о
созависимости.
Не портите себе жизнь и ребенку,он Вам никто

Гость
#2

Мндааа, какое вы будущее с ним можете планировать, если он каждый раз вас упрекает во всем? Это его такая опора? Вы же понимаете, что каждый раз он будет, так себя вести и все равно вы с ним! Почему?🤔

Гость
#3

Вы уже обожглись один раз.Зачем опять на те же грабли?Ищите нормального мужчину.Бухающий мужик-не мужик.Потом ещё быть начнёт Вас и малыша,бегите!

Гость
#4

Не любит.

Гость
#5

Он более здраво мыслит когда пьяный. *** с кредитами - это же загубленная жизнь

Гость
#6

Вас только его любовь интересует? А то, что он напивается каждый раз как свинья вас не смущает? И то, что ребенок с вами не живет это тоже ничего, нормально?

Гость
#7

Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке. (Народный фольклор)

Гость
#8

Конфликтный алкоголик.

Гость
#9

Автор утешать вас было бы глупо. Мое мнение он вас любит, но реально на вещи смотрит, а говорит об этом только под мухой"" Не хочет принимать то что есть трезвым. У меня недоотношения с мужчиной и он когда пьян, да и не только (характер скверный), постоянно какую то чушь городит - в основном о доверии и предастельстве (у меня как и у вас ребенок, но об этом он не заикается если честно, и мы планируем все вместе жить) из этого думаю можно сделать вывод

Гость
#10
Гость

Конфликтный алкоголик.

честно сказать страшно зачем мы таких выбираем ... У меня бывший муж не алкоголик и зарабатывает хорошо, помогает по дому и ребенок от него, но характер , отношение к жизни настолько не сходятся что все остальное не важно. Нужно найти своего человека (теперь еще хуже, кто же ты если твой человек оказался алкоголиком - хотя у моего мужчины немного другая проблема хД) в общем каждый из нас раскрывается по своему с определенным человеком и возможно это все нам нужно

Гость
#11

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#14

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: