Гость
Статьи
Девушки , которые …

Девушки , которые пользуются спросом у мужчин

Всегда было интересно, какие это девушки, у которых постоянно много поклонников, с которыми все мужчины хотят встречаться, замуж зовут...как они себя ведут, выглядят, что вообще в них особенного? Мне 29 лет и было всего пару отношений, замуж не звали, пч расставались, остальные отношения и отношениями трудно назвать...а сейчас попадаются любо кто по ушам ездит, либо агрессоры...

мария
65 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

симпатичные и с хорошей фигурой (попа, грудь, не плоскодонка). внешность первое дело. ни разу не видела, чтобы на некрасивых с дряблыми телесами был спрос.

Гость
#2
гость

симпатичные и с хорошей фигурой (попа, грудь, не плоскодонка). внешность первое дело. ни разу не видела, чтобы на некрасивых с дряблыми телесами был спрос.

Зайдите в ЖК - волосы дыбом - кого только не е...у..т. И все с кольцами и брюхам. Ну ТАКАЯ страсть порой (тут даже не во вкусе дело), ну просто уродки. Про фигуру и говорить не стоит.

гость
#3
Гость

Зайдите в ЖК - волосы дыбом - кого только не е...у..т. И все с кольцами и брюхам. Ну ТАКАЯ страсть порой (тут даже не во вкусе дело), ну просто уродки. Про фигуру и говорить не стоит.

и что,это значит прям у них куча поклонников? есть один и все

Гость
#4

Ресурсные

IreneAdler
#5

А мне кажется, дело в личности, а не во внешности. Знаете такое понятие "лёгкий" человек? То есть человек искренний, увлеченный, жизнерадостный и обаятельный . С которым легко общаться и сложно ссориться. Вот такие окружены поклонниками и поклонница и независимо от пола.

гость
#6
IreneAdler

А мне кажется, дело в личности, а не во внешности. Знаете такое понятие "лёгкий" человек? То есть человек искренний, увлеченный, жизнерадостный и обаятельный . С которым легко общаться и сложно ссориться. Вот такие окружены поклонниками и поклонница и независимо от пола.

у меня есть знакомые откровенно толстые и некрасивые девушки, так вот, у них парни как друзья идут, просто люди кней тянутся из-за легкого характера и все, но никаких поклонников нет, никто за ней не бегает и не умирает от любви

Olala
#7
Гость

Зайдите в ЖК - волосы дыбом - кого только не е...у..т. И все с кольцами и брюхам. Ну ТАКАЯ страсть порой (тут даже не во вкусе дело), ну просто уродки. Про фигуру и говорить не стоит.

Повеселил пример.
Красотки на яхтах катаются, а в жк сидят обычные ломовые бабы, для которых производство нового человека - пик существования

Гость
#8

Автор, вы просто не были на вумане. Тут тетки в 40 лет выглядят на 16 и не успевают отбиваться от олигархов.

#9

Автор, я не хвастаюсь, но я именно такая девушка. Только в этом нет ничего хорошего. Разве что плюс в подарках)) В остальном же.. если девушка как тут писали выше с формами и хорошей внешностью, то на неё многие западают, но вопрос с какими целями? Я то далеко не глупая, в игре кто-кого всегда побеждаю.. если у кого мысли использовать меня, сама использую в стократном размере и адьйос. Не обижайтесь, пожалуйста, но мне кажется, если девушка выглядит попроще, средней внешности, когда ее полюбят, она точно знает, что это не за внешность или похвастаться перед мужиками, это любят именно ее.

Гость
#10

Неужели не понятно что это красивые девушки с хорошей фигурой

Гость
#11
IreneAdler

А мне кажется, дело в личности, а не во внешности. Знаете такое понятие "лёгкий" человек? То есть человек искренний, увлеченный, жизнерадостный и обаятельный . С которым легко общаться и сложно ссориться. Вот такие окружены поклонниками и поклонница и независимо от пола.

Соглашусь и добавлю. Мощная харизма. И к вам как магнитом тянет. Хоть вы для этого ничего не делаете.

Гость
#12
Гость

Неужели не понятно что это красивые девушки с хорошей фигурой

С большими сиськами и толстыми ж.пами?

Гость
#13

На меня постоянно обращают парни внимание. Куда бы не устроилась на работу, да просто куда бы не пошла или слышу комплименты или более смелые подходят знакомиться. Работа кстати связана с людьми и постоянно слышу комплименты от людей (не важно какого пола и возраста) и подкаты.
Не скажу что мне это нравится, на работе мешает. Коллеги напрягают своим вниманием. И пару моментов в жизни были неприятных. Так что излишние внимание со стороны муж пола тоже не сказать что это хорошо.
В общем о себе, симпатичная, с лишними может 5 кг, попа есть, грудь не большая. Не плоская, но и не толстая. Интроверт, но в своей компании довольно веселая, характер очень тяжелый.
Чем привлекаю? У меня симпатичное лицо, фигурой не довольна, но и про нее много слышала комплиментов. Так что работайте над собой. Будьте ухоженными, научитесь краситься так чтобы подчеркнуть достоинства и одевайтесь эффекто ну или хотя бы просто со вкусом.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#14
мария

Девушки , которые пользуются спросом у мужчин

.
С квартирой.
.
_

гость
#15
Гость

Соглашусь и добавлю. Мощная харизма. И к вам как магнитом тянет. Хоть вы для этого ничего не делаете.

ни разу не видела таких
тетка под 40, с простяцкой физиономией, обвисшими сиськами и дряблыми телесами и некая харизма, и все олигархи за ней бегают))) ну ну))

гость
#16
Гость

С большими сиськами и толстыми ж.пами?

фигуры разные бывают красивые, не обязательно большие сиськи, если девушка модельная размера xs, грудь может быть и не оч большой

Мария
#17
IreneAdler

А мне кажется, дело в личности, а не во внешности. Знаете такое понятие "лёгкий" человек? То есть человек искренний, увлеченный, жизнерадостный и обаятельный . С которым легко общаться и сложно ссориться. Вот такие окружены поклонниками и поклонница и независимо от пола.

Я вот всегда была и остаюсь честной прямой , не люблю ложь и сама всегда говорю что думаю , да может где то очень откровенно что то говорю , может это и отталкивает мужчин , как я поняла любят пиз..ок и лицемерок которые мягкие в общении и сладкие как карамель , только они не искренние , а вот прямых и честных не любят, как мне говорили что я не очень женственная по общению

Гость
#18

Чаще всего такие девушки сами себе спрос создают. Примеров много, приведу один из них. Помню, поехали компанией на природу, девочка единственного свободного мальчика окучивала как могла, крутилась вокруг него, флиртовала, искала поводы рядом постоять, поговорить, мальчик сначала не очень внимание обращал, вокруг полно девушек было, но в итоге повелся, заинтересовался, начал флиртовать в ответ.
Так вот, когда у нее спросили - понравился тебе такой-то? Она удивленно ответила - нет, с чего вы взяли? Ей - ну, ты так к нему внимание проявляла, старалась, поэтому так и подумали. Она - я? Наоборот, это он ко мне внимание проявлял, он мне не особо понравился.
И в её мировосприятии, скорее всего, так оно и было, хотя со стороны всем очевидно, кто кого заинтересовывал на самом деле. Это один из множества примеров. Вот вам и ответ, откуда спрос берется.

гость
#19
Мария

Я вот всегда была и остаюсь честной прямой , не люблю ложь и сама всегда говорю что думаю , да может где то очень откровенно что то говорю , может это и отталкивает мужчин , как я поняла любят пиз..ок и лицемерок которые мягкие в общении и сладкие как карамель , только они не искренние , а вот прямых и честных не любят, как мне говорили что я не очень женственная по общению

у меня подруга есть с 4 размеров груди и симпатичная, тоже прямая, наоборот мужиков это заводит, типа стервочка такая все в лицо говорит
так что все дело во внешке.

Лена
#20
Гость

Чаще всего такие девушки сами себе спрос создают. Примеров много, приведу один из них. Помню, поехали компанией на природу, девочка единственного свободного мальчика окучивала как могла, крутилась вокруг него, флиртовала, искала поводы рядом постоять, поговорить, мальчик сначала не очень внимание обращал, вокруг полно девушек было, но в итоге повелся, заинтересовался, начал флиртовать в ответ. Так вот, когда у нее спросили - понравился тебе такой-то? Она удивленно ответила - нет, с чего вы взяли? Ей - ну, ты так к нему внимание проявляла, старалась, поэтому так и подумали. Она - я? Наоборот, это он ко мне внимание проявлял, он мне не особо понравился. И в её мировосприятии, скорее всего, так оно и было, хотя со стороны всем очевидно, кто кого заинтересовывал на самом деле. Это один из множества примеров. Вот вам и ответ, откуда спрос берется.

Насмешили.

гость
#21
гость

у меня есть знакомые откровенно толстые и некрасивые девушки, так вот, у них парни как друзья идут, просто люди кней тянутся из-за легкого характера и все, но никаких поклонников нет, никто за ней не бегает и не умирает от любви

У меня знакомая ветиринар отличный специалист, и человек, но не могла выйти замуж до 38 лет, полная и без жилья, родители наконец разменялись, сразу же вышла замуж

Лена
#22
Мария

Я вот всегда была и остаюсь честной прямой , не люблю ложь и сама всегда говорю что думаю , да может где то очень откровенно что то говорю , может это и отталкивает мужчин , как я поняла любят пиз..ок и лицемерок которые мягкие в общении и сладкие как карамель , только они не искренние , а вот прямых и честных не любят, как мне говорили что я не очень женственная по общению

Я прямая и честная, наоборот все говорят что очень женственная.

гость
#23
гость

У меня знакомая ветиринар отличный специалист, и человек, но не могла выйти замуж до 38 лет, полная и без жилья, родители наконец разменялись, сразу же вышла замуж

но в теме то про то у каких много поклонников, а не один единственный приезжий бесквартирный ***

Лена
#24
гость

У меня знакомая ветиринар отличный специалист, и человек, но не могла выйти замуж до 38 лет, полная и без жилья, родители наконец разменялись, сразу же вышла замуж

За альфонца.

Лена
#25

Красивые модные стильные девушки модельной внешности.

гость
#26
гость

у меня подруга есть с 4 размеров груди и симпатичная, тоже прямая, наоборот мужиков это заводит, типа стервочка такая все в лицо говорит так что все дело во внешке.

Это с чего бы это вдруг она стерва? Она просто внешне нравится. Стервы никогда не говорят,что думают, а наоборот в уши льют и используют дурачков, правду от них можно узнать,только, когда ты им не нужен уже или , если отказался сделать нужное, и то не будут истерить, а будут говорить спокойно с угрозой в голосе

гость
#27
гость

но в теме то про то у каких много поклонников, а не один единственный приезжий бесквартирный ***

Я прокомментировала пост, вы тоже не по теме пишите

Гость
#28

Популярных женщин нет, есть только популярные объекты для секса.
Так же нет популярных мужчин, есть только те, кого выгодно использовать.

Гость
#29
Лена

Насмешили.

Смейтесь)

гость
#30
гость

но в теме то про то у каких много поклонников, а не один единственный приезжий бесквартирный ***

По теме могу написать,только вы взбеситесь, я знаю 2 дам, у которых поклонники солидные, обеим по 45 лет, одна в гражданском браке, муж купил квартиру, когда она родила, да когда ребёнку было 3 года она уходила к другому, тот заваливал подарками, её все заваливают подарками, даже женщины, тогда оставленный купил ей квартиру в элитном доме, хотя у неё и так есть купленная бывшим мужем, никаких брылей и обвисших сисек нет, фигура отличная, спортивная, лицо аля итальянка, огромные глаза, яркая без косметики,волосы густые без седины, магнетизм есть, окончила университет, дерзкая, сексуальная,когда она рядом никто даже на более молодых не реагирует,да мужики до 40 вообще просто преследовали, сама видела, вторая тоже всегда имела влиятельных кавалеров, замуж ей не надо, на всех вечеринках всё внимание на неё, всегда приглашают, но она имеет дело только с обеспеченными, лицо мне её не нравится,а вот фигура ноги от ушей, тонкая,фигура отличная, характер стервозный, капризный, бизнесвумен, в школе всех била

Лена
#31
Гость

Смейтесь)

Потому что это неправда. Я пользуюсь спросом таким как раз, но никогда не вела себя как описанная вами девушка.

Гость
#32
гость

ни разу не видела таких
тетка под 40, с простяцкой физиономией, обвисшими сиськами и дряблыми телесами и некая харизма, и все олигархи за ней бегают))) ну ну))

А при чем тут олигархи?
Я "тетка за 40", криминально ничего не висит. Ясно, что не девочка, и не претендую. Да, я с формами, с полной грудью, узкими упругими от спорта бедрами. Одета в качественные вещи по фигуре. У меня длинные ухоженные волосы, лёгкий мейкап, всегда идеальный маникюр и такая же улыбка. В 25 я была от природы во вкусе любого мужчины, а после 35 внешность уже требует усилий. Теперь только от меня зависит, как я выгляжу. Вы молодых много увидите с идеальными руками, волосами, белоснежными идеальными зубами, кожей? А с непростяцким лицом? Это у женщин как раз лицо становится интересным, а взгляд глубоким, а не у девочек. Конечно не выгляжу на 25 и не пытаюсь, а ухожено, стильно и дорого- это есть. А вы считаете, после 35 место только на кладбище? Всегда была и есть окруженная мужчинами и их вниманием, хоть и замужем с юности и не интересуют они меня. И не смотря на это, мой офис всегда утопал в цветах и комплиментах. И дело не только во внешности. Хотя не отрицаю, действие длинных ног на шпильках, красивого бюста, лица и длинных вьющихся волос никто не отменял. Но только, чтобы подойти к тебе. Чтобы остаться- нужна харизма.

Ирина
#33
Гость

Зайдите в ЖК - волосы дыбом - кого только не е...у..т. И все с кольцами и брюхам. Ну ТАКАЯ страсть порой (тут даже не во вкусе дело), ну просто уродки. Про фигуру и говорить не стоит.

Ну что вы, фигуры беременных женщин, конечно же, стоят того, чтобы о них поговорить. А вы, похоже, сами ослепительно красивы, да и с личной жизнью и обилием поклонников все в порядке- правда, такие счастливицы вряд ли будут разглядывать женщин, пришедших к врачу, да еще и глубоко беременных, на предмет непривлекательности, и так отвратительно о них отзываться.

Элегантная тварь
#34

Автор, какой у вас рост? Мужчины всегда реагируют на высоких и рыжих, тонкокостных. Если нет исходных данных, не знаю что даже посоветовать.

Гость
#35
Лена

Потому что это неправда. Я пользуюсь спросом таким как раз, но никогда не вела себя как описанная вами девушка.

Во-первых, вопроса - почему? - не было, но раз уж написали...))
Это неправда для вас. В посте написано - «часто», а не «всегда». Знаю таких девушек и такой спрос, когда сами на колени садяться, руки себе на талию кладут, а потом говорят - я и тому понравилась, и этому.
Не написано - такое делает лена, написано - часто такое встречается среди популярных девушек», как ответ на вопрос в теме - как себя ведут? Часто - вот так и ведут.
Не стоит все воспринимать на себя, и раз лично с вами такого не происходило, писать, что это неправда)) ваш опыт - не единственный в мире.

Гость
#36
Лена

Потому что это неправда. Я пользуюсь спросом таким как раз, но никогда не вела себя как описанная вами девушка.

Лена, а раз вы в космос никогда не летали, то это тоже неправда, что люди туда летают? Правда - это только то, что происходило лично с вами?)

Ирина
#37
Гость

Чаще всего такие девушки сами себе спрос создают. Примеров много, приведу один из них. Помню, поехали компанией на природу, девочка единственного свободного мальчика окучивала как могла, крутилась вокруг него, флиртовала, искала поводы рядом постоять, поговорить, мальчик сначала не очень внимание обращал, вокруг полно девушек было, но в итоге повелся, заинтересовался, начал флиртовать в ответ. Так вот, когда у нее спросили - понравился тебе такой-то? Она удивленно ответила - нет, с чего вы взяли? Ей - ну, ты так к нему внимание проявляла, старалась, поэтому так и подумали. Она - я? Наоборот, это он ко мне внимание проявлял, он мне не особо понравился. И в её мировосприятии, скорее всего, так оно и было, хотя со стороны всем очевидно, кто кого заинтересовывал на самом деле. Это один из множества примеров. Вот вам и ответ, откуда спрос берется.

Да такое сплошь и рядом, женщины сами организуют этот самый так называемый спрос на себя. Так всегда было, всегда в изобилии водились те, кто мужикам в прямом смысле слова вешаются на шею, а потом изображают из себя роковых мадам, от которых все без ума- и этот по ней сохнет, и тому крышу сносит. Лишь очень и очень немногие способны вызывать действительно неподдельный интерес у мужчин, и далеко не всегда это- писаные красавицы. Дело в энергетике скорее, в уме.

Гость
#39
Гость

Чаще всего такие девушки сами себе спрос создают. Примеров много, приведу один из них. Помню, поехали компанией на природу, девочка единственного свободного мальчика окучивала как могла, крутилась вокруг него, флиртовала, искала поводы рядом постоять, поговорить, мальчик сначала не очень внимание обращал, вокруг полно девушек было, но в итоге повелся, заинтересовался, начал флиртовать в ответ. Так вот, когда у нее спросили - понравился тебе такой-то? Она удивленно ответила - нет, с чего вы взяли? Ей - ну, ты так к нему внимание проявляла, старалась, поэтому так и подумали. Она - я? Наоборот, это он ко мне внимание проявлял, он мне не особо понравился. И в её мировосприятии, скорее всего, так оно и было, хотя со стороны всем очевидно, кто кого заинтересовывал на самом деле. Это один из множества примеров. Вот вам и ответ, откуда спрос берется.

Подруга вышла замуж с двумя детьми(4 и 5 лет)за ни разу неженатого парня.,старше её на 2 года.Предложение,кольцо,свадьба в ресторане на 250чел,белое платье.Она не надеялась даже на дружбу.Просто на корпоративе напилась сильно и шутя говорила ему что отобьет его у девушки с кем он дружил(они коллеги).Шутка за шуткой,сама в каждые выходные предлагала сходить в кино,ходить на выставки художников,хотя ни в чем не разбиралась в искусстве,сама идет в баню общественную(сама живет в доме на земле,туалет на улице.есть душ летниий) и звонит ему чтоб отвез домой.И каждый раз говорила : если бы не ты,я бы не смогла,не сумела,не получилось бы. Покупала в кредит одежды и на каждое свидание ходила в соответствующем наряде.Купила очки-хамелеон,чтоб выглядеть интеллигентной. И объявила ему о своей беременности через 3 месяца общения.
Он сказал ей что женился на ней из-за ее настойчивости.Может влюбился?Мне кажется-это любовь.Самый кто пострадал в этом случае-ее отец,он оплачивает ее кредиты,на которых она купила наряды.Ну чо ж,цель-оправдала средства.

Гость
#40

Много поклонников у хорошеньких женщин, с которыми никогда не бывает скучно, и в отношениях присутствует драйв на грани фола. Важно понимать, что грань эту переступать не следует. То же относится и к мужчинам.

Наталья
#41

Крутятся вокруг давалок в основном. Некоторые называют это "легким" характером. Ни фига себе легкость))

Гость
#42

Могу про себя рассказать. В молодости у меня были просто толпы, хотя кстати и сейчас, в 35 - куда не приду, мужчины уделяют внимание и знакомятся.
Но в молодости было что- то...
Да, я очень красивая, но я думаю дело не совсем в этом, т.к . У меня были подруги, котлрые внешне не хуже меня, у них такого количества кавалеров не было.
Я думаю дело в том, что я никогда не искала отношений, никогда не думала о них, мне было на все пофиг.... сама мужчине никогда не звонила, вела себя кокетливо очень, но при этом недотрога. То многообещающе - то отшиваю.... и мужчины терялись.... что это за чудо перед ними .
Потом начинали ухаживать, чтоб добиться, потом предложение....
Ну до предложения не со всеми конечно доходило, некоторые раньше все понимали...
Не спала с ними. Гб мне ни разу никто не предлагал, хотя другие девочки жиди, а мне даже предложить не могли такое...
Внешне - я 170, худая , фигура точеная, есть попка, волосы длинные, светлые, глаза голубые.

Гость
#43
Наталья

Крутятся вокруг давалок в основном. Некоторые называют это "легким" характером. Ни фига себе легкость))

Не согласна совсем.
Возле таких не крутятся, с такими имеют отношения чтоб справлять нужду, ну максимум гб.
А чтоб давалке предложение руки и сердца делали - такое даже представить сложно.

Ведьма
#44

Смотря кто вам нужен. Зависит всё от поведения девушки, красота же совсем не важна.

гость
#45
Гость

Не согласна совсем. Возле таких не крутятся, с такими имеют отношения чтоб справлять нужду, ну максимум гб. А чтоб давалке предложение руки и сердца делали - такое даже представить сложно.

А вы представьте что нашла *** оленя, рассказала что он единственный и подперла брюхом, которое сама не знает от кого вот вам и предложение, что тут представлять, если 90% по залету женятся.

Алиса
#46
гость

ни разу не видела таких
тетка под 40, с простяцкой физиономией, обвисшими сиськами и дряблыми телесами и некая харизма, и все олигархи за ней бегают))) ну ну))

Мне 39 лет. Всегда было много поклонников. Правда возраст не говорю. Думают 33-35)))). Поклонники с юности. И всегда хотят серьезные отноше5ия. Но я не глупая. Хорошая профессия. Внешность. Вес 58. Рост 165. Грудь 4 . Светлые волосы. Лицо без морщин. Умею придумать досуг. Дать совет по работе. Хорошо готовлю. Платят всегда мужчины. Возят отдыхать. Телефон подарили и шубу.

Гость
#47

средняя внешность , люблю веселиться , много интерессов , мужчин тоже много было всегда и желающих женится , почему , не знаю , почти не крашусь ,одеваюсь очень класически , что им нравится не знаю , но думаю , енергетика ( всегда хочу тр.) но скрываю , может чувствуют , как звери !!!!!

Гостья
#48

Подружка моя была ну очень популярной у парней,внешне просто как диснеевская принцесса. И бегали за ней только так. И дела им не было до её отвратного характера. А вот когда 2 ребёнка родила-потолстела. И характер стал намного лучше. Но на хороший характер никто не клюёт.

Инопланетный Гость
#49
Гость

Подруга вышла замуж с двумя детьми(4 и 5 лет)за ни разу неженатого парня.,старше её на 2 года.Предложение,кольцо,свадьба в ресторане на 250чел,белое платье.Она не надеялась даже на дружбу.Просто на корпоративе напилась сильно и шутя говорила ему что отобьет его у девушки с кем он дружил(они коллеги).Шутка за шуткой,сама в каждые выходные предлагала сходить в кино,ходить на выставки художников,хотя ни в чем не разбиралась в искусстве,сама идет в баню общественную(сама живет в доме на земле,туалет на улице.есть душ летниий) и звонит ему чтоб отвез домой.И каждый раз говорила : если бы не ты,я бы не смогла,не сумела,не получилось бы. Покупала в кредит одежды и на каждое свидание ходила в соответствующем наряде.Купила очки-хамелеон,чтоб выглядеть интеллигентной. И объявила ему о своей беременности через 3 месяца общения. Он сказал ей что женился на ней из-за ее настойчивости.Может влюбился?Мне кажется-это любовь.Самый кто пострадал в этом случае-ее отец,он оплачивает ее кредиты,на которых она купила наряды.Ну чо ж,цель-оправдала средства.

*** -это отдельный контингент, они сами себя предлагают, и замуж сами зовут, а потом всем говорят , что это их добивались, аха, знаю таких, сами навязываются и сами женится предлагают, лижь бы пристроить свои прицепы куда.

Гость
#50
гость

А вы представьте что нашла *** оленя, рассказала что он единственный и подперла брюхом, которое сама не знает от кого вот вам и предложение, что тут представлять, если 90% по залету женятся.

Ну вот, у нее муж "олень", какое уж у нее счастье?
Она же всегда будет знать, что приперла его брюхом , что он не любил, предложения не делал, не добивался, что она как давалкка, ему просто стелила себя и все.
Она не будет счастлива, он тоже.... вот прям семья!
Уж лучше быть одной, вот честно, чем такое "счастье"....