Гость
Статьи
Помогите перевести с …

Помогите перевести с мужского языка

Мужчина говорит женщине, что та его использует "как мальчишка по вызову". При этом не может не знать, что женщина его любит. И скорее он ее использует, пропадает. Вопрос - что это за игрища с его стороны??

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут и думать нечего. Он манипулятор, тиран и абьюзер.

Иван
#2

Ну игрища и есть. Доказать какой он крутой, как его любят и за ним бегают. Любит он себя больше это видно.
А вы дарите подарки, ищите его, ублажайте в постели, кормите вкусно, развлекать - вот ваша роль .

#3

Могу высказать 2 мнения:
1. Конечно же манипулятор, внушает вам чувство вины, что бы ещё глубже попали в ловушку
2. Возможно он действительно это чувствует.

Гость
#4
Иван

Ну игрища и есть. Доказать какой он крутой, как его любят и за ним бегают. Любит он себя больше это видно.
А вы дарите подарки, ищите его, ублажайте в постели, кормите вкусно, развлекать - вот ваша роль .

В том то и дело, что из всего вами перечисленного есть только постель, потому что я не собираюсь его ублажать , если он активно ко мне относится. Какой то замкнутый круг.

Гость
#5

То есть , не активно, а так плохо относится, я имела в виду.Правда, однажды сказал, что любит меня...я так и не поняла зачем.

Гость
#6
Гость

Тут и думать нечего. Он манипулятор, тиран и абьюзер.

Как же так? Это очень серьёзные обвинения

Гость
#8

Не используйте его,автор.С этой минуты,как он это сказал.Не зовите его больше никогда на секс.Он говорит,что вы его используете,для того, чтобы не дарить подарки,не помогать.Так я это понимаю.Как бы,он намекает,что вы его х.й.используете.И должны быть рады,что он вам его предоставляет.Это разве не оскорбительно?Нет?Он ведь он не в рабстве у вас.Вы не принуждаете его приезжать?Не шантажируете его?Он сам приезжает , по вашему приглашению?

Гость
#11
Гость

Ну если мужчина в качестве *** (секс без обязательств), то он существует для ТВОЕГО удовольствия, а вовсе не ты для его развлечения, и держится на коротком поводке. А героиня поста где-то промахивается.

Да как раз не в этом он качестве! Он в другом качестве! А говорит, что в этом.

Гость
#12
Гость

Ну если мужчина в качестве *** (секс без обязательств), то он существует для ТВОЕГО удовольствия, а вовсе не ты для его развлечения, и держится на коротком поводке. А героиня поста где-то промахивается.

И не хочу я его в этом качестве держать, но ведь только в этом качестве и держится, при этом ворчит, но в другое качество как то не идёт. То ли я не так что то делаю, то ли он с больной головы на здоровую валит.

Людмила
#13

Автор, ну что же вы никак не поймете? Он хочет, чтобы вы ему за этот самый секс платили. А то тра*аете его нахаляву)))

Гость
#14

Извините. Посты предыдущие не читала...
По теме: это типичный наезд с целью манипулирования...Игрища, да!!! Держать бабу на крючке, не дать ей сорваться. Но использовать лишь по надобности.....
В общем, как дворняжку - есть настроение, то приласкаю. Нет настроения - пройду мимо. А то и пну...Больно!

#15
Гость

Извините. Посты предыдущие не читала...
По теме: это типичный наезд с целью манипулирования...Игрища, да!!! Держать бабу на крючке, не дать ей сорваться. Но использовать лишь по надобности.....
В общем, как дворняжку - есть настроение, то приласкаю. Нет настроения - пройду мимо. А то и пну...Больно!

А главное, что всё в жалобе этой бабы -- чистая правда! Что она -- ангел без крылышек, а парень -- исчадие ада...
В общем, всё как обычно.

Гость
#16

Перевожу с мужского языка: "Меня достало то, что ты используешь меня только ради секса".

ЯЯяяя
#17
Автор

Мужчина говорит женщине, что та его использует "как мальчишка по вызову". При этом не может не знать, что женщина его любит. И скорее он ее использует, пропадает. Вопрос - что это за игрища с его стороны??

ты задела гордость!

Гость
#18
ЯЯяяя

ты задела гордость!

Верно... Это же только ему можно так с людьми, а с ним ни ни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: