Гость
Статьи
Это отношения или что?

Это отношения или что?

Была вчера у двоюродного брата в гостях и разговорились про отношения.
Он сказал, что для него идеальными отношениями было бы, когда он с девушкой переписывался бы в соцсети часов 5 в неделю, встречался бы очно пару раз в месяц (не у себя) и тратил бы на нее не более 10-15% своего месячного заработка. Без детей, без брака, без совместного проживания, без секса, обниматься и держаться за руки - по желанию девушки.
Я ему сказала, что он описал эскорт, что он хочет себе фактически нанять девушку для общения. Он начал спорить.
Что вы думаете?
Ему 30, ни разу никаких отношений у него не было, ни в школе, ни в вузе не встречался ни с кем (думаю даже что он девственник).

Ветка сакуры
15 ответов
Последний — Перейти
#1

а что тут спорить, ему отношения никогда были не нужны. Если ему и секса не хочется, то там явно серьезные проблемы с головой и здоровьем.

Мужчина
#2

Поздравляю! Двоюродный брат у вас не жЫвотное! Человек, который живет только человеческими чувствами, без жЫвотного начала.

Ветка сакуры
#3

Он ходит в спортзал уже лет 10, физически крепкий и борода хорошо растет. С гормонами у него всегда все было в порядке.
С головой... Ну, не знаю. Он закончил хороший вуз, учился на бюджете. Не дурак, достаточно эрудирован.

Гость
#4
leona

а что тут спорить, ему отношения никогда были не нужны. Если ему и секса не хочется, то там явно серьезные проблемы с головой и здоровьем.

Бабам тоже секс не нужен.

Мужчина
#5
leona

а что тут спорить, ему отношения никогда были не нужны. Если ему и секса не хочется, то там явно серьезные проблемы с головой и здоровьем.

Забавно, что женщины считают мужчин, желающих секса - "тупыми животными". А если секса не хочет говорят, что "серьезные проблемы с головой и здоровьем".

Как бы мужчины не поступали, они всегда в глазах женщин будут или "тупыми животными" или "больными на голову".

Вывод? ...

Принцесса-миллиардерша
#6

***.
Если повысит ставку по оплате, найдет. Так как это и правда эскорт.

Гость
#7

проблемы у вашего двоюродного брата большие психологические. по всей видимости когда-то пережил предательство близкой женщины или был больно отвергнут, и теперь пытается себя обезопасить от повторения ситуации, вписав отношения в какие-то правила, подчиняемые не чувствами, а головой.

Гость
#8
Мужчина

Забавно, что женщины считают мужчин, желающих секса - "тупыми животными". А если секса не хочет говорят, что "серьезные проблемы с головой и здоровьем". Как бы мужчины не поступали, они всегда в глазах женщин будут или "тупыми животными" или "больными на голову". Вывод? ...

Вывод: во всем должна быть здоровая умеренность, и в желании секса в том числе.

Гость
#9
Принцесса-миллиардерша

Если повысит ставку по оплате, найдет.

Даладна? Больше 15% платить??? Это только если он будет у нее единственным. Что вряд ли.

#10

А нафига ему вообще такие отношения? Без секса, без обслуживания по дому, да еще и с финансовыми затратами. Лучше просто друга завести.

Гость
#11

Мужская фригидность у него.
Он не хочет привязанности, но зачем он какой-то женщине нужен, если не возникает чувств? О чем с ним переписываться? О погоде? Если он не стал близким человеком, то он не нужен вообще со своими встречами пару раз в месяц. Нужно уметь отдавать, и я не о деньгах.
А то, что спорить начал, ну так это зелен виноград. Он сам понимает, что никому не нужен. вот и пытается это подать, будто это его личный выбор.А нет, холодные люди не интересны никому.

Ветка сакуры
#12
Хам

А нафига ему вообще такие отношения? Без секса, без обслуживания по дому, да еще и с финансовыми затратами. Лучше просто друга завести.

А в чем разница того, что мой брат себе придумал - с дружбой? Только в том, что он планировал тратить деньги на девушку. И то, думаю, по логике "на девушек нужно тратить деньги, иначе они с тобой не будут".
Ну, в его понимании это и есть легкие, ненапряжные отношения - идеальные отношения.

Гость
#13

Ну да, хочет только по *** ходить, его право.

Гость
#14
Гость

Ну да, хочет только по *** ходить, его право.

пo. б. ля. дкaм

Гость
#15
Гость

Ну да, хочет только по *** ходить, его право.

Что-то я сомневаюсь, что он к кому-то ходил. Когда я с его компа заходила - в истории у него ничего такого не было, в основном сайты про его хобби.
Может правда фригидный, лол.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: