Гость
Статьи
Это правда или я …

Это правда или я чего-то не понимаю?

Всем привет! Пишу на форум первый раз в жизни :D Я общаюсь с парнем где - то три недели, за это время мы три раза гуляли. Вчера перед очередной прогулкой он задержался, так как был на др бывшей девушки. Я спросила, что он ей подарил,а потом посоветовала, что можно было бы ей подарить. И вот он говорит, что у него, кажется, появилась девушка. Но она больно помешана на учебе (здесь я заподозрила, что это похоже на меня). Этому человеку я говорила, что романтических отношений не хочу, потому что сейчас не до этого, но сам человек мне нравится. Вопрос : он имел ввиду меня или нет?

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Не имел

Евгений
#3

да тебя а насчет бывшей не бери в голову, часто девушки бросают парней ради всякого сброда и парни (алени) дарят бывшим на днюхи айфоны даже, чтобы показать какой он стал но бывшие этого не оценят. лучший способ насолить бывшей, это игнор и троллинг

Али-баба
#4

Девушка не хочет романтических отношений??? Какая - то абракадабра... др. с бывшей, выбор подарков для нее.Действительно, это правда или я чего- то не понимаю?

Наталья
#5

Не вас точно, если бы через день хотя бы встречались, а раз в неделю это слишком мало. Когда женщина нравится ее хотят видеть каждый день. А у вас наверное куча отговорок у него чтобы не встречаться. Не обольщайтесь вообщем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: