Гость
Статьи
Мужчина просит его …

Мужчина просит его гладить....

Всем привет. С нынешним МЧ мы совсем недолго...но я заметила одну особенность в нем. Не пойму как реагировать. Он все время когда мы вместе дома - в кровати валяемся, просит его гладить. Вот прям везде. Прям подставляет, то спину, то руку, то ногу))) Я его глажу...он такой умиротворенный при этом, заснуть даже может. НО! Когда я перестаю это делать. он сразу такой вроде как рычит...ну чтоб продолжала. Сам он тоже меня может погладить...но я вот не настолько люблю это все..Мне больше нравится когда просто объятия без движений. Вопрос - чего с ним не так? Мне конечно приятно его погладить...но вот эти его выбрыки, когда я перестаю настораживают...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчина кинестетик. чего не так то? погладить сложно?

ФИО
#2

У меня так собака делает. Ну погладьте, это уж не недостаток.

Автор
#3
Гость

мужчина кинестетик. чего не так то? погладить сложно?

просто непривычно))

Гость
#4

К вам прибился мурло:)

Автор
#5
Гость

К вам прибился мурло:)

это как?

#6
Гость

мужчина кинестетик. чего не так то? погладить сложно?

+100
У меня муж такой.
Спинку чесать - наше всё.)

Гость
#7
Автор

просто непривычно))

ну вот и гладьте его коготками, волосами, частями тела, еще чем нибудь, да и просто почесушки. чо как маленькая

Гость
#8

Я тоже люблю когда меня гладят , но таких желающих мало . И ещё не кто попало а бывает конкретные люди приносят такую умиротворённость не сексуально а именно умиротворённость , некоторые когда гладят ничего не чувствую . Временами думаю а не вампирша ли я энергетическая . Мужчину глажу когда тоже валяемся ему нравится и его понимаю .

Гость
#9

Не переживайте, гладьте и любите. У меня тоже самое. Только перестаю гладить, значит не люблю. Все из детства. Чтобы ребёнок рос счастливым и здоровым психически, ему нужен контакт с мамой. Мама должна его гладить по голове, обнимать, целовать и всегда говорить, что он нужен. Нехватка одного из этого перетекает во взрослую жизнь. Не слушайте дебилов, а их достаточно. Вы и только вы создаёте свою жизнь. А всем тем, кто вам писал огромный минус, за то, что такие твари.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: