Гость
Статьи
Мужчина просит …

Мужчина просит называть его по имени, в постели

Мужчина просит называть его по имени в постели, обнимать покрепче, руками и ногами, гладить, целовать. И чтобы в постели я называла его по имени и говорила - Имя, ты мой мужчина. Я твоя. Мне так хорошо с тобой, Имя. Имя, ты такой хороший. Имя, возьми меня. Имя, тгахни меня, тгахни. Да, имя, да, да. И когда я получаю оргазм, я должна сказать ему об этом- Имя, я кончила.
Провели с мужчиной выходные, в постели. Первый наш интим. У меня просто какой-то срыв шаблонов. Как реагировать на такое? Если мне такое что-то и не нравится. Но ему нравится, и особенно ему нравится видеть и слышать как мне хорошо. Долгие прелюдии, долгий петтинг. Знаете как то всё странно. У вас было такое?
Мне 28. Мужчине 30.

Катя
22 ответа
Последний — Перейти
Олегатор
#1

Мужчина любит своё имя, это же прекрасно

Гость
#2

Какой то и правда странный
К примеру, "Петр Сергеевич, возьми меня" гораздо солиднее звучит чем "Петруша, возьми меня"

Пентотал
#3

Господи..., я уж думал, по имени и отчеству!
Вы так не пугайте.

Гость
#4

Лингвистическое кодирование какое-то. Может, это и работает?
Автор, продолжайте наблюдение. Следующий доклад - через 5 сеансов.

Черёмуха
#5

просите называть вас по отчеству и фамилии)) скажите, так оргазм ярче

Гость
#6

Катя, ты такая хорошая...

P.S. Тип странный, с загонами. Не маньяк?

Гость
#7

Ну и что тут непонятного. Какая-то бывшая которая его очень возбуждала и кончал с ней ярко говорила так имя его. Во время секса. Все ж ясно. Якорь у него так сказать.

Гость
#8

Кринж какой! Каких только извращенцев нет. Мне в принципе не нравится, когда меня требуют что-то говорить определенными фразами. Будто дрессировка попугая.

Гость
#9

Скажи ему "У меня мужчин этих уйма, я что по именам вас всех помнить должна?"

Гость
#10
Гость

Скажи ему "У меня мужчин этих уйма, я что по именам вас всех помнить должна?"

Так похоже мужчина как раз с этим и пытается бороться - чтобы сексом занимались конкретно с ним, а не с фантазийным собирательным образом в голове женщины.

Екатерина
#11
Пентотал

Господи..., я уж думал, по имени и отчеству!
Вы так не пугайте.

Прикольные было бы по фамилии..

Пентотал
#12
Екатерина

Прикольные было бы по фамилии..

А по фамилии называют.
Я знаю такие случаи..., правда.

Гость
#13
Екатерина

Прикольные было бы по фамилии..

О, Титькин, давай, глубже, сильнее! О дааа 🤣🤣

Гость
#14
Гость

Так похоже мужчина как раз с этим и пытается бороться - чтобы сексом занимались конкретно с ним, а не с фантазийным собирательным образом в голове женщины.

Ну кстати да, вполне возможно. Мне как-то раз попался тип который настаивал на том, чтобы я ВСЁ ВРЕМЯ смотрела ему в лицо........... Это было жутко конечно.
Ему казалось что если глаза закрываю - представляю кого-то другого.. у всех свои загоны

Гость
#15
Гость

Ну кстати да, вполне возможно. Мне как-то раз попался тип который настаивал на том, чтобы я ВСЁ ВРЕМЯ смотрела ему в лицо........... Это было жутко конечно.
Ему казалось что если глаза закрываю - представляю кого-то другого.. у всех свои загоны

Пляяяя...

Гость
#16

И, однажды автор ошиблась, перепутала имя..
Нечеловеческий жестокий оскал появился на озлобленной роже у мужика..
И ведь нидеться никуда, ни убежать!

Гость
#17

о такой фигне попросил а его уже полощат вовсю на форуме

Гость
#18
Гость

о такой фигне попросил а его уже полощат вовсю на форуме

Это не фигня, это дрессировка

#19

Больной какой-то

Гость
#20

Это нормально, меня тоже любовник просил говорить фразы в его адрес, обращаться по имени.... если мужчину это возбуждает, мне не трудно все это повторить. В жизни абсолютно нормальный человек, очень привлекательная внешность.

Гость
#21

Ну так то " звоночек".Кто даст гарантию, что кукуха завтра не уедет в другую сторону. Я бы слала. Языковой дриллинг штука полезная, но не в постельке. Тут кукушечка сквозит по полной.Рискуете.

Гость
#22
Гость

Это не фигня, это дрессировка

а когда ты просишь его что-то сделать в постели - это не дрессировка? не подсаживание на извращения?

я в шоке с каментов

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: