Гость
Статьи
Изменил на расстоянии

Изменил на расстоянии

Встречаемся с парнем 1,5 года. Он уехал работать на 4 месяца в другой город. Недавно вернулся. Вчера узнала что он мне там изменял. Сначала опровергал, потом признался и рассказал всё. Поговорила и с ним и с ней, они гуляли пару раз, один раз поцеловались, до секса дело не дошло, не успели видимо. Насчёт этого верю ему, сам признаётся что хотел секса с ней, но потом передумал и блокнул её везде. Сама тут в другом городе общалась по интернету с двумя парнями, но всегда им говорила что я занята. Что делать? Боль разъедает, не могу ни спать, не есть. Безумно сильно люблю его, больше никого рядом не представляю, хочу простить...стоит ли? Прошу поддержите

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Сам кается, без остановки говорит что любит. Просит дать один шанс, в голове бардак😖

Гость
#2

Автор вам 18 лет?? До секса у них не дошло как же..

Автор
#3
Гость

Автор вам 18 лет?? До секса у них не дошло как же..

Мне 19, ему 21. Клялся родителями, всем что есть. Плакал

север
#4

прости его, ничего страшного не случилось. ты тоже общалась. всю жизнь все изменяли, изменяют и будут изменять

Вахид
#5

какой то ***. не может свою женщину на место поставить, чтобы покорной была

Гость
#6

А на хрена отпускать парня в самом активном состоянии буйства гармонов на 4 месяца?)) если вам 18 то рвите туда где он с ним, нет возможности, ищите невыездного) ваши отношения обречены...растояния разрушают в 100%

Гость
#7
Гость

А на хрена отпускать парня в самом активном состоянии буйства гармонов на 4 месяца?)) если вам 18 то рвите туда где он с ним, нет возможности, ищите невыездного) ваши отношения обречены...растояния разрушают в 100%

Он уже приехал как неделю, говорит теперь никуда не уйдёт. Бросил работу ради меня

Гость
#8

Думаю дальше будет хуже. Если уже мысли были об изменении у него. 4 месяца, это не год. Что ж у него терпения никакого нет.

Гость
#9
Гость

Он уже приехал как неделю, говорит теперь никуда не уйдёт. Бросил работу ради меня

Я вас умоляю) Не хочу быть злюкой, но в силу возраста скажу как реалист, просто там не сложилось...а вы тот запасной аэродром....вам начесали вы и рады.

Гость
#10

Вы друг друга стоите! Он там шашни крутил, и вы тут тоже зря время не теряли!
А вы что свечку держали при них- считали сколько раз поцелуются, потрахаются????? Да кто ж вам правду-то скажет... не было у них ниче... ага, верю верю... Писец какой-то... Спуститесь уже с небес на землю, спуститесь! Зачем с ней разговаривать, унижать себя???? Зачем??? Это с ним надо решать проблему,а не со всеми бабами подряд, которых он чпокнул и которых, как вы сказали, очень хотел, но не успел)))) Об смеяться можно))))) Он просто банально хотел секса, впрочем как и вы, вот и весь ответ на вопрос. А что в вашем городе негде работать? И почему вы в след за ним не поехали? Отношения на расстоянии- хрупкая вещь!

Офисная крыса
#11

Да трaxxaлись они там,автор, что же вы такая наивная?

Лучшая подруга
#12
Гость

А на хрена отпускать парня в самом активном состоянии буйства гармонов на 4 месяца?)) если вам 18 то рвите туда где он с ним, нет возможности, ищите невыездного) ваши отношения обречены...растояния разрушают в 100%

Ага, и в туалет пусть с ним ходит, и на работу, чтоб нидайбоххх!!! И автор не вздумайте заболеть и лечь в больницу, а то сами будете виноваты, что он вам изменял во время операции.... Яхуею)))))

Гость
#13
Гость

А на хрена отпускать парня в самом активном состоянии буйства гармонов на 4 месяца?)) если вам 18 то рвите туда где он с ним, нет возможности, ищите невыездного) ваши отношения обречены...растояния разрушают в 100%

А она что, жена, что бы отпускать или не отпускать? Взрослый человек, поехал работать, что его теперь, из дома не выпускать?

Гость
#14
Автор

Мне 19, ему 21. Клялся родителями, всем что есть. Плакал

О! Есть у меня один знакомый. Тоже мастер плакать. Дома жена и ребёнок, в каждом городе по бабе, и везде он плачет, клянётся, в любви признаётся, а потом с этих баб ржёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: