Гость
Статьи
Как после такого …

Как после такого верить кому-то?

Встречались с молодым человеком месяц. Все было хорошо, но потом у него появились проблемы на работе и он просто пропал. Перестал звонить и писать. Через дней 5 я ему написала, чтобы узнать все ли в порядке. Он сказал, что безумно занят и всю неделю почти не спал и все в делах. Сказал, что не писал потому, что не хотел портить отношения. Попросил войти в его положение, и просто потерпеть. Предложил увидеться, чтобы все обсудить и попытаться сохранить отношения. Но потом обратно пропал. Уже прошла неделя, а он так и не написал. Я ему безразлична? Не хочу навязываться, но и места себе из-за этого не нахожу.
Пишу спустя месяц:
А знаете что случилось? У него просто помимо меня было ещё две девушки. Аж целых две. Я настолько была в шоке, когда это узнала. И, как оказалось, с ними он был около 3 лет паралельно: то с одной, то с другой. А я даже не знаю кем была я... Запасной вариант? Любовница? Он даже за девушку, видимо , не считал. Он жил последний месяц, когда говорил, что проблемы, со своей бывшей... А потом, когда они вдвоем его разоблачили, то прибежал ко мне : скучаю, хочу все вернуть, прийми меня"... Ну вот как так?

8 ответов
Последний — Перейти
iColin
#1

Во-первых, если вы себя уважаете забыть этого "парня" навсегда. Вот просто взять и порвать любые связи, не писать, не разговаривать, не отвечать, полностью вычеркнуть из жизни.
Во-вторых, займитесь собой. Вы должны прийти в себя после такого стресса. 2-3 месяца вообще не ищите никаких знакомств.
В-третьих, доверяйте только поступкам, никогда словам. Чтобы вам не говорили и как. Только поступками и проверкой временем можно (не факт) найти себе хорошего парня. Будьте сдержанными в постройке отношений, никогда не торопите события.

Карамелька чупа-чупс
#2

Это же уже было сегодня в другой теме?!

Гость
#3

А не надо мужикам верить. Я своего люблю, например, но сама не расслабляюсь и ушки на макушке держу, чтобы, в случае чего, сопли на кулак не мотать. Не надо с головой в отношения уходить и широко распахивать объятия. Горячее сердце, но холодная голова - только так.

Гость
#4

Не девушка должна бегать за парнем,а наоборот.У меня по молодости тоже был один парень,который пропал на две недели без объяснения причин,а когда вернулся,то я уже с другим познакомилась.

Гость
#5

А вы настолько ту.пая, что по одному человеку судите обо всех?

Гость
#6

А я у своего вобще штамп в паспорте нашла о женитьбе,а он все командировки,командировки...ты же знаешь,я много езжу...там...Ладно,нам было хорошо вместе..он заботился обо мне..(хоть и не так много как хотелосьбы)а потом не приехал на встречу и не позвонил даже,это был конец!я разочаровалась внем совсем потому что и дальше отправила его в игнор.Вообще никому не верю теперь.

Гость
#7

Как такую *** можно вообще писать? Месяц общения это вообще не о чем, это не отношения даже... Вы друг другу никто. Лет то вам сколько?

Гость
#8

Так вы все вернули? Он же скучает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: