Гость
Статьи
Платил ли за вас …

Платил ли за вас жених/ муж иностранец?

Речь идёт не о женщинах- почтовых невестах из провинции, а о тех, у кого нет ни прошлых детей/ браков и своя жизнь в России нормальная. Общаюсь с мужчиной, познакомилась в командировке. Общение каждый день, зовёт ещё раз встретиться. У меня нормальная зп, я могу себе позволить оплатить и билет и отель, но знаю много удачных историй когда мужчина платил с самого начала, в браке было так же потом и все у них хорошо. Для меня это- показатель того, что он серьезно настроен и что так будет и дальше. Естественно сама просить не буду. Интересны ваши истории начала отношений, я точно знаю, что за многих платили и это было нормой. Как у вас решился финансовый вопрос? Речь не об иностранцах- бедных студентах, а о тех, кому от 30-35+ и немного выше среднего.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разница между почтовой невестой из провинции и командировочной знакомой невелика. И тех, и других обычно используют.Женится мало кто.Любви никакой нет.Хорошо замаскированный расчёт сэкономить на кухарке и горничной.

Гость
#2

Ну конечно же это норма. Вы же хотите продаться. Вот он вас и купит. Соответственно и отношение к вам будет как купленной вещи.

Гость
#3

Господи сколько вы уже будете создавать здесь там со своим иностранцем ??? :)
- Kто приглашает, тот и платит, если он за вами ухаживает
- если же всё типа на словах, то я б не спешила! максимум чтоб ответила, что "да, когда проездом буду, то обязательно увидимся" и даже если б и поехала, то встреча бы была дружеская (Типа случайно, в его краях оказалась), но никакого CEKCA .. в Европу не так уж и дорого билеты стоят.. особенно в не сезон , поэтому по сути мужик не обеднеет, если купит вам билет

Гость
#4

Полностью согласна с гостем 3. Кому больше надо, тот и платит. Если встреча больше нужна женщине, пусть платит сама. Только вот тут проблемка вылезает. Если женщина изначально себя позиционирует богатой и самостоятельной, пусть в дальнейшем не надеется, что бойфренд или муж станет за нее платить. А тем более, содержать. Она изначально приучила его к халяве.

Гость
#5

1. Гость | 14.12.2018, 11:07:06 [4155380623] Разница между почтовой невестой из провинции и командировочной знакомой невелика. И тех, и других обычно используют.Женится мало кто.Любви никакой нет.Хорошо замаскированный расчёт сэкономить на кухарке и горничной.
.
Не пишите ерунды. И любят они. И женятся. тем более на почтовых невестах. Потому что лишь один способ заполучить их легально в свою страну - через брак.
Я в очень счастливом браке с иностранцем много лет. Щедро содержит. Хотя, бывали непродолжительные периоды, когда работала я одна. Хозяйка из меня плохая. С кухней я вообще несовместима. Ничего! Питаемся в ресторанах или готовит муж после работы. Не станет его это устраивать - найму кухарку.
За 15 лет жизни в европах я усмотрела одну тенденцию. Иностранцы не торопятся оформить брак с иностранками, уже легализовавшимися в стране, имеющими работу и жилье. Вот им предложат максимум сожительство. Хотя, чего бы не жениться на уже устроенной бабе? Парадокс! А вот иностранных невест со всего мира ввозят и продолжают жениться. Хотя это ооочень дорогое удовольствие для мужчины. Которое обходится ему во многие тысячи евро, фунтов и тд.

Таня
#6
Автор

Речь идёт не о женщинах- почтовых невестах из провинции, а о тех, у кого нет ни прошлых детей/ браков и своя жизнь в России нормальная. Общаюсь с мужчиной, познакомилась в командировке. Общение каждый день, зовёт ещё раз встретиться. У меня нормальная зп, я могу себе позволить оплатить и билет и отель, но знаю много удачных историй когда мужчина платил с самого начала, в браке было так же потом и все у них хорошо. Для меня это- показатель того, что он серьезно настроен и что так будет и дальше. Естественно сама просить не буду. Интересны ваши истории начала отношений, я точно знаю, что за многих платили и это было нормой. Как у вас решился финансовый вопрос? Речь не об иностранцах- бедных студентах, а о тех, кому от 30-35+ и немного выше среднего.

Серьезные - конечно платят и делают это деликатно

#7
Автор

Речь идёт не о женщинах- почтовых невестах из провинции, а о тех, у кого нет ни прошлых детей/ браков и своя жизнь в России нормальная. Общаюсь с мужчиной, познакомилась в командировке. Общение каждый день, зовёт ещё раз встретиться. У меня нормальная зп, я могу себе позволить оплатить и билет и отель, но знаю много удачных историй когда мужчина платил с самого начала, в браке было так же потом и все у них хорошо. Для меня это- показатель того, что он серьезно настроен и что так будет и дальше. Естественно сама просить не буду. Интересны ваши истории начала отношений, я точно знаю, что за многих платили и это было нормой. Как у вас решился финансовый вопрос? Речь не об иностранцах- бедных студентах, а о тех, кому от 30-35+ и немного выше среднего.

В нашей стране уже давным давно РАВНОПРАВИЕ, потому даже мысли нету платить за женщину.

Ness
#8

В Турции тенденция привезти нашу дусю и запретить ей работать, да она и сама не пойдёт, так как за тем и ехала. Россиянкам кажется, в них что-то такое есть, что их нужно! содержать. В продать себя они готовы всегда, хоть турку хоть арабу к кого побольше денег на обеспеченную жизнь. Я живу тут же в Турции с европейцем, платим за все вместе. И он мне и я ему делаем подарки. Расходы планируем вместе, работаем оба. Но европейский менталитет нашим тетям, склонны к содержанию и мечтающим о покупке билета 😁 не грозит.

Гость
#9

Если вам 30+ вопрос купить билет за 300 евро и самой решать, как развивать ваши отношения, не должен стоять. Странно, что это вообще обсуждается. Купить билет, забронировать отель. Встретиться с ним, может одной встречей и ограничитесь, и хорошо погулять самой по Европе.

Гость
#10

А как он вас зовет?
А вы обязаны ехать на любой свист?
О чем вы общаетесь каждый день?
У вас куча свободного времени?

гость
#11

[quote="Гость"]1. Гость | 14.12.2018, 11:07:06 [4155380623] Разница между почтовой невестой из провинции и командировочной знакомой невелика. И тех, и других обычно используют.Женится мало кто.Любви никакой нет.Хорошо замаскированный расчёт сэкономить на кухарке и горничной.
.
Не пишите ерунды. И любят они. И женятся. тем более на почтовых невестах. Потому что лишь один способ заполучить их легально в свою страну - через брак.
Я в очень счастливом браке с иностранцем много лет. Щедро содержит. Хотя, бывали непродолжительные периоды, когда работала я одна. Хозяйка из меня плохая. С кухней я вообще несовместима. Ничего! Питаемся в ресторанах или готовит муж после работы. Не станет его это устраивать - найму кухарку.
За 15 лет жизни в европах я усмотрела одну тенденцию. Иностранцы не торопятся оформить брак с иностранками, уже легализовавшимися в стране, имеющими работу и жилье. Вот им предложат максимум сожительство. Хотя, чего бы не жениться на уже устроенной бабе? Парадокс! А вот иностранных невест со всего мира ввозят и продолжают жениться. Хотя это ооочень дорогое удовольствие для мужчины. Которое обходится ему во многие тысячи евро, фунтов и тд.
[/quote
а кем вы там работали и как познакомились с мужем

Гость
#12
Ness

В Турции тенденция привезти нашу дусю и запретить ей работать, да она и сама не пойдёт, так как за тем и ехала. Россиянкам кажется, в них что-то такое есть, что их нужно! содержать. В продать себя они готовы всегда, хоть турку хоть арабу к кого побольше денег на обеспеченную жизнь. Я живу тут же в Турции с европейцем, платим за все вместе. И он мне и я ему делаем подарки. Расходы планируем вместе, работаем оба. Но европейский менталитет нашим тетям, склонны к содержанию и мечтающим о покупке билета 😁 не грозит.

Ой, хватит этих историй про европейский менталитет! Завтра предложил бы вам ваш "европеец" полное содержание- не отказалась бы 100%, как не отказалась и от партнерских отношений- так что не надо этих сказок, как мне в кайф самой за себя платить, купить себе авто, скинуться на дом и пр. Я замужем 5 лет за итальянцем, богатый, платит з все он- также, как платят мой и его папы за наших мам. Так и я не провинциальная Дуня, которой любое ***, говорящее на иностранном языке, за счастье. Зарабатываю отлично, из очень состоятельной семьи, без фин. проблем, поэтому я могу требовать и выбирать то, что я хочу, а не то, что мне европейский принц предложит.

Гость
#14

Нация легкодоступных шaлав-наташ, предательниц, лживых лицемерных проститyток, подлых и несправедливых к своим мужчинам. Подстилки для хaчей, чyрок, негров. Дедушки русские воевали с нацизмом, чтобы русский народ жил и процветал, а их внучки сами стали нацистками, только по отношению к своим же русским ребятам, стали расистками, для которых славянин = yрод, а любой южанин = красавчик.
Последние поколение русских. Последнее поколение светлоглазых. Безвозратно уходящая в историю русскость: простота, доброта, светлые голубоглазые лица, русские имена и фамилии, традиции. Всё поменяно на чёрный члeн, понты, подлость, лживость, деньги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: