Гость
Статьи
Какие женщины …

Какие женщины влюбляются в брачных аферистов?

Сейчас об этом так много говорят и пишут, но мне всë равно не понятно, кто и как влюбляется во всяких брачных аферистов, альфонсов и прочих мошенников? Моë мнение, что жертвы мошенников - женщины, у которых в жизни не было любви, несчастные, обделëнные мужским вниманием "серые мышки" с трудной судьбой, которых все бросали, делали им детей, искали от них материальную выгоду, но никто из мужчин по-настоящему их не любил. Потому они не могут отличить настоящие чувства от фальшивой подделки, и легко попадаются на эту удочку.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

На мошеннике не написано, что он мошенник.

Гость
#2
Автор

Сейчас об этом так много говорят и пишут, но мне всë равно не понятно, кто и как влюбляется во всяких брачных аферистов, альфонсов и прочих мошенников? Моë мнение, что жертвы мошенников - женщины, у которых в жизни не было любви, несчастные, обделëнные мужским вниманием "серые мышки" с трудной судьбой, которых все бросали, делали им детей, искали от них материальную выгоду, но никто из мужчин по-настоящему их не любил. Потому они не могут отличить настоящие чувства от фальшивой подделки, и легко попадаются на эту удочку.

Брачные аферисты - это мужчины, отлично разбирающиеся в бабской психологии. Прекрасно знающие, когда и на какие кнопки нажимать. Поэтому на их удочку попадется ЛЮБАЯ баба, хоть она и кажется себе прям по самую сраку_умной-разумной. Бабы же примитивные создания. Глупые и легко внушаемые.

Гость
#3
Василиса

На мошеннике не написано, что он мошенник.

Любая баба уверена, что легко отличит мошенника и негодяя от нормального )))
П.С. про бабью непроходимую тупость писал уже не раз, повторяться не буду

Гость
#4

Больше всего попадаются те, кого не любили в детстве.

Гость
#5

Все правильно вы сказали. Как правило это некрасивые от природы женщины, не пользующиеся вниманием мужчин, с лишним весом, но с огромным самомнением на предмет своей ценности. Сокровища такие. Типа никто не позарился с подросткового возраста, а тут наконец-то их разглядел красивый, обаятельный Казанова, все как в мечтах. И многие не рефлексируют абсолютно, что на запущенную и изголодавшуюся женщину в принципе не должен запасть очаровательный мужичок, любимец всех дам. Нет здравой самооценки и ощущения подвоха.
Пережив отношения с альфонсом я сделала вывод, что виновата во всем сама)) даже не злюсь ни капли! Просто материальными вложениями расплачивалась за свою слабость и зависимость, не желая опереться на собственные ноги. Все справедливо: перекладывала ответственность на левого мужика несколько лет, а он нагрел на бабки. Короче, слабым поделом. Бесценный опыт!)

Гость
#6
Гость

Больше всего попадаются те, кого не любили в детстве.

Любимая омаза. Все поголовно недолюбленные, это не имеет отношения к становлению личности.

Гость
#7

Богатые. Нищие точно не попадаются.

Гость
#8

Кстати альфонс это всего лишь зеркало подавляющего большинства современных русских бракованных баб. По факту это умный мужчина поступающий с женщинами так же как они поступают с мужчинами.

Гормон роста
#9

Любые, у кого есть деньги и нет любящей семьи

#10

Наверное те, кто хотят любви, но не получают ее от других.

Гость
#11
Гормон роста

Любые, у кого есть деньги и нет любящей семьи

++++++++++++++
безденежные альфонсам не нужны.

Гость
#12
Гость

Пережив отношения с альфонсом я сделала вывод, что виновата во всем сама))

Нихуясебе! Неужели?!! А так бывает? ))) Чтобы БАБА сказала, что виновата ОНА сама, а не подлые мужики!!!! Блябуду я такого не помню!

Гость
#13

Любые. Вот реально - ЛЮБЫЕ. Если дядька хорошо работает. Любой профессионал, поставив цель, имеет широкий арсенал средств, как ее достичь.

Гость
#14
Гость

Нихуясебе! Неужели?!! А так бывает? ))) Чтобы БАБА сказала, что виновата ОНА сама, а не подлые мужики!!!! Блябуду я такого не помню!

Че Вы нервный-то такой? Жизнь помотала - покорежила?))

Гость
#15
Гость

++++++++++++++ безденежные альфонсам не нужны.

Ошибаетесь, ещë как нужны. Задалась вопросом, когда прослушала разговор коллектора с женщиной, которая набралась кредитов и отдала всë аферисту. Еë слова были "он мне пообещал, что мы будем вместе, мне 62 года, понимаете".

Принцесса-миллиардерша
#16

те, у кого нет близких душевных отношений с кем-либо. Деньги не обязательно у нее должны быть какие-то внушительные, достаточно, чтобы она работала и имела квартиру, также может взять кредит.

Гость
#17

Насчет брачных аферистов. Я правильно понимаю, что речь о тех, кто влюбляет в себя, обещает-обещает, а потом типа ах, нужны деньги и баба бежит продает квартиру-машину и всё отдает любовнику, а потом он пропадает? Не каждая женщина на такое попадется. Достаточно почитать Вуман, чтобы оценить потенциальных "жертв". Многим бабам руку в рот не клади, отхватят по локоть, такие своего не упустят, пытаются выжать мужика по максимуму, не верю я, что влюбившись, они побегут своё нажитое кому-то отдавать. Есть другой тип женщин, классического воспитания. Где женщина должна-должна-должна. И готовить, стирать, убирать, обслуживать мужика, переезжать на край света, должна всё давать и не требовать взамен. Таких видно сразу по сообщениям в темах, например про наследство, такие женщины пишут, что каждая порядочная женщина, должна разделить наследство своё с мужчиной, а как иначе, они же семья. Собственно, аферисты они психологи. Они при знакомстве всё прощупывают и сразу видят с кем есть вариант работать.

Гость
#18

Лохушки.

Гость
#19

Ло. Ху. Шки.

Гранат
#20

Очень добрые, скромные, неопытные и те кому попадались мерзавцы. Они просто не понимают, что такое , когда тебя любят!

Гранат
#21
Гость

Насчет брачных аферистов. Я правильно понимаю, что речь о тех, кто влюбляет в себя, обещает-обещает, а потом типа ах, нужны деньги и баба бежит продает квартиру-машину и всё отдает любовнику, а потом он пропадает? Не каждая женщина на такое попадется. Достаточно почитать Вуман, чтобы оценить потенциальных "жертв". Многим бабам руку в рот не клади, отхватят по локоть, такие своего не упустят, пытаются выжать мужика по максимуму, не верю я, что влюбившись, они побегут своё нажитое кому-то отдавать. Есть другой тип женщин, классического воспитания. Где женщина должна-должна-должна. И готовить, стирать, убирать, обслуживать мужика, переезжать на край света, должна всё давать и не требовать взамен. Таких видно сразу по сообщениям в темах, например про наследство, такие женщины пишут, что каждая порядочная женщина, должна разделить наследство своё с мужчиной, а как иначе, они же семья. Собственно, аферисты они психологи. Они при знакомстве всё прощупывают и сразу видят с кем есть вариант работать.

Мужчинам ни копейки!!!

Гость
#22
Гость

Брачные аферисты - это мужчины, отлично разбирающиеся в бабской психологии. Прекрасно знающие, когда и на какие кнопки нажимать. Поэтому на их удочку попадется ЛЮБАЯ баба, хоть она и кажется себе прям по самую сраку_умной-разумной. Бабы же примитивные создания. Глупые и легко внушаемые.

не любая.есть такие бабы что там где те учились они преподавали как говорится..но всё равно из за самого намерения и цинизма ситуации очень противно

Гость
#23
Гость

Насчет брачных аферистов. Я правильно понимаю, что речь о тех, кто влюбляет в себя, обещает-обещает, а потом типа ах, нужны деньги и баба бежит продает квартиру-машину и всё отдает любовнику, а потом он пропадает? Не каждая женщина на такое попадется. Достаточно почитать Вуман, чтобы оценить потенциальных "жертв". Многим бабам руку в рот не клади, отхватят по локоть, такие своего не упустят, пытаются выжать мужика по максимуму, не верю я, что влюбившись, они побегут своё нажитое кому-то отдавать. Есть другой тип женщин, классического воспитания. Где женщина должна-должна-должна. И готовить, стирать, убирать, обслуживать мужика, переезжать на край света, должна всё давать и не требовать взамен. Таких видно сразу по сообщениям в темах, например про наследство, такие женщины пишут, что каждая порядочная женщина, должна разделить наследство своё с мужчиной, а как иначе, они же семья. Собственно, аферисты они психологи. Они при знакомстве всё прощупывают и сразу видят с кем есть вариант работать.

вот поэтому я и считаю что вступать в брак становиться опасно.особенно если знаете что ваша пятая точка не совсем голая.сожительство -ничем не хуже и безопасно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: