Гость
Статьи
Хочу встретить …

Хочу встретить хорошего мужчину

Здравствуйте.
Мне 36 лет из которых 10 лет прожила в несчастливом браке. Виновата сама, понимаю, что струсила и не захотела принять и поменять ситуацию. Сейчас оглянулась и очень грустно стало :( нет ни семьи, ни детей. Я очень хочу встретить хорошего мужчину с детьми для создания крепкой и дружной семьи.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То же самое . Вся хотят. Но тут или искать если есть среди кого выбирать или уезжать за границу

Ве
#2

Автор, хорошие мужчины не бросают ни своих жён, ни своих детей. Что за фантазии?)

Гость
#3

Заводи котиков, и не парься.

Гость
#4

Покушаться на чужих детей - это ваще клиника. Так что психиатра тоже пройди на всякий случай.

Гость
#5

а сколько вы зарабатываете и есть ли недвижимость в собственности?

Гость
#6

Хороших не любят, ими пользуются.

#7
Гость

Хороших не любят, ими пользуются.

Согласен с вами на все 100 процентов!Увы но это так....

Гость
#8

Зачем хорошему мужчине нужна 36-летняя поюзанная тетка с неудачным браком за плечами? Хорошим мужикам, как и хорошим бабам, нужны победители, успешные, а не неудачники ноющие

Алена
#9

дай угадаю, твой бывший был высокопримативный тунеядец, алкаш, по которому ты текла а успешных парней ты презирала

Гость
#10

Конкретику давайте! Рост, вес, регион, доходы, что умеете, зачем понадобились чужие дети? Мелких надо или 40-50 летний со взрослыми детьми тоже сойдёт?

Гость
#11
aksanka1

хочу встретить хорошего мужчину

На сайтах женской тематики это сделать трудновато, так как большинство посетитетелей здесь - женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: