Гость
Статьи
Не готов жениться

Не готов жениться

Миллион таких тем на форуме. Всегда читала и сочувствовала, но не так чтобы очень. Верила, что достойные девушки встретят свою любовь. А теперь сама в такой же ситуации и это кажется трагедией. …

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

При всем при этом мой кузен соответствует всем Вами названным критериям. Привлекательный, спортивный, без ВП, с отличным образованием и хорошей работой. Коренной питерец и единственный сын. Своя квартира и еще 2, как минимум, наследственных будет. Да, казалось бы, может вполне жениться, взять, как Вы называете, ответственность. А не хочет. И захотеть может только он сам.

Автор
#52
Vaquero

Ну а вы не думаете, почему мужчины так поступают. Именно от сомнений и терзаний. А не от того, что они непорядочные или боятся ответственности. Я вот до свадьбы жил с девушкой, писал уже. Знал, что никогда не женюсь на ней (были некоторые причины), хотя вроде бы и любил. Но естественно не озвучивал. Все было хорошо, пока она не начала выяснять планы на будущее. Нашел мужество объясниться и расстаться. а не ездить по ушам. С другой жил - все нормально, но просто не представлял с ней будущего. Ждал от неё чего-то, а она по недомыслию не делала попыток это понять и осознать. В итоге была очень удивлена, когда расстались. Ещё много таких примеров у меня и у друзей моих. Друг в разводе живет с женщиной несколько лет уже. Все считают, что не хочет ответственности, а он постоянно жалуется. что нет понимания. так бы давно уже в ЗАГС потащил.

Хуже бабы... Нет понимания, даже бабы более чётко оговаомвают свои претензии. Не, такое мне точно не надо. Мы замуж хотим за мужчин, а не за вот это вот... желе.

Подруга
#53
Автор

Я к своим 32 выбирала свободных, не состоявших с браке и бездетных, без вп и со стабильным зароботком. Разве такие не должны быть готовы к браку?

Нет. Готовы к браку люди которые в первую очередь морально этого хотят... могут не хотеть из-за контроля например, приносить жене деньги заработанные, ущемления свободы и доходов. Сама не знаю, если у вас нормальные были и такое. Хотя я с последним говорила в начале отношений что хочу семью детей на что услышала что интересы одинаковые . Вы молодец что ушли спустя год. А не как я зависла. Любит вернет с кольцом нет ищите. Верю что еще успеем прыгнуть в последний вагон))) у бывшего есть брат . Нашел девушку ей 33 ему было 29 на то время. Забеременела спустя 3 месяцев замужем ребенку год... а мы применялись 2.5 так что все будет

Подруга
#54
Vaquero

Ну а вы не думаете, почему мужчины так поступают. Именно от сомнений и терзаний. А не от того, что они непорядочные или боятся ответственности. Я вот до свадьбы жил с девушкой, писал уже. Знал, что никогда не женюсь на ней (были некоторые причины), хотя вроде бы и любил. Но естественно не озвучивал. Все было хорошо, пока она не начала выяснять планы на будущее. Нашел мужество объясниться и расстаться. а не ездить по ушам. С другой жил - все нормально, но просто не представлял с ней будущего. Ждал от неё чего-то, а она по недомыслию не делала попыток это понять и осознать. В итоге была очень удивлена, когда расстались. Ещё много таких примеров у меня и у друзей моих. Друг в разводе живет с женщиной несколько лет уже. Все считают, что не хочет ответственности, а он постоянно жалуется. что нет понимания. так бы давно уже в ЗАГС потащил.

У меня было другое. Что мч сами говорили про семью, повстречаемся поженимся осенью или на свадьбе друзей говорили мы следущие) и т.д . А действий нет. Когда прямо спрашивала море обещаний и ты веришь. Но время идет, а ты все в девушках) А нам хочется семьи, детей рожать . А потом говорят, а что это 32. А мужа нет. Тратишь 2 на одного на 2го.... Я и говорю кто хочет семью создает а кто нет расстаеться) или мухрижил как друг ваш нет понимания но время свое и ее тратит , вместо поиска той с которой у него понимание будет

Автор
#55
Подруга

Нет. Готовы к браку люди которые в первую очередь морально этого хотят... могут не хотеть из-за контроля например, приносить жене деньги заработанные, ущемления свободы и доходов. Сама не знаю, если у вас нормальные были и такое. Хотя я с последним говорила в начале отношений что хочу семью детей на что услышала что интересы одинаковые . Вы молодец что ушли спустя год. А не как я зависла. Любит вернет с кольцом нет ищите. Верю что еще успеем прыгнуть в последний вагон))) у бывшего есть брат . Нашел девушку ей 33 ему было 29 на то время. Забеременела спустя 3 месяцев замужем ребенку год... а мы применялись 2.5 так что все будет

Я ещё не ушла, этот разговор произошёл сегодня. Был порыв собрать шмотки и домой, но не готова к резким переменам. Я инертная очень. Весь этот год хотела уйти, чувствовал, что надо, но он врзвращал. Сегодня назвала его ублюдком, что обманывал целый год. Он сказал, как с такой можно брак строить. Всё предъявляет, хотя причина в нем. Щас сижу, вторую бутылку винишка открыла, смотрю фильм, он в другой комнате разыгрывает драму. Подруги не готовы меня принять сегодня на ночь, праздники, все такое. Я не понимаю, что я здесь делаю.

Oksana
#56
dmitriyy.m-v83

Да не только, одна молодость без добродетели и других необходимых качеств недорого стоит. Я тоже был молодым и у меня было достаточно много молодых девочек. не оставивших никакого даже еле заметного следа в сердце)))
Но, конечно, время вы упустили. Моей жене 33 недавно стукнуло. Но мы уже 12 лет в браке почти, дочери 10, сыну 8 скоро. Но еще песок с вас не сыпется в большом количестве. поэтому не всё потеряно. Я вам толкую о единственно правильном выходе - понять человека, а тут на меня все накинулись, как обычно.

Это не единственный выход.понять...а почему он не хочет ее понять??? Я думаб в данном случае надо задать себн вопрос а он вам нужен и замуж вам надо?? Или это просто кризис 30..все там и мне туда охота😏😏😏🙄

Vaquero
#57
Автор

Я к своим 32 выбирала свободных, не состоявших с браке и бездетных, без вп и со стабильным зароботком. Разве такие не должны быть готовы к браку?

Ну а может всё проще. Выбираете не по себе, да не в обиду будет сказано. По сути вы хотите мужика, предположу - лет 35-40, т.к. мужчина должен быть старше. С заработком, значит с образованием, интеллектом и т.п. Да ещё и в этом возрасте не состоящего в браке и не имеющего детей!!! Такой Мужик - штучный эксклюзивный товар, если так можно выразиться. И соответственно знает себе цену. А соответствуете ли вы их представлениям о будущем? Про себя вы так и не написали ничего - работа, доходы, образование, увлечения, жильё, город проживания, внешность, рост, вес))))...Может тут-то и кроется вся загвоздка? Знаем только. что не были в браке и не имеете детей.

Автор
#58
Vaquero

Ну а может всё проще. Выбираете не по себе, да не в обиду будет сказано. По сути вы хотите мужика, предположу - лет 35-40, т.к. мужчина должен быть старше. С заработком, значит с образованием, интеллектом и т.п. Да ещё и в этом возрасте не состоящего в браке и не имеющего детей!!! Такой Мужик - штучный эксклюзивный товар, если так можно выразиться. И соответственно знает себе цену. А соответствуете ли вы их представлениям о будущем? Про себя вы так и не написали ничего - работа, доходы, образование, увлечения, жильё, город проживания, внешность, рост, вес))))...Может тут-то и кроется вся загвоздка? Знаем только. что не были в браке и не имеете детей.

Да норм я, красивая правда малорослая. Инженер, закончила с отличием, зароботок одинаковый, Москва, здесь и родилась в отличие от него. Я не то что его превосхожу, я вообще лакомый кусочек для многих, элегантна, манеры, не от сохи, короче. В социальном плане мы абсолютная ровня.

Гость
#59
dmitriyy.mansurov83

Как же вы, Автор, забавно наивны и категоричны для 32 лет! Возможно по этой самой причине вы и не в состоянии понять своего Мужчину! Я разве писал про предательство? Да, мне нравится некоторое разнообразие в интимной жизни, достигаемое сменой партнерш) С женой у меня более высокодуховные отношения! А предательство - это когда мужик без повода бросает жену, часто с детьми, считаю, что это грех и это, кстати, тоже не редкость!

а с тебя сыпиться дед ?

не хочешь до сорока дожить?

Гость
#60

да сколько же идиотов

причем вот это животное в барке 12 лет

оно устало

у него уже закат

Гость
#61

чудилки вы хотите н едоживать до 65/60(?)

выйдете в окно

полегчает

Гость
#62

нудите нудите тошните мозги выедаете

а все так просто

суицид

и не зачем плодить тут такие темы и посты

так вы же засцыте

шкурка то дорога

Гость
#63

и будете пищать в 35, 40 ............

пока не сдохните

Vaquero
#64

Ну и ещё важно, какую модель семейных отношений он представляет с вами. А вдруг вы элементарно обычный борщ сварить не можете или не хотите? У вас в раковине грязная посуда с вечера, а на шкафах слой пыли))) При этом вы смотрите тупые сериалы и спите до 11. Это, к примеру)
У меня друг пришел знакомиться с родителями девушки - увидел лежащую на диване мамашу и папу прыгающего в фартуке по кухне. Засомневался и олказался прав. Разбежались в итоге. Сам как-то пришёл в гости к девушке, она хотела накормить меня Дошиком))) на всю жизнь запомнил! Как говорится, шевельнул её для порядку, отношений, естественно никаких не было)))

Гость
#65
Oksana

Это не единственный выход.понять...а почему он не хочет ее понять??? Я думаб в данном случае надо задать себн вопрос а он вам нужен и замуж вам надо?? Или это просто кризис 30..все там и мне туда охота😏😏😏🙄

хуизис 30

у вас вся жизнь кризис

так и пройдет

Гость
#66

58. Как-то факт того, что Вы родились и проживаете в Москве слабо сочетается с тем, что Вам некуда пойти, если подруги не согласятся принять. Зачем сидеть в квартире с неприятным Вам человеком? Разве у Вас нет своей территории?

Vaquero
#67
Гость

а с тебя сыпиться дед ? не хочешь до сорока дожить?

Да какой я дед, мне 36 недавно стукнуло))) Раньше, чем через 10 внуки мне ни к чему. Я-то Мужик! Как в одной песне: мадам, мне всего 48, а вам уже 21

Гость
#68
Vaquero

Да какой я дед, мне 36 недавно стукнуло))) Раньше, чем через 10 внуки мне ни к чему. Я-то Мужик! Как в одной песне: мадам, мне всего 48, а вам уже 21

а ты мне не нужен

я младше тебя на 6 лет и мужик

и полагаю буду арбайтэн до 60 минимум

я устыдил дебила в расцвете сил в 35 лет

который вещает про старость

Подруга
#70
Автор

Я ещё не ушла, этот разговор произошёл сегодня. Был порыв собрать шмотки и домой, но не готова к резким переменам. Я инертная очень. Весь этот год хотела уйти, чувствовал, что надо, но он врзвращал. Сегодня назвала его ублюдком, что обманывал целый год. Он сказал, как с такой можно брак строить. Всё предъявляет, хотя причина в нем. Щас сижу, вторую бутылку винишка открыла, смотрю фильм, он в другой комнате разыгрывает драму. Подруги не готовы меня принять сегодня на ночь, праздники, все такое. Я не понимаю, что я здесь делаю.

А что он вообще говорил вам про планы на протяжении всего года этого на вас и отношения, с чего вообще взял и что он семью хочет? Мой вам совет, успокоилась сегодня эмоции, скажите ему что хотите семью деток возраст уже. Если он не готов значит вы заканчиваете. Тут вариантов 2 или с кольцом или конец. Не делайте моих ошибок я жалею что потратила 2.5 года и поверила 2 раза когда меня возвращали без предложений,.А обешаниями

Гость
#71
Vaquero

Фу ты, мерзость, пусть поимеют тебя 10 немытых таджиков. Разве можно такую ересь писать. Жизнь дана Господом!

вас 99%

и все пищат

денег нет

вы никуя не предлагаете

по существу

вы пищите

Гость
#72

до 65 доживут сильнейшие

и это будете не вы

Автор
#73
Vaquero

Ну и ещё важно, какую модель семейных отношений он представляет с вами. А вдруг вы элементарно обычный борщ сварить не можете или не хотите? У вас в раковине грязная посуда с вечера, а на шкафах слой пыли))) При этом вы смотрите тупые сериалы и спите до 11. Это, к примеру)
У меня друг пришел знакомиться с родителями девушки - увидел лежащую на диване мамашу и папу прыгающего в фартуке по кухне. Засомневался и олказался прав. Разбежались в итоге. Сам как-то пришёл в гости к девушке, она хотела накормить меня Дошиком))) на всю жизнь запомнил! Как говорится, шевельнул её для порядку, отношений, естественно никаких не было)))

Готовлю я более чем хорошо, да люблю в выхи спать до 11, смотри ю тувпые сериалы, но и он их смотрит. Семья в меня как вы описали, только наоборот, отец трутень, а мать его кормит. Да не, дело не с этом, я получаю предложенич о замужестве до сих пор, а последний раз от 19-летнего парня. Я не могу описать, но я хороша во многих отношениях. Это обьективно, твёрдого знака нет на класимтвре. Я просто человек больших достоинств, но и тёмная сторона есть. Он знает. Мы уже выяснили что его это беспокоит. Но и обычная самка его не привлечёт. А меня - обычный самец. Я вас заверяю, вы не докопаетесь, я не как ваша жена, я в сотку сложнее вас.

Vaquero
#74
Гость

а ты мне не нужен я младше тебя на 6 лет и мужик и полагаю буду арбайтэн до 60 минимум я устыдил дебила в расцвете сил в 35 лет который вещает про старость

Так ты ещё и мужиком себя называешь? Возможно, но как-то нелогично рассуждаешь, фразы обрывками. Про суицид толкуешь. Шизоидный склад личности. Поди наблюдаешься где-нибудь, недоношенная особь с мужскими половыми признаками? У самого-то семья и дети есть, чтобы рассуждал об этом?

Автор
#75
Подруга

А что он вообще говорил вам про планы на протяжении всего года этого на вас и отношения, с чего вообще взял и что он семью хочет? Мой вам совет, успокоилась сегодня эмоции, скажите ему что хотите семью деток возраст уже. Если он не готов значит вы заканчиваете. Тут вариантов 2 или с кольцом или конец. Не делайте моих ошибок я жалею что потратила 2.5 года и поверила 2 раза когда меня возвращали без предложений,.А обешаниями

Я не хочу детей. Я хочу замуж. Хочу статус, хочу карьеру, но и любимой хочу быть, доказательство этого. И хочу чтоб другие самки отстали от него. Я хочу знать, что могу остановиться. Если он не делает предложение, я иду дальше, ищу дальше, претенденты есть, я всегда на высоте, меня бесит, что он не видит меня в деле и не может оценить. Я не просто самка и он должен это оценить.

Автор
#76
Vaquero

Фу ты, мерзость, пусть поимеют тебя 10 немытых таджиков. Разве можно такую ересь писать. Жизнь дана Господом!

Пошёл вон из моей темы. Мне тут не нужны бабуины и деревенщины. Не портит мне и без того плохое настроение.

Автор
#77

Не хотела быть грубой. Но меня отверг любимый, мне можно.

Подруга
#78
Автор

Я не хочу детей. Я хочу замуж. Хочу статус, хочу карьеру, но и любимой хочу быть, доказательство этого. И хочу чтоб другие самки отстали от него. Я хочу знать, что могу остановиться. Если он не делает предложение, я иду дальше, ищу дальше, претенденты есть, я всегда на высоте, меня бесит, что он не видит меня в деле и не может оценить. Я не просто самка и он должен это оценить.

Уже не вы говорите, а алкоголь, сложно понять на каком деле не видит))) Вы то что пьете показываете свою слабость перед ним. Идите спать. Завтра проснитесь и скажите, что для вас роль сожительницы не подходит интересует другой статус.
Может он хочет семью и детей. Поетому вас не видит в будущем и женщина которая хочет статус и карьеру делать ему не интересна.

Vaquero
#79
Автор

Готовлю я более чем хорошо, да люблю в выхи спать до 11, смотри ю тувпые сериалы, но и он их смотрит. Семья в меня как вы описали, только наоборот, отец трутень, а мать его кормит. Да не, дело не с этом, я получаю предложенич о замужестве до сих пор, а последний раз от 19-летнего парня. Я не могу описать, но я хороша во многих отношениях. Это обьективно, твёрдого знака нет на класимтвре. Я просто человек больших достоинств, но и тёмная сторона есть. Он знает. Мы уже выяснили что его это беспокоит. Но и обычная самка его не привлечёт. А меня - обычный самец. Я вас заверяю, вы не докопаетесь, я не как ваша жена, я в сотку сложнее вас.

Жутко интересно стало, что это за темная сторона. За всеми вашими достоинствами кроется лик сатаны?
Да и не всегда мы объективна на все сто в отношении себя, а тем более у вас даже Ъ нет на клавиатуре))))))))
А мне просто всегда интересно докопаться - много лет следователеим работал) Но вижу, что у вас есть типично московский снобизм. Такие фразы "здесь и родилась в отличие от него" - я бы обиделся наверное. Считаете себя выше, умнее нас, "сложнее" - как выразились, но суть ясна. Я хоть и не москвич, но мы тоже живем не в колхозе, а в городе-полуторамиллионнике. У жены 2 высших образования. Оба занимаем не последние должности в своих организациях. Да и других достижений хватает)

Автор
#80
Подруга

Уже не вы говорите, а алкоголь, сложно понять на каком деле не видит))) Вы то что пьете показываете свою слабость перед ним. Идите спать. Завтра проснитесь и скажите, что для вас роль сожительницы не подходит интересует другой статус.
Может он хочет семью и детей. Поетому вас не видит в будущем и женщина которая хочет статус и карьеру делать ему не интересна.

Это я говорю. Я не хочу быть проблядью, я хочу официальной регистрации с этим человеком. Пыталась это обсудить полгода назад и получила лапшу. Я зла как п.. Ц. Сегодня он спрашивает, какие роли у нас будут в браке, а яч говор., не буду это обсуждать, кто ты такой(немуж). Он знал вмегда что я злая, что я всегда добиваюсь своего, какого хрена он меня выборал, а не клушу какую-нибудь?

Автор
#81
Vaquero

Жутко интересно стало, что это за темная сторона. За всеми вашими достоинствами кроется лик сатаны? Да и не всегда мы объективна на все сто в отношении себя, а тем более у вас даже Ъ нет на клавиатуре)))))))) А мне просто всегда интересно докопаться - много лет следователеим работал) Но вижу, что у вас есть типично московский снобизм. Такие фразы "здесь и родилась в отличие от него" - я бы обиделся наверное. Считаете себя выше, умнее нас, "сложнее" - как выразились, но суть ясна. Я хоть и не москвич, но мы тоже живем не в колхозе, а в городе-полуторамиллионнике. У жены 2 высших образования. Оба занимаем не последние должности в своих организациях. Да и других достижений хватает)

О, щас еще шире стала пропасть между нами. Если вы не жили и не учились в Москве в 90*е и после них, то вы не прошли ту школу, и ваша жена. Это не типичный снобизм. Я не намерена объяснять, но лучше вернемся к типично женско-мужским разногласиям, дабы не подрывать ваше мужское самолюбие.

Vaquero
#82
Автор

Пошёл вон из моей темы. Мне тут не нужны бабуины и деревенщины. Не портит мне и без того плохое настроение.

Ничего, привыкайте! Если тема будет иметь продолжение, то не такие идио.ты еще подтянутся))) Хотя, в принципе, из последних постов стало понятно почти всё.

Автор
#83

И, ковбой, тебе меня не трахнуть. Так что давай по делу.

Автор
#84
Vaquero

Ничего, привыкайте! Если тема будет иметь продолжение, то не такие идио.ты еще подтянутся))) Хотя, в принципе, из последних постов стало понятно почти всё.

Ниче тебе не понятно. Совершенствуйся.

Vaquero
#85
Автор

О, щас еще шире стала пропасть между нами. Если вы не жили и не учились в Москве в 90*е и после них, то вы не прошли ту школу, и ваша жена. Это не типичный снобизм. Я не намерена объяснять, но лучше вернемся к типично женско-мужским разногласиям, дабы не подрывать ваше мужское самолюбие.

Ну, я знаю что это такое. Часто бывал в москве и в 90-х и сейчас. Командировки случались, да и родня с друзьями есть. Ну я не о том.
Видимо, вы употребили нешуточно с горя, и как говориться, выдали все, что было на уме до этого. Вот некоторые ваши фразы:
"Я не хочу детей. Я хочу замуж" - а смысл тогда? Да и женщина, которая не хочет детей, вызывает подозрение.
"Хочу статус, хочу карьеру" - то есть статус дороже самого человека.
"Если он не делает предложение, я иду дальше, ищу дальше, претенденты есть"
"Я не просто самка и он должен это оценить"

Вот лично я бы обиделся на любую из этих фраз. Вашему мужчине хорошо ясна ваша позиция. И его можно понять. Как можно строить семью с женщиной. которая не хочет от тебя ребенка, карьеристка с огромным самомнением, гонящаяся за статусом. больше, чем за чувствами. Да ещё и с жестким характером. Все равно женщина должна быть в какой-то мере клушей со своим мужиком, чтобы он шел с высоко поднятой головой)

Vaquero
#86

Хотя, может в Москве это нормальная модель отношений считается, кто знает)

Vaquero
#87
Автор

И, ковбой, тебе меня не трахнуть. Так что давай по делу.

Ну как знать, как знать. Бывали у меня москвички.

Автор
#88
Vaquero

Ну, я знаю что это такое. Часто бывал в москве и в 90-х и сейчас. Командировки случались, да и родня с друзьями есть. Ну я не о том.
Видимо, вы употребили нешуточно с горя, и как говориться, выдали все, что было на уме до этого. Вот некоторые ваши фразы:
"Я не хочу детей. Я хочу замуж" - а смысл тогда? Да и женщина, которая не хочет детей, вызывает подозрение.
"Хочу статус, хочу карьеру" - то есть статус дороже самого человека.
"Если он не делает предложение, я иду дальше, ищу дальше, претенденты есть"
"Я не просто самка и он должен это оценить"

Вот лично я бы обиделся на любую из этих фраз. Вашему мужчине хорошо ясна ваша позиция. И его можно понять. Как можно строить семью с женщиной. которая не хочет от тебя ребенка, карьеристка с огромным самомнением, гонящаяся за статусом. больше, чем за чувствами. Да ещё и с жестким характером. Все равно женщина должна быть в какой-то мере клушей со своим мужиком, чтобы он шел с высоко поднятой головой)

Он сам не хочет детей. К тому же мне нужен он, а не инструмент для зачатия, неожиданно да? Он сам карьерист. Слушьте, вам просто не понять женской проницательности,вы знаете только клуш, действующих по шаблону. Мне жаль, но по - моему, это я вам даю советы, я не вы - мне.

Vaquero
#89
Автор

Он сам не хочет детей. К тому же мне нужен он, а не инструмент для зачатия, неожиданно да? Он сам карьерист. Слушьте, вам просто не понять женской проницательности,вы знаете только клуш, действующих по шаблону. Мне жаль, но по - моему, это я вам даю советы, я не вы - мне.

Прекрасно понимаю. Не нужно думать, что настоящие достойные женщины только в Москве. Вас испортили деньги, карьера, квартирный вопрос и т.п. У нас люди проще и добрее - это да, но не глупее от этого. Но я не о том. Если даже мужчина карьерист, то это совсем не значит, что он хочет видеть карьеристку рядом с собой. А хочет ли он детей - зависит от конкретной женщины, от её стремления и позиции в этом вопросе. Ну не может мужик, пусть карьерист, совсем не хотеть детей - вон у некоторых олигархов их по трое, по четверо. Просто не видит женщину в качестве матери - это да.

Автор
#90
Vaquero

Прекрасно понимаю. Не нужно думать, что настоящие достойные женщины только в Москве. Вас испортили деньги, карьера, квартирный вопрос и т.п. У нас люди проще и добрее - это да, но не глупее от этого. Но я не о том. Если даже мужчина карьерист, то это совсем не значит, что он хочет видеть карьеристку рядом с собой. А хочет ли он детей - зависит от конкретной женщины, от её стремления и позиции в этом вопросе. Ну не может мужик, пусть карьерист, совсем не хотеть детей - вон у некоторых олигархов их по трое, по четверо. Просто не видит женщину в качестве матери - это да.

Тогда он просто глуп, не так ли? Ведь с такой матерью, его потомство 100 проц выжило бы. Вам это понятно, иначе бы вы не торчали бы в час ночи здесь. Я уйду от него, когда сама решу. Спасибо за внимание.

Vaquero
#93
Автор

Тогда он просто глуп, не так ли? Ведь с такой матерью, его потомство 100 проц выжило бы. Вам это понятно, иначе бы вы не торчали бы в час ночи здесь. Я уйду от него, когда сама решу. Спасибо за внимание.

Да я не только здесь торчу, кино смотрю ещё, на других сайтах, ну и тут время от времени. Что за жуткая постановка вопроса о выживании потомства. Времена естественного отбора для человека канули в прошлое) Мужчина в роли матери видит прежде всего добрую, любящую и заботливую женщину. И сначала он это всё примеряет на себя. Он ведь строит семью, не просто ищет мать детям, а ещё и примеряет на себя роль главы семейства. И уж конечно, не хочет после рожлдения ребёнка пережить развод и заделаться алиментщиком.

Толик
#95

Машка ты ли это))) *** да таких как ты не берут замуж, переспала с половиной мужиков нашего городка, теперь удивляешься))

Гость
#96
Vaquero

Да какой я дед, мне 36 недавно стукнуло))) Раньше, чем через 10 внуки мне ни к чему. Я-то Мужик! Как в одной песне: мадам, мне всего 48, а вам уже 21

Прямо ночь живых мертвецов. Восставший из зада-2.

Гость
#97
Автор

Хуже бабы... Нет понимания, даже бабы более чётко оговаомвают свои претензии. Не, такое мне точно не надо. Мы замуж хотим за мужчин, а не за вот это вот... желе.

А какой смысл оговаривать свои претензии? В конце концов кончится это оговаривание не вашими изменениями, а вашими речами о том, что он не прав в своих претензиях.

Гость
#99
Vaquero

Не нужно мужика, который изменяет? Так любой, самый лучший муж не без греха! Хоть разок-другой да пристроит своего гномика в чужое мохнатое гнёздышко))) Или может детей не хотите? Тогда понятно всё...

Что оправдываться? Изменяют от неуверенности в себе! Понимаешь, что жена твоя лучше, честнее, вот и подличаешь втихомолку, пытаясь возвыситься. Еще и отмазку придумал: самый лучший мужик не без греха. Противно так, гадко и жаль твою жену.

Андрей
#100

При таком большом количестве разводов женятся только дауны.

Гость
#101
Гость

Что оправдываться? Изменяют от неуверенности в себе! Понимаешь, что жена твоя лучше, честнее, вот и подличаешь втихомолку, пытаясь возвыситься. Еще и отмазку придумал: самый лучший мужик не без греха. Противно так, гадко и жаль твою жену.

да такому де*билу жена тоже изменяет по-любому

Гость
#102
Автор

Я ещё не ушла, этот разговор произошёл сегодня. Был порыв собрать шмотки и домой, но не готова к резким переменам. Я инертная очень. Весь этот год хотела уйти, чувствовал, что надо, но он врзвращал. Сегодня назвала его ублюдком, что обманывал целый год. Он сказал, как с такой можно брак строить. Всё предъявляет, хотя причина в нем. Щас сижу, вторую бутылку винишка открыла, смотрю фильм, он в другой комнате разыгрывает драму. Подруги не готовы меня принять сегодня на ночь, праздники, все такое. Я не понимаю, что я здесь делаю.

Вы из тех, кто по хорошему не понимает пока прямо на ххх не пошлешь? Ну взрослая ведь уже тетенька, а все такая наивная. Мужику нужен секс постоянный, женское ТЕПЛО, но жениться и любить многие не хотят, поэтому выбирают временных сожителок себе, получая от вас все что им нужно. Сьезжаться можно лишь после официального предложения и подачи заявления в загс. Полгода пожили присмотрелись, все устраивает - готовимся к свадьбе, не устраивает - расстаемся. Самого предложения стоит ждать лишь полгода максимум. Мужчина уже с первых дней знакомства знает жениться он или нет на вас.

Гость
#103

Если мужчина прямым текстом вам сказал, что не готов на вас жениться, он решил для себя, что вы - "не его человек". Рядом с вами он временно, до тех пор, пока не встретит кого-то получше. По-хорошему, ваши отношения закончены. Можно разъезжаться.

Гость
#104

Понаблюдав многие жизненные ситуации, пришла к выводу, что быстро женятся на тех женщинах, которые выше мужчины по рангу. Иными словами, когда девушка или богаче, или красивее, успешнее и благополучнее мужчины. Мужчина должен офигеть от вас, придти в восторг, восхититься, понять, что он немного проигрывает. Тогда у него будет стимул добиваться, быть рядом, завоевать и не отдавать больше никому, стремиться быть лучше .

Гость
#105

Автор, вы не можете взрослого мужика заставить женится на вас, он сам примет такое решение или нет. Но то что вы не готовы уйти от него о многом говорит, Вы от него зависите больше, у вас есть жилье, работа, увлечения, друзья? Чем наполнена ваша жизнь кроме него? Другие мужики клеятся к вам? Вы привлекательны? Не для своей мамы и собачки и охранников на парковке, а хотя бы коллег или друзей? В общем, вам надо банально заняться собой, отвлечься от него и нельзя ругать человека что он женится не хочет, так он захочет еще меньше, лучше стать для него самой лучшей (для себя) , иметь наполненную жизнь и хорошо зарабатывать и иметь поклонников (ему это афишировать не надо). Поклонники, это не те с кем вы спите, а те кто в вас влюблен и хочет отношений с вами. Вам есть к чему стремится. Если этот парень вас бесит своим отношением уйдите от него, со словами я люблю тебя, но так не могу, прости любимый. С грустью и без наездов. И больше ему не звоните никогда. Если чувства есть, сам придет с предложением.