Гость
Статьи
Зачем поддерживать …

Зачем поддерживать мужчин?

Часто слышу от мужиков что им нужна поддержка от женщины. Вопрос в том, стали бы поддерживать мужчину в его делах? Лично я нет, так как это трата времени и можно найти того у кого уже все есть и доить его по полной программе.

Красотка
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Автор
#2

Ни за чем . Все равно не оценят. Тем более, российские. Это вообще в России такая тема - тащить на себе все,называя это поддержкой. Особенно повлияла фраза из "Москва слезам ...'- чтобы быть женой генерала,надо потаскаться по гарнизонам и т д. Обычно все так - *** лишь ходит на работу или влазит в кредит на бизнес, и что то там строит. Баба тащит на себе все ,а при робком вопросе про деньги получает крики про "хорошая жена поддержит и и д".
Обычно мужчина , нацеленный на успех, не нуждается в подпинывании и направлении, а сам идёт и делает.

Гость
#3

Ищите. Кто мешает?

Гость
#4

толсто. очень толсто. и поэтому даже не прикольно и не вызывает никакого желания о чем-то диспутировать.

Гость
#5
Гость

Разводка

А по-моему вполне себе типичная женская точка зрения на мужчин в России

#6

че значит сразу разводка иди соси клуша,вполне адекватное мнение бабы

Юлия
#7

Многим мужчинам с хорошим потенциалом банально не хватает уверенности в себе. Поддержка эта должна быть по больше части моральная: совет, одобрение, напутствие. Наличие близкого человека, который умеет вовремя подбодрить, успокоить - это очень здорово.

Лёля
#8

Ни за чем . Все равно не оценят. Тем более, российские.
Обычно мужчина , нацеленный на успех, не нуждается в подпинывании и направлении, а сам идёт и делает

согласна полностью.

Красотка
#9

Мужчина должен обслуживать свою женщину, должен ее обеспечивать, дарить дорогие подарки и выполнять ее прихоти!!!Иначе что это за мужик?

Гость
#10

Конечно, мужчине нужна поддержка. Надо же как-то жить пока он на ноги не встанет, удовлетворять свои хотелки мужские.. а потом он выставит недостойную его женщину за дверь, а себе найдет молодую, красивую, или какую ему там надо... Женщине вообще невыгодно быть в отношениях, тратить свое время и силы в пустую, если нет хорошей материальной отдачи.

Лучшая подруга
#11
Красотка

Мужчина должен обслуживать свою женщину, должен ее обеспечивать, дарить дорогие подарки и выполнять ее прихоти!!!Иначе что это за мужик?

Да кому нужны твои прихоти. Знаешь сколько таких Красоток? И все сосут, и все ноги расставляют, трахать - не перетрахать!

Красотка
#12

Конечно, если женщина сама НЕ ОЧЕНЬ, то можно и сделать уступки, но главное что бы женщина получала, взамен она ничего не обязана давать, такова природа. Женщина должна быть у сильного самца.

А те которые верят в любовь, работают на работе, растят с мужиком детей, делят все напопалам, которые успокаивают своих мужичков, помогают им в жизни, это падшие женщины, недостоиные уважения. Настоящему мужику не нужна поддержка, он способен на все и сам решит свои проблемы, не будет жаловаться вечерами как ему тяжело или что-то болит у него. Он сможет решить свои проблемы и легко выполнить капризы своей женщины.

#13

Смотря какая поддержка. Вот муж заболел, температура под 39, слабость. Естественно, езжу с ним по врачам, дома как нянька с ним. Но и он меня поддерживает всегда в болезни точно так же. И нам обоим спокойно, что есть на кого положиться.

Гость
#14

Конечно нужна поддержа. Мужчина, по вашему, не люди? Т.е. мужики для баб должны все на блюдечке подносить? Это эгоизм! И дебилизм!

Дрон чупрыгин
#15
Красотка

Конечно, если женщина сама НЕ ОЧЕНЬ, то можно и сделать уступки, но главное что бы женщина получала, взамен она ничего не обязана давать, такова природа. Женщина должна быть у сильного самца.

Ну если мы будем прям совсем следовать природе, то единственная задача мужчины - оплодотворить как можно больше женщин. А давать она конечно ничего не обязана.

Принцесса-мильонщица
#16

настолько толсто, что аж жирно. Доить она собралась... доярка наахх))

Принцесса-мильонщица
#17
Юлия

Поддержка эта должна быть по больше части моральная: совет, одобрение, напутствие.

мужчин только бесят советы, как и одобрения, и напутствия. Поддержка конкретно деньгами востребована, ну и, конечно, нужно освободить царя от быта.

Гость
#18

Настолько видно что автор мужик и это разводка что даже не смешно.

Наталья Злобина
#19

Девочки, мне очень жаль вас - так серьезно комментировать такую тему. Что дальше, начнете с газетами ругаться?

Гость
#20
Красотка

Часто слышу от мужиков что им нужна поддержка от женщины. Вопрос в том, стали бы поддерживать мужчину в его делах? Лично я нет, так как это трата времени и можно найти того у кого уже все есть и доить его по полной программе.

xxx
#21

Открыл тему - пришлось стол от жыра протирать. Натекло из монитора.
Давайте продолжу. Девки нужны, пока молодые. Нужно до 22-23 лет их потрахивать, вешая на уши лапшу. Потом выкидывать с голой жопой на мороз. Да , не забыть наследника заделать, дальше можно забить, пусть чо хочет, то и делает. Можно еще кредит на нее взять, который успешно прогулять с другими девками. Не, ну а чо, жизнь одна!

#22
Красотка

Часто слышу от мужиков что им нужна поддержка от женщины. Вопрос в том, стали бы поддерживать мужчину в его делах? Лично я нет, так как это трата времени и можно найти того у кого уже все есть и доить его по полной программе.

В реале слышите? По моему только тут скулят

Красотка
#23

Мужички всеравно не ценят, поэтому мы должны уважать себя, а они пускай обслуживают нас, если хотят секса. Главное помните что девушка никому ничего не обязана! УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!

Красотка
#24

А клуши которые кричат что это разводка, пускай и дальше сидят в драных халатах и сосут висяки своих неотесаных мужичков неудачников, горбатясь им на бутылку водки

попаламщик3.0
#25

нормальный мужчина может дать поддержать женщине только ОДНО!

Гость
#26

Конечно, нужна поддержка! Ведь не может же он ещё и о коммуналке и жратве думать, пока мечется по жизни и терпит фиаско . Поэтому нужна баба рядом - она и за хату заплатит, и пожрать приготовит, и детей (если есть) накормит оденет, и *** обует-оденет, и ласково скажет "ты лучший, у тебя все получится" (тем самым польстив самолюбию этого среднестатистического нуля). А как ещё? Вы что хотите, чтобы российское *** в голоде -холоде сидело, пока ищет способы не работать на дядю?

Гость
#27
Гость

Конечно, нужна поддержка! Ведь не может же он ещё и о коммуналке и жратве думать, пока мечется по жизни и терпит фиаско . Поэтому нужна баба рядом - она и за хату заплатит, и пожрать приготовит, и детей (если есть) накормит оденет, и *** обует-оденет, и ласково скажет "ты лучший, у тебя все получится" (тем самым польстив самолюбию этого среднестатистического нуля). А как ещё? Вы что хотите, чтобы российское *** в голоде -холоде сидело, пока ищет способы не работать на дядю?

+100500, так и есть, а когда женщине это надоест, то она тварь последняя, при чем его родители также думают

Афоня Обамович
#28

Если это не разводка, автор(ша), ты будешь через несколько лет плакать и смеяться над тем что сейчас пишешь. И как относишься к мужчинам.
По теме: да, нам нужна поддержка, согласие и почитание. Моральная(улыбчивая и позитивная), физическая(готовая всегда для разгрузки своего мужчины), насчёт быта - не знаю. Я привык готовить себе сам, женщине наверное такая пища не подойдёт - высококалорийная, белковая; стирать трусы, носки и т.д. то-же привык сам. Таких как я всё больше становится. Из-за таких как автор(ша). Задолбали уже со своими хотелками!
Мой тебе совет - пообщайся с реальными мужчинами, а не с монитором. Наверное у тебя не было отца, он не выдержал и слинял от вас. Или он был баборабом у твоей мамы.

Афоня Обамович
#29

Меня жена не поддержала в своё время в моих начинаниях, хотя они были благими: я начинал разрабатывать веб-сайты, от неё требовалось стать моим помошником по части дизайна, она в то время занималась клинингом, и под её подчинением находилось много людей и много нервотрёпки. Хотел как лучше: я беру на себя все технологии, а она берёт на себя дизайн(фотошоп). Могли-бы зарабатывать неплохие деньги без всякой нервотрёпки и вложения денег. Нет, она напрочь отвергла моё предложение. А надо было всего навсего поучиться по 40 минут в день в течении пары недель. Вместо этого она предпочла смотреть сериалы. Была так-же возможность уехать из сибири на юг, с перевалкой в более крупном сиб. городе на пару лет. То-же не поддержала. И много ещё чего. Но зато влезла в бешеные кредиты и открыла своё дело, изначально неправильно его организовав(не там и не так), что и привело к его продаже и нашему разводу. Дети остались без отца. Продали дом, я погасил долги, остался почти без денег и без жилья. Машина у неё осталась. Я навсегда разуверился в женщинах как спутницах жизни. Нет, я не живу с мамой, и не пузатый с перегаром. Спортивный, высокий, непьющий, некурящий, опрятный и т.д. Но от женщин мне нужен только телесный контакт пока. Не знаю когда-нибудь оправлюсь ещё, или нет. Но читая такие перлы от автора, ещё глубже начинаю загоняться.

Андрей
#30
Красотка

Мужчина должен обслуживать свою женщину, должен ее обеспечивать, дарить дорогие подарки и выполнять ее прихоти!!!Иначе что это за мужик?

Никто лично тебе с таким подходом ничего не должен. Обслуживай, обеспечивай, дари себе дорогие подарки, и выполняй свои прихоти сама.
Или ты бытовая инвалидка и неликвидка? (с)

Андрей
#31
Красотка

Мужички всеравно не ценят, поэтому мы должны уважать себя, а они пускай обслуживают нас, если хотят секса. Главное помните что девушка никому ничего не обязана! УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!

у тебя никогда не будет настоящей любви...

Красотка
#32
Красотка

Мужчина должен обслуживать свою женщину, должен ее обеспечивать, дарить дорогие подарки и выполнять ее прихоти!!!Иначе что это за мужик?

Ты чего мой ник себе взяла?) разводчица.

Гость
#33

В топе висит тема про мужа, ушедшего после 10 лет брака. Там чётко написано, что будет с любящей и во всем поддерживающей женой в России.
Держите свою мотню сами, ничего от вас не надо уже.

Гость
#34
Автор

Ни за чем . Все равно не оценят. Тем более, российские. Это вообще в России такая тема - тащить на себе все,называя это поддержкой. Особенно повлияла фраза из "Москва слезам ...'- чтобы быть женой генерала,надо потаскаться по гарнизонам и т д. Обычно все так - *** лишь ходит на работу или влазит в кредит на бизнес, и что то там строит. Баба тащит на себе все ,а при робком вопросе про деньги получает крики про "хорошая жена поддержит и и д".
Обычно мужчина , нацеленный на успех, не нуждается в подпинывании и направлении, а сам идёт и делает.

Что ты тащить на себе можешь курицa тупaя?
Никчемное бабьe опять изображает что его эксплуатируют

Гость
#35

Я вообще не понимаю, этого, что значит поддерживать, это вообще обоюдно должно быть, а так в семье весь быт, чаще на женщине, а мужчина только отдыхает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: