Гость
Статьи
Подскажите, что …

Подскажите, что ответить парню

Парень написал ночью, что хочет меня. Мне 19, ему 21. Мы переписывались в контакте, и вдруг он написал ночью "Я тебя хочу". Я увидела уже утром. Мы вместе учимся в университете, на одном факультете. Он мне нравится. Но отвечать я ничего не стала. Как вы думаете, что нужно ответить в таких случаях? Что бы вы ответили? Я растерялась, потому как понятно, что праздники, отмечает где-то, вот и написал. У меня еще никогда не было парня и я не знаю, что ответить. Подскажите.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ничего бы не ответила. Вот если бы он написал:"Ты самая прекрасная девушка на свете, я без ума от тебя, давай встречаться?" Вот тогда- да. А так тупо переспать с Вами хочет, не будьте такой наивной.

Котик
#2

Скажи что ты *** и хочешь его сестру.

Доброжелательница
#3

Проигнорировать. Пусть сначала научится уважать женщин и ухаживать. А если ты сама просто сексом хочешь занятся, а отношения, любовь тебе не нужны - вперед! ни один мужик не откажет.

Гость
#4
Доброжелательница

Проигнорировать. Пусть сначала научится уважать женщин и ухаживать. А если ты сама просто сексом хочешь занятся, а отношения, любовь тебе не нужны - вперед! ни один мужик не откажет.

Насчет что ни один мужик не откажет. Есть те которые любят что их добиваются. И так можно лохонуться не вызывая свою мокрощёлку

Александра
#5

Ничего не отвечать , при встрече вести себя так, будто данного сообщения не было, если спросит «получила ли», ответить, что да, но в вашем дворе был салют, поэтому пропустила , и резко перевести тему . Чтоб понимал , что это признание пока что никого не интересует

#6

Я бы вообще какие либо контакты прекратила с этим человеком. Ни галантности, ни культуры, ни уважения, только своим прибором научился вертеть.

Гость
#7

Ничего не отвечать. Мне 1 января днем позвонил товарищ с работы и спросил, что я думаю насчёт того, чтобы заняться с ним сексом. Я ответила, что ничего не думаю. Просто взял и позвонил. Моча в голову ему ударила или сперма.

Пусик злой
#8

зайчик,ночами пишут только по пьяни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: