Гость
Статьи
Как себя вести, если у …

Как себя вести, если у парня депрессия?

Парень молчит уже 2 дня, написал, что он в депрессии и ни с кем не хочет разговаривать, но при этом сидит в онлайне целыми днями (это не вк, где можно смотреть фильмы и слушать музыку, это именно сайт для общения) и игнорирует мое последнее сообщение. Он врет и переписывается с другими или это нормальное поведение?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От тебя депрессия. Не думала об этом?

ч
#2

ему надо побыть вне твоего общества, не мешай

Автор
#3

Автор, это вполне нормально.
У меня например тоже бывают периоды грусти, когда не хочется общаться вообще и излишняя назойливость от друзей/парня очень раздражает.

Алена
#4

Пошли его Нааааааа небо за звездочкой

#5

Подожди, попробуй с ним встретиться поговорить, а вдруг чем то поможешь ему?:)

Лилия
#6

Сколько лет парню? Если он подросток, то допустим это простительно. Но если взрослый мужик говорит "я в депрессии, не трогайте меня", это повод задуматься, мужик ли перед вами, ибо видала я таких страдальцев. Нытики и всё тут, депрессия 29 дней из 30.

#7

оставь его в покое пока, посмотри, как долго не будет тебе писать, если долго, попытайся у него узнать, в чем дело, к психотерапевту в конце концов отправь, если реально настоящая депрессия и затянуть с лечениеи, это может в серьезные последствия вылиться потом

Гость
#8
Лилия

Сколько лет парню? Если он подросток, то допустим это простительно. Но если взрослый мужик говорит "я в депрессии, не трогайте меня", это повод задуматься, мужик ли перед вами, ибо видала я таких страдальцев. Нытики и всё тут, депрессия 29 дней из 30.

Вообще то настоящая депрессия это как раз состояние которое длится месяцами и годами и не даёт человеку нормально жить и испытывать положительные эмоции 29 дней из 30

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: