Гость
Статьи
Настойчивые поклонники

Настойчивые поклонники

У вас были(есть)навязчивые поклонники, которые с ума сходили, готовы были пылинки сдувать и ждать неограниченное количество времени? Так вот: вы ответили им взаимностью? Или вас, наоборот, оттолкнуло такое поведение?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

были и есть.
Только вам нужно понять, что у них параллельно есть своя жизнь, в которой они могут даже жениться и все такое, пока вас атакуют.

Гость
#2
Принцесса-мильонщица

были и есть. Только вам нужно понять, что у них параллельно есть своя жизнь, в которой они могут даже жениться и все такое, пока вас атакуют.

Это не то.

Принцесса-мильонщица
#3
Гость

были и есть. Только вам нужно понять, что у них параллельно есть своя жизнь, в которой они могут даже жениться и все такое, пока вас атакуют.

Это не то.

...
тогда это абсолютно больные люди, с которыми вам никогда не нужно иметь дела. Один вопрос - муза, другой - реально человек сливает свою жизнь в никуда, он псих.

Гость
#4
Принцесса-мильонщица

Это не то.

...
тогда это абсолютно больные люди, с которыми вам никогда не нужно иметь дела. Один вопрос - муза, другой - реально человек сливает свою жизнь в никуда, он псих.Значит Пушкин был психопат-абьюзер...Столько времени ждать какую то рогатку...
Бабы вы дуры.
Ждешь - псих
Не ждешь - кабель
В ваших головках есть план -
Он меня увидил, я его увидила.
Искра. Он мне нравится.
Я ему тоже. Ухаживает столько, сколько вы позволяете.
Добивается вас. Все.
Мужчинам всегда во все времена в любом возрасте может сорвать крышу от любви.
И пока не будет справки от психиатра,
вы не можете называть его психом.
Любой мужик, любого возраста, любого статуса может потерять голову от рогатки. У него будет течь крыша.
А вот когла переболеет этим,
тогда начнет просто встречаться с бабами.
-Да да, нет нет.
И оттуда уже идут и разводы, и с детьми оставит и измены и прочее мозгоебство.
Причина:
Девушка или женщина не запала в душу. Смиритесь. Просто была рядом баба. Просто взял. Все.
Либо уже другая запала в душу.
Но потом расстались. Он переболел, приобрел иммунитет.
Да, он стал мужественнее, выдержанее, лучше. Только исчезла вся эта нежность, чувства, привязанность, любовь.
Все упрощается - Да да, нет нет.
Нужна женился, не нужна ушел.
Смиритесь, если не знаете ничего о мужской психологии.
Эх, бабы.

Принцесса-мильонщица
#5
Гость


Это не то.

...
тогда это абсолютно больные люди, с которыми вам никогда не нужно иметь дела. Один вопрос - муза, другой - реально человек сливает свою жизнь в никуда, он псих.Значит Пушкин был психопат-абьюзер...Столько времени ждать какую то рогатку...
Бабы вы дуры.
Ждешь - псих
Не ждешь - кабель
В ваших головках есть план -
Он меня увидил, я его увидила.
Искра. Он мне нравится.
Я ему тоже. Ухаживает столько, сколько вы позволяете.
Добивается вас. Все.
Мужчинам всегда во все времена в любом возрасте может сорвать крышу от любви.
И пока не будет справки от психиатра,
вы не можете называть его психом.
Любой мужик, любого возраста, любого статуса может потерять голову от рогатки. У него будет течь крыша.
А вот когла переболеет этим,
тогда начнет просто встречаться с бабами.
-Да да, нет нет.
И оттуда уже идут и разводы, и с детьми оставит и измены и прочее мозгоебство.
Причина:
Девушка или женщина не запала в душу. Смиритесь. Просто была рядом баба. Просто взял. Все.
Либо уже другая запала в душу.
Но потом расстались. Он переболел, приобрел иммунитет.
Да, он стал мужественнее, выдержанее, лучше. Только исчезла вся эта нежность, чувства, привязанность, любовь.
Все упрощается - Да да, нет нет.
Нужна женился, не нужна ушел.
Смиритесь, если не знаете ничего о мужской психологии.
Эх, бабы.
...
вот, пожалуйста, пример психа. Закатил истерику с наездами внезапно.

Гость
#6

Были такие. Один в университетском общежитии у дверей караулил с цветами, в комнату врывался, на мое "у нас ничего не будет, отстань" говорил "а что ты запрещаешь мне с собой общаться?" 🤦🏻‍♀️ это очень стремно и определённо нет. Другой друг детства, влюблён с 1 класса, живет в другом городе, девушек меняет, но периодически недвусмысленно интересуется личной жизнью. Ну и ещё пара таких, готовых прийти на помощь в любое время дня и ночи. Со всеми нет, потому что не зацепили изначально. Вообще, самая сильная привязанность - когда сильно зацепила и взаимностью не ответила, тут может на годы растянуться. Не дай бог влюбиться в такого, кто так подсел на другую

Гость
#7
Гость

...
тогда это абсолютно больные люди, с которыми вам никогда не нужно иметь дела. Один вопрос - муза, другой - реально человек сливает свою жизнь в никуда, он псих.

Значит Пушкин был психопат-абьюзер...Столько времени ждать какую то рогатку...
Бабы вы дуры.
Ждешь - псих
Не ждешь - кабель
В ваших головках есть план -
Он меня увидил, я его увидила.
Искра. Он мне нравится.
Я ему тоже. Ухаживает столько, сколько вы позволяете.
Добивается вас. Все.
Мужчинам всегда во все времена в любом возрасте может сорвать крышу от любви.
И пока не будет справки от психиатра,
вы не можете называть его психом.
Любой мужик, любого возраста, любого статуса может потерять голову от рогатки. У него будет течь крыша.
А вот когла переболеет этим,
тогда начнет просто встречаться с бабами.
-Да да, нет нет.
И оттуда уже идут и разводы, и с детьми оставит и измены и прочее мозгоебство.
Причина:
Девушка или женщина не запала в душу. Смиритесь. Просто была рядом баба. Просто взял. Все.
Либо уже другая запала в душу.
Но потом расстались. Он переболел, приобрел иммунитет.
Да, он стал мужественнее, выдержанее, лучше. Только исчезла вся эта нежность, чувства, привязанность, любовь.
Все упрощается - Да да, нет нет.
Нужна женился, не нужна ушел.
Смиритесь, если не знаете ничего о мужской психологии.
Эх, бабы.Америку открыл. Гений. Просветил, дай бог здоровья.

#8

Любовь - это болезнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: