Гость
Статьи
Пошлые шутки в сторону …

Пошлые шутки в сторону других женщин

Сегодня в абсолютно безобидном разговоре молодой человек сказал что позволяет себе шутить на пошлые темы с другими девушками. Я опешила не от самого факта, а от того что он это сказал открыто как так и надо.И потом спросил- а что тут такого? В итоге мы поссорились. Я себе такого никогда не позволяла да и вообще не думала что нормальные люди могут додуматься пошалить с другими будучи в отношениях. Обвинил меня в том что я к нему предралась на ровном месте.Рассудите это норма для отношений или нет?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Норма для вас или для него? И с какого перепуга вы наехали на чужого для вас человека?

Гов
#2

Если это спазм, то понять можно, если это постоянно, то это похоже на животное а не на человека. Мужчины таких не уважают.

Гость
#3
Анна

Норма для вас или для него? И с какого перепуга вы наехали на чужого для вас человека?

Какого чужого?речь о парне с которым я живу.
Норм а ли в принципе? Я хочу знать это я перегибам палку с наездом или всё же он не прав.

Гость
#4

Почти все мужики - приддддурки в этом смысле, и пошлые шутки в их лексиконе норма для них.

Мирабелла
#5

Нет, пошлые шутки в адрес женщин это ненормально.

Гость
#6

Уточняющий вопрос - пошлые шутки, это про, простите, пи. С.ьки?

Гость
#7
Гость

Уточняющий вопрос - пошлые шутки, это про, простите, пи. С.ьки?

Я не знаю..просто мч в разговоре сказал что любит пошло получить с другими и ничего плохого в этом не видит.что он имеет ввиду по прошлой шуткой - знать не знаю( так как со мной он пошло не шутит, видите ли не понимаю я таких шуток)

Мирабелла
#8

Автор, печаль заключается в том, что мужчина, который позволяет себе пошлые шутки насчёт женщин относится в целом неуважительно к женскому полу. И плохо воспитан.

#9

Смотря какие шутки. В отношениях люди друг с другом разные. С парнями/девушками могут позволить себе того, чего не делают с друзьями или родителями, и наоборот.
Если вам не нравится, ясное дело он с вами не шутит. Мне, допустим, не нравятся пляжи, так пускай парень когда ему хочется с друзьями и подругами ходит, что в этом такого?
Если шутит про вас, или чрезмерно подлизываясь к другим, одно дело. Но по поводу этого вы и сами можете с ним поговорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: