Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не поддерживают других женщин? Где феминизм?

Почему когда я замечаю, сексисткие и пошлые шутки со стороны мужчин, и я сразу же делаю замечание этим мужчинам, так как я чувствую в их словах неуважение к женщинам, то меня считают сумашедшей, причем и другие женщины мизогинно настроенные тоже поддерживают их, в итоге я остаюсь в дураках, а не они.
То есть, я изначально, стою на стороне женщин и заступаюсь за женщин, и я же потом остаюсь в дураках из-за этого, а мизогинки и патриархалки потом за умных сходят. Куда катится этот мир? Где феминизм?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это потому что женщины разъедены, разрознены, не солидарны друг с другом, не поддерживают друг друга, и более того, являются конкурентками, соперницами.

Вот когда эти вещи останутся позади, тогда можно будет говорить о каком-то позитиве в плане развития феминизма.

Непсихолог
#2

эрефия довольно патриархальная страна
а причина в климате
был бы у нас гольфстрим........

#3

Я не ищу подвоха в скабрезных шутках со стороны мужчин в свою сторону, тем более не оцениваю их с точки зрения феминизма. Пусть шутят, если мне тоже смешно, значит меня это не унижает. Если прямо мужчина скажет: Иди на х… дебилка клиническая! Огрызнусь или проигнорирую, зависит от настроения. А если напишет смешно, то посмеюсь 🤷🏼‍♀️ Это мое мнение🤷🏼‍♀️ Если беспричинно оскорбляют женщин, корректно попробую вмешаться, пока не пошлют на херррр🤣🤣🤣

Непсихолог
#4

ну нету у нас гольфстрима.... нэту..........(
а от этого из-за климата увы нужно ***... территория такая...

#5
Непсихолог

ну нету у нас гольфстрима.... нэту..........(
а от этого из-за климата увы нужно ***... территория такая...

А как связан Гольфстрим и мужчины?🤔

Непсихолог
#6
Дина

А как связан Гольфстрим и мужчины?🤔

территорию нужно обслуживать, например трубы тянуть и тд то есть выживание на уровне энергетики и дорог. в какой-нибудь Тюмени например мужиков завались

Гость
#7

Потому что ты дура.
У воцерковленных людей есть такое выражение - "ревность не пор разуму", то есть смешная и неуместная агрессивность в отстаивании каких-либо идей при довольно скудном уме, полном отсутствии тонкости и вкуса.
Нашим доморощенным феминисткам это присуще, как никому другому.

Мущина мечты
#8

Тяжко быть радфемкой в РФ :(

#9
Непсихолог

территорию нужно обслуживать, например трубы тянуть и тд то есть выживание на уровне энергетики и дорог. в какой-нибудь Тюмени например мужиков завались

🤣🤣👍 спасибо

Непсихолог
#10

тут была тема про нищебродство там тоже масса ответов про историю страны пересекаются с вашей темой

#11

Не люблю феминизм, феминистки неадекватные

Гость
#14

Мир катится в Ж. Не заступайтесь за тех, кому на вас наплевать. Сейчас, каждый сам за себя, что у мужчин, что у женщин. Нам 30 лет это прививали и медленно, но верно разобщали.

Гость
#17
Гость

Потому что ты дура.
У воцерковленных людей есть такое выражение - "ревность не пор разуму", то есть смешная и неуместная агрессивность в отстаивании каких-либо идей при довольно скудном уме, полном отсутствии тонкости и вкуса.
Нашим доморощенным феминисткам это присуще, как никому другому.

Карагандец комент, от так называемого воцерковленного. Сплошная гордыня, осуждение и оскорбление автора. В это вы есть. Рожки и копытца свои спрячьте, што ли.
Настоящие воцерковленные, по бесовским тырнэтам не лазят и никого не поучают высокомерно. Эти люди молятся, он светлые душой, в них нет злобы, как у вас.

#19

Сильной и независимой женщине не нужен феминизм. Она не ущемляется с шуток, она выше этого.

#20
Maren 704

Сильной и независимой женщине не нужен феминизм. Она не ущемляется с шуток, она выше этого.

Ух, щас обиженные дизов понастявят...

#21
Maren 704

Ух, щас обиженные дизов понастявят...

Только о том и мечтаете?

#22
Фурухольмен

Только о том и мечтаете?

Не мечты, а факты. Увы, люди оправдывают свою ничтожность дизлайками. С этим ничего не поделать

#23
Maren 704

Не мечты, а факты. Увы, люди оправдывают свою ничтожность дизлайками. С этим ничего не поделать

На ваш пост дизлайков пока не прислали.
Испугались, наверное ))))))).

#24
Фурухольмен

На ваш пост дизлайков пока не прислали.
Испугались, наверное ))))))).

вполне возможно))

Я
#25

Мне кажется вообще проще надо быть.

Гость
#26
Гость

Карагандец комент, от так называемого воцерковленного. Сплошная гордыня, осуждение и оскорбление автора. В это вы есть. Рожки и копытца свои спрячьте, што ли.
Настоящие воцерковленные, по бесовским тырнэтам не лазят и никого не поучают высокомерно. Эти люди молятся, он светлые душой, в них нет злобы, как у вас.

Кто тебе сказал, что я воцерковленный, тупенькая?
Речь вообще не о церкви, а о подходе, об образе мышления.
Вот то что вы описываете - оно и есть, недалекий но воинствующий феминизм - агрессия, гордыня, оскорбления.

Гость
#27

Вероятно вы слишком агрессивно,что свойственно махровым феминисткам,аппелируете в диалогах с мужчинами.А другие женщины,поумней,видя вашу неадекватность прямо указывают вам на неё.Многим давно всё понятно,что есть феминизм.

Гость
#28

Потому что мы выращивались в подобной среде, где все "бабы" соперницы за обрыганного васю пупкина, на работах клубки змей и вообще рожай борщи вари детей сор из избы не выноси в тряпку молчи. Как *** в рф ущербное по большей части, а бабы неуверенные половые тряпки, которые и в избу горящую для чего-то зайдут, и коня на скаку *** пойми нахрена остановят, но под мужчинку прогнутся. "Потому что надо"

Гость
#29
Maren 704

Ух, щас обиженные дизов понастявят...

Зачем ставить дизы если можно накинуть тебе на клык?

Гость
#30
Maren 704

Сильной и независимой женщине не нужен феминизм. Она не ущемляется с шуток, она выше этого.

Ущемиться и не допустить к себе подобного отношения разные вещи, буратино. Глянь как суфражистки поджоги устраивали как на евромайдане, может кругозор расширишь. Слабая и неуверенная такое бы не сделала, а оправдывала бы хамство и унижение тем что надо быть выше. (тупо схавать как терпила, но с благородной формулировкой) :)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема