Гость
Статьи
Стали бы с таким …

Стали бы с таким ***бом встречаться?

Встречаюсь с мужчиной,но вчера было последнее мое с ним свидание и встреча,на Рождество ничего не подарил..до этого спрашивал чтобы мне хотелось,сказала подари что то золотое ювелирное,ответил хорошо.понял тебя..и вот встретились и ничего не преподнес,как будто специально ткнув меня носом,мол обойдешься...называл меня меркантильной,после того как я ему сказала что в женщину мужчина должен вкладываться и заботиться,делать подарки..

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#2

Сказать кто прав в ситуации трудно, но всё равно отвечу нет. Чисто потому что встречаться с людьми, которых язык поворачивается назвать ***бами в принципе не стоит.

Гость
#3

А зачем мужчине вкладываться в женщину, когда он еще не решил что он с ней дальше будет делать? Вдруг она меркантильная?

Доброжелательница
#4

Я не стала бы. Мужчины, которые ищут отношений, а не бабу для спермослива, будут вкладываться. Хорошая проверка на вшивость. Молодец, что не теряла времени и бросила сразу. Все равно бы он свалил как только получил свое.

Не Автор.
#5

Была такая же ситуация , только с папашей бойфренда. Папаша, состоятельный человек, спросил , чего я хочу на день рождения . Я сказала , что крем для лица. И как вы думаете ? Нифигучечки он не купил ни на мой др , ни на сл день. В этот день он своей любовнице дал 100000 на покупку какой то хе рни. Осадок мерзкий остался.

Автор
#6
Доброжелательница

Я не стала бы. Мужчины, которые ищут отношений, а не бабу для спермослива, будут вкладываться. Хорошая проверка на вшивость. Молодец, что не теряла времени и бросила сразу. Все равно бы он свалил как только получил свое.

Так секс был и он не свалил))просто смотрю что ни одного подарка не подарил ни разу и думаю а оно мне надо?

Гость
#7

Своим отношением к вам он транслирует что вы ему не так уж и важны. Потерять вас он не боится. Если вы ищите чтоб мужчина в вас вкладывался то этот товарищ явно не ваш вариант. Вкладываться в вас особого рвения у него нет. Так что смотрите что у вас в приоритете. Но что что подсказывает что вы его бросите)

Автор
#8
Гость

Своим отношением к вам он транслирует что вы ему не так уж и важны. Потерять вас он не боится. Если вы ищите чтоб мужчина в вас вкладывался то этот товарищ явно не ваш вариант. Вкладываться в вас особого рвения у него нет. Так что смотрите что у вас в приоритете. Но что что подсказывает что вы его бросите)

Согласна с вами.все верно.просто как бы мы встречаемся.секс есть.тем более всегда просит минет сделать ему.а сам на новый год и рождество ниче не подарил.или говорит ты выбери че тебе надо и я денег дам.я выбираю например сапоги.говорю ему мол вот выбрала и сумму.и молчание в ответ.занавес))))ждет либо когда я сама начну выпрашивать.это мерзко.мне он очень нравился а после такого мне он становится неприятен и мерзок.какой уж тут секс..в итоге сама себе купила ювелирку на свои деньги.он увидел и ниче не сказал..

Гость
#9
Автор

Так секс был и он не свалил))просто смотрю что ни одного подарка не подарил ни разу и думаю а оно мне надо?

Рано дали ) надо было после подарков давать ))

Гость
#10
Автор

Согласна с вами.все верно.просто как бы мы встречаемся.секс есть.тем более всегда просит минет сделать ему.а сам на новый год и рождество ниче не подарил.или говорит ты выбери че тебе надо и я денег дам.я выбираю например сапоги.говорю ему мол вот выбрала и сумму.и молчание в ответ.занавес))))ждет либо когда я сама начну выпрашивать.это мерзко.мне он очень нравился а после такого мне он становится неприятен и мерзок.какой уж тут секс..в итоге сама себе купила ювелирку на свои деньги.он увидел и ниче не сказал..

Уж лучше тогда строчите минеты другим за деньги. Больше толку будет...)

Гость
#11

Его не Валентин зовут ?

Гость
#12

Или артур ?

Гость
#13

Лапули, а разве у взрослых мужиков крем для лица просит на ДР? Это же предмет личной гигиены. Или я ошибаюсь?
Если уж спросил тчо хош всё исполню, то надо просить чёт посущественнее) Но не перестараться, чтоб он от удивления в жлобную кому не впал).

Степчик
#14

вкладываться в тебя? Ты что больная? Ему деньги чтоли девать некуда на лохудр тратить кровнонажитое, вообще озверела слышь ша ла шовка

Гость
#15
Гость

А зачем мужчине вкладываться в женщину, когда он еще не решил что он с ней дальше будет делать? Вдруг она меркантильная?

))
А вкладываются в немерканьтльных чтоли? Смысл?

Марина
#16
Автор

говорит ты выбери че тебе надо и я денег дам.я выбираю например сапоги.говорю ему мол вот выбрала и сумму.и молчание в ответ.занавес))))

Скорей вы всего у вас аппетиты не по его доходам и он ждет от вас более бюджетного варианта, чем сапоги или золотые ювелирные украшения.

Пушистик
#17

Мужчина никому ничего не должен, как и женщина. Всё по обоюдному согласию. А вам удачи в поисках.

Гость
#18

В мож у него юношеское отрцианине из обратной психологии?
Надо попробовать « никогда не дари мне ювелирку, это алис Клара»

Гость
#19
МиМи

На Рождество не дарят подарки! Автор, это вы, сорри, жлобиха

Ха))) а мы с мужем всегда отмечаем) и еще 14 и 19го,с праздничным столом

Гость
#20
Гость

Лапули, а разве у взрослых мужиков крем для лица просит на ДР? Это же предмет личной гигиены. Или я ошибаюсь?
Если уж спросил тчо хош всё исполню, то надо просить чёт посущественнее) Но не перестараться, чтоб он от удивления в жлобную кому не впал).

Тоже поржала. Может это школота на каникулах строчит коменты))

Михаил
#21
Доброжелательница

Я не стала бы. Мужчины, которые ищут отношений, а не бабу для спермослива, будут вкладываться. Хорошая проверка на вшивость. Молодец, что не теряла времени и бросила сразу. Все равно бы он свалил как только получил свое.

Какие же вы бабы продажные,нас мужиков надо любить не за деньги,не за подарки,а чисто любить душой и телом.Вот от таких как вы мы мужики и уходим.

Гость
#22

Не давайте до брака или до большим финансовых вложений вам же уже многие отписались !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: