Гость
Статьи
Можно ли влюбиться …

Можно ли влюбиться вновь в бывшего(бывшую)?

Тут на днях разговаривали братом.Я считаю,что в бывшего возлюбленного влюбиться спустя какое-то время,нежданно его повстречав,невозможно,особенно,если была обида.Тем более ты знаешь многие его недостатки,все переоценено и оставлено в прошлом. У меня лично к бывшим неприязнь. Брат был др мнения, считает что можно встретить человека с которым были отношения через года и снова влюбиться. А вы что думаете?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, если расставание было по биохимической причине, например из за депрессии у одного из

Кейт
#2

Автор, сколько людей - столько и мнений. Вы считаете так, ваш брат придерживается другого мнения.
Моё мнение: в жизни всё бывает, так что не зарекайтесь.

Гость
#3

Невозможно влюбиться в бывшего, моё мнение. Для меня это - отрезанный ломоть, прошлое, отболевшее и ненужное. Переступаю и иду дальше, не оборачиваясь.

Гость
#4

Жизнь она циклична. Например, расстались в кризис 2014-2015 из за ругани на фоне финансовых проблем. Почему сейчас не сойтись вновь, когда деньги появились?

Гость
#5
Гость

Жизнь она циклична. Например, расстались в кризис 2014-2015 из за ругани на фоне финансовых проблем. Почему сейчас не сойтись вновь, когда деньги появились?

Неужели пообеспеченней никого не нашлось?))

Гость
#6

Можно но не нужно

Гость
#7

Да да да.
Нельзя.
Нет смысла.
И все прочее.
Пожтому пусть бабы идут лесом.
И с бабой связываться надо один раз в жизни.
Но сейчас все проще, е#и баб налево и направо. Встречайся с рогаткой ради секса, используй, выбрасывай.
Бери целочку.
Снова используй, выбрасывай.
Бери новую.
Сами бабы это считают нормой.
Я никогда не пойму такого поведения.
И меня будут считать ненормальным.
Да как хотите, нет бывших так нет.
Тогда и баб любить не надо.
Тогда плевать. Бывшая не бывшая.
Надоела?
Выбрасывай.
Бери новую.

Гость
#8

Хороший бывший всегда немного будущий)

Гость
#9

Нельзя! Если расстались то была причина!
Мне тоже все бывшие противны

389964
#10
Гость

Можно но не нужно

Почему не нужно?

Владимир
#11
Гость

Да да да. Нельзя. Нет смысла. И все прочее. Пожтому пусть бабы идут лесом. И с бабой связываться надо один раз в жизни. Но сейчас все проще, е#и баб налево и направо. Встречайся с рогаткой ради секса, используй, выбрасывай. Бери целочку. Снова используй, выбрасывай. Бери новую. Сами бабы это считают нормой. Я никогда не пойму такого поведения. И меня будут считать ненормальным. Да как хотите, нет бывших так нет. Тогда и баб любить не надо. Тогда плевать. Бывшая не бывшая. Надоела? Выбрасывай. Бери новую.

вы не понимаете "такого" поведения? а как "выбрасывать" человека и "Портить"девственниц - это норма? вы - просто недолюбленный невротик. Вас в детстве не любили и сейчас вы никому не нужны, потому что такой, какой есть. а "выбрасывают" не вы, а вас, мужиков для жизни или на пару раз женщины сразу видят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: