Гость
Статьи
Можно ли влюбить в …

Можно ли влюбить в себя вновь??

Живем вместе 4 месяца..Все вроде бы складывалось...Пытались быть семьей...У меня есть дочь 6 лет, у него тоже за плечами брак и дочери также 6 лет..Решил съездить к ребенку(800 км от нас), вернулся...говорит, что тянет туда..от меня при этом не уходил, я пару дней терпела, потом психанула и попросила его уйти..Он ушел..Я поняла, что без него не могу и не хочу, что нужен очень-очень...Нашла его..Сегодня был у меня. Но все не так, мы не вдвоем, а каждый сам по себе..Его бывшая жена сказала мне, что не пытается его вернуть, а ему говорит похоже совсем другое...Жизнь игра...Вчера при мне вечером он разговаривал с ней, вроде ничего особенного, зацепило то что на ее вопрос ты сейчас где???он ответил- я дома. Значит все-таки его дом со мной...Как мне быть? Как его вернуть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мадам
#1

если он ваша судьба значит всё будет хорошо , и он постарается вас уверить , что проблем нет ...... а ежели нет , значит смиритесь и отпустите . Жить в постоянной истерике : уйдёт или останется - невыносимо .

Груша
#2

"на ее вопрос ты сейчас где???он ответил- я дома" автор, не создавайте себе иллюзий: не будет же он говорить - я у маши. бывшая жена его явно контролирует

ликос
#3

Я бы тоже его ответ " я дома" расценила как опрадывание перед женой. чтоб она думала, что он у себя дома и один и т.д., а не у сожительницы....

Просто в тему
#4

не важно, автор, что он там сказал жене, важно что между вами. Ответ прост, если ему с вами будет комфортно и без напряга, то останется с вами. Все просто, не выяснять отношений, поддерживать во всем и любить. Не делайте ошибок, никаких уйжи-вернись. Просто игнорируйте бывшую жену, как буд-то ее нет и стройте с мужчиной отношения также как будто нет у него никакой БЖ. Есть только вы и он.

Гость
#5

Спасибо, Просто в тему, мудрый совет. Хоть я и не автор

кокс
#6

автор, 800 км это таки не 8метров. так что расстрояние играет вам сильно на руку. вы рядом с ним....понимаете???.....хотя,если будете продолжать истерию по поводу "уйди-прийди"- заиграетесь.

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#8

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: