Гость
Статьи
Стали бы встречаться

Стали бы встречаться

Стали бы встречаться с человеком , , разведен ,него двое детей и доход примерно в 2-3 раза ниже , но относится очень хорошо , заботливый , внимательный

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я не помоечница.

Гость
#2

на пункте разведен он уже отсеился бы, двое-трое детей, доход - это уже отягчающие обстоятельства, которые его характеризовали бы очень плохо

Гость
#3

Нет, с детьми много мароки, все деньги на них спускать будет и все время, если не готовы сразу записаться в мамы, такое не для вас.

Гость
#4

Нет, не стала бы.
"Заботливый/. внимательный" - если вы считаете, что это плюс, то минусы всё равно перетянут и в результате вы не выйдете даже в ноль.
По любому будет минус, только немного меньше. Но минус.

Гость
#5

А вы сами как хотите? Развод, дети и низкая зп — не показатели. Развод может быть по разным причинам, которые вас не касаются, потому что он в прошлом.
Я бы больше узнала, как он относится к детям от прошлого брака, как с ними общается. Если он общается с ними хорошо, платит алименты, то это хороший показатель — значит человек ответственный
И про зп узнала бы: какие у него планы развития, кем он хочет быть в будущем — для меня важна амбициозность человека, если она есть, то я готова поддержать в росте человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: